Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 25.04.24, 23:44:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не хочу худеть
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 12:46:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.11.05, 12:21:43
Сообщения: 3
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Уже много лет держится стабильный вес, я не расположена к полноте. Но как говорят мои знакомые, что это до поры до времени, ужасно не хочу им верить :? На сайте указана диета, насколько я поняла, это для тех, кто худеет. Подходит ли это для правильного питания? Чтобы держать один и тот же вес, но в то же время питаться правильно, не чувствовать себя голодной. Я хоть и худая, но от природы живот, притом какой!!! :oops: В последнее время ноги стали какими-то "дряблыми" что ли. А в одежде фигура выглядит отлично. Хочу походить в тренажерный зал, но никак себя не заставляю. Наверное, из-за горького опыта. Занималась полгода с одним тренером. Его многие знают в кругах бодибилдинга. Он брал сразу несколько человек, а потом бегал к ним туда-сюда. Давал всем одни и те же упражнения. А у меня вегето-сосудистая дистания. Думала там прямо и умру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 17:46:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.11.05, 17:56:33
Сообщения: 3
попробуй побегать хотябы мин по 15-25 в день по три раза в неделю это поможет привести мышци в тонус и твои ножки станут просто супер!!!гарантирую ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 22:45:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
А без тренера никак нельзя заниматься??!
Подбери себе определенную програму тренеровок, составь график занятий и занимайся в меру возможностей, но РЕГУЛЯРНО!!! И тогда мышцы будут в тонусе, а фигура в порядке..

Если тренер такой известных в кругах бодибилдинга, то неужели он объединил в группу здорового человек и человека с ВСД?! Или он не знал об этом!?
Ну прям какой то парадокс.. Тренер известный, а прокол "галимый"!

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 10:18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.11.05, 12:21:43
Сообщения: 3
Любитель Насколько я знаю, когда человек приходит в тренажерку, то вроде как тестируют его организм, дабы определить где больше жира(если я не ошибаюсь), а потом подбирают программу. Со мной такого не было, наверное, не только со мной. Я просто приходила, мне давали упражнения как для новичка. К примеру, он мне говорил делать конкретное упражнение столько-то раз, а в это время убегал к другому человеку. Мог сразу "вести" 2-3 человека за час. По поводу вегето-сосудистой, то я ему не говорила, просто жаловалась, что голова кружится, сил нет, слабость. Он говорить отдохни чуть-чуть и начинай заново. Вот и всё. Потом его уволили. Стала заниматься с другим, тот был любитель поболтать. За полгода результатов ноль :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 10:51:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
У нас в качалке не было тренеров вообще.. Но и цена соответственная! Платили за большой, просторный, оборудованный зал с зеркалами!
Програмы брали с сайтов, технику с картинок и с советов "бывалых", которые достигли результатов! И тем не менее все добиваются каких то результатов!

Может и тебе попробовать подобрать самой, что то свое, что было бы необходимо конкретно тебе. И со временем коректировать!
Либо заплатить много денег действительно хорошему тренеру!


НЕ в качестве рекламы.. К примеру господин Остапенко давал много советов и не в одном его совете я не усомнился. Думаю найдутся и другие кто сможет это поттвердить.

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 15:35:49 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Forever,
Если можете, позвоните мне по телефону 8-926-229-14-47, и если вы в Москве, я дам вам все (диету и программу), что вам потребуется. От вас будет нужно только послушание и дисциплина. Если вам захочется поработать с Галиной, я могу гарантировать - у вас результаты тоже будут, если она за вас возьмется. К сожалению, мы не ясновидящие и не работаем на расстоянии.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.05, 10:25:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.11.05, 12:21:43
Сообщения: 3
Леонид, спасибо, я в Москве. Мне надо будет куда-то подъехать? А насчет Галины, где она занимается? Я территориально проживаю метро 1905 года, тут же и работаю. В этом же здании (где я работаю)есть клуб, там тренажеры и бассейн, цены ого-го! Но выбора нет, так как до 6 вечера работа, а потом институт, домой приезжаю в 22 часа. Хорошо, что институт не каждый день, в будни могу найти 2 дня и в выходные один денек. Вообще, хочу начать тренировки через пару месяцев, из-за обстоятельств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.