Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 20.04.24, 00:03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: показатели
СообщениеДобавлено: 06.12.05, 15:49:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.05, 15:32:42
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Доброго всем дня.
не первый раз здесь и вот решила зарегистрироваться.
Вопрос, который меня недавно начал мучать, касается показателей моей "работы" над своим телом.
Первоначально, когда я пришла в спорт-клуб, моя задача была улучшить самочувствие сердечной мышцы, а уж потом и снизить несколько надоедливых кг.
:lol: С июля месяца этого года, я старательно ходила по три раза в неделю в клуб: кардио, аэробика, бассейн, силовые. И вот произошло то, что меня заставило сильно задуматься о работе с тренером и составлением мне личной программы. Причина: несколько дней тому назад у меня /на беговой дорожке/ после минут 15-17-ти закружилась голова, холодный пот, короче, чуть не потеряла сознание /благо тренер рядом проходил/. Отвели меня в мед.кабинет и измерили показатели тела. Я всегда думала, что головокружение-это нормальное явление, может давление, но, как оказалось нет. Давление у меня в норме. За время тренеровок я сожгла мышечную массу на 1 кг 400 г и всего лишь 400 г жира /цель была обратная/+ понизилось кол-во белка в организме /что очень странно/. Единственная хорошая новость- сердечная мышца работает намного лучше, чем когда я только пришла в клуб.
Итак, напрашивается вопрос: Что это за ерунда такая и как с этим бороться???? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.05, 17:51:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.02.05, 18:45:45
Сообщения: 8
Вы, Машенька, ничего не пишете про питание, а, значит, не уделяли ему достаточного внимания. Правильно составленный тренинг+правильно составленный режим питания - вот два кита. Скорее всего Вы не добирали белка. Точно Вам здесь никто не ответит, т.к. нужно побольше информации. Но одно ясно - так не должно быть. Запишитесь к Галине.
Успехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.05, 16:20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.05, 15:32:42
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо за то, что ответили.
Белок я, обычно, стараюсь потреблять только на ужин /куринные грудки/.
Утром -углеводы
Обед- стандартный /совковый/ набор: первое /суп/, второе/овощной гарнир и/или рыба/мясо//


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.05, 19:19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.02.05, 18:45:45
Сообщения: 8
витаминчики, минеральчики еще бы надо. А еще лучше записаться к Л.А. Остапенко или Галине на консультацию. Извините, что так настойчиво рекомендую. Есть такая пренеприятнейшая вещь - перетренированность. Еще более неприятная, чем отсутствие тренировок. Может привести к нешуточным проблемам. Л.А. и Галина с помощью тестов ее легко определяют. Очень важен баланс тренировок, отдыха, питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.