Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 03.05.24, 02:08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приседания и тренажеры для ног
СообщениеДобавлено: 23.02.04, 22:09:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Милые мои помощники, советчики и сопереживатели за занятия :D
Я занимаюсь в новом зале. В мою программу входят приседания и приседания в глубину. Но в этом зале нет места со стойкой для штанги.
Но есть различные тренажеры:
а) для жима ногами,
б) тренажер, где ты стоишь на слегка наклонной вперед платформе, а плечами толкаешь и поднимаешь отягощение
в) на отводящие бедра
г) на приводящие бедра

Чем из этих тренажеров я могу заменить приседания и приседания в глубину? Помимо этого я делаю выпады, приседания в ножницах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.04, 09:54:32 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Helga!
Если вы делаете акцент на силе в приседе, то приседания заменить ничем нельзя - тренажеры не обеспечивают координационного аспекта, который присутствует в приседе со штангой. Но если вы работаете на массу или же на формирование мышц, то жим ногами намного безопасней и вариабельней штанги. Можно варьировать ширину упора на платформе, положение ступней и (главное) глубину опускания платформы, а следовательно - нагрузку на мышцы бедер и ягодичную группу. Тренажер под номером б), который вы указали, тоже очень хорош.
Кстати, почему вы не появляетесь в IRONMAN? Возгордились?
Желаю удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.04, 16:59:55 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
[quote
Кстати, почему вы не появляетесь в IRONMAN? Возгордились?
Желаю удачи.
Леонид Остапенко[/quote]

спасибо за совет. но объясните, я не догоняю. какими именно тренажерами можно заменить приседания и приседания в глубину? или все равно какими. то есть если у меня в программе в один день стоит просто приседания и прсиедания в глубину, то мне выбирать два разных любых тренажера???

я уже появлялась на Профсоюзной!!! посмотрела, повздыхала. только там не было никого. а вы, Леонид, сидели очень серьезный за компом, и я решила не беспокоить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.