Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 12:24:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фитнес-клуб на дому
СообщениеДобавлено: 11.12.05, 21:53:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.12.05, 21:34:20
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Добрый вечер всем!

Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно тренироваться дома, если из снарядов только пара гантелей, да собственное тело. В зал сейчас ходить нет возможности и времени. Уровень подготовки - средний, в прошлом - баскетбол, бег, аэробика, в настоящем- горные лыжи, но все крайне нерегулярно и безсистемно. Насмотрелась фотографий на Вашем сайте и решила, в конце концов, сделать все возможное, чтобы гордиться своим телом.
Сейчас занимаюсь трижды в неделю - упор делаю на пресс и отжимания. но можно ли достичь реальных результатов без особого снаряжения, или все это, что мертвому припарки :( и надо идти в спортзал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.06, 00:39:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.03.06, 00:22:18
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Я вот тоже хотела бы получить ответ на предыдущий вопрос.
У вас очень интеерсный форум. Буду читать основательно.
Дела обстоят так. Вес: 70 кг (было 75 1,5 месяца назад), рост 166
питаюсь следующим образом: не налегаю на углеводы. Мяса жирного стараюсь тоже не есть. Предпочитаю курицу, грибы, овощи заморженые, капусту, творог, фрукты ну и т.д. Сладкого и мучного и подобного месяц не употребляю.

В прошлом году ходила на фитнесс. Занималась степ аэробикой и в конце занятия силовые минут на 20-30. Всё это в группе и очень весело. Мне безумно нравилось.

В этом году устроилась на работу, перевелась на заочку. Оканчиваю институт, пишу диплом.
Сейчас ходить в зал нет никакой возможности, т.к. до 18 работа, потом вечерние лекции в инсте.

Стараюсь хзаниматься дома. Минут по 15-20 с утра. ВЫчитываю в Шейпе различные комплексы и работаю.

Хочется похудеть и подтянуться.
Посоветуйте пожалуйста, может это действительно как мёртвому припарка? Думала про походы в зал на выходных, но мне кажется, что только наврежу организму такими нерегулярными тренировками...
как быть? Надеюсь, что не утомила вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.03.06, 12:23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.06, 13:56:58
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Милые дамы!
Заниматься можно и в огромном фитнес клубе, и в маленьком, и в домашних условиях и т.п. Можно тренироваться только по выходным. Можно уделять тренировкам лишь 30 минут и извлекать из этого пользу.

Но есть несколько НО:
Во-первых, кто будет следить за правильной техникой упражнений???
Во-вторых, сможете ли вы объективно оценивать свой прогресс и делать соответствующие изменения в тренировочном плане и рационе питания???
В-третьих, достаточно ли у Вас опыта и информации для составления эффективных программ и т.п.???

Если есть желание, то достаточно чтобы были гантели, а ещё эспандер. И помните что вся улица в Вашем распоряжении!!!

P.S.:одна моя подопечная занималась 25-30 минут в тр-м зале и её устраивала и нагрузка, и прогресс!!!

_________________
Power is NOTHING without control


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.