Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 09.05.24, 05:17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не слишком ли много?
СообщениеДобавлено: 23.02.04, 19:56:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Вот такой вопрос возник. 5-дневный сплит + кардио - это не слишком ли лихо будет? При условии диеты. Или при низкоуглеводной диете можно урезать кардио и сосредоточиться не "железе"? Хотя интенсивность кардио и силовых тренировок я буду варьировать, ну по крайней мере, постараюсь :wink: Хотелось бы уже освоить интервальный кардио-тренинг...
Я понимаю, что вот так сказать сложно. Но хотя бы чисто теоретически. 5-дневный сплит для меня совершенно подходящая вещь. Хотя в последнее время как-то тренировки не клеятся. Но я знаю, что причина не в недовосстановлении, а в несбалансированном питании :(
И еще маленький вопросик. Если делать растяжку по утрам, ну хоть не каждый день, но по возможности, то можно ли добиться заметного повышения уровня гибкости(исходя из того, что я "от природы" гнусь нормально)? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.04, 09:58:04 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Koshechka!
Мало или много - это я вам могу сказать точно, если протестирую вас на состояние адаптации и функционального резерва сердечно-сосудистой системы. Если вы появитесь у нас, то я проанализирую еще и ваше питание, а Галина даст исчерпывающие ответы на вопросы о растяжке. Конечно, на мой взгляд, вы слегка перебираете, как будто готовитесь к соревнованиям на последнем месяце цикла.
Тем не менее, желаю успехов.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.04, 19:00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Уважаемый Леонид Остапенко!
Все бы ничего, но я живу настолько не в Москве, что даже как-то досадно! :( Видимо, опять придется ставить на себе эксперименты, зато какой-никакой опыт будет. А насчет соревнований Вы не совсем, но почти угадали - просто хочется просушиться и посмотреть, как оно бывает :roll: И работать дальше, ставя перед собой цели возможно и соревновательного характера! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.