Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 06.05.24, 01:53:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренировки
СообщениеДобавлено: 06.10.03, 17:54:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 17:47:11
Сообщения: 5
Откуда: Сахалин
Мне 53 года. Всегда вела здоровый образ жизни. Скоро выйду на пенсию. Последние 10 лет бегаю трусцой, вегетарианка. Хочу попробовать занятия в тренажерном зале. Посоветуйте, с чего мне начать? Наверное, мне не подойдут комплексы для молодых девушек?
Заранее благодарна.
Тамара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.03, 13:28:53 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Дорогая Тамара! Очень хорошо,что Вы регулярно занимались физкультурой, думаю, Ваша сердечно-сосудистая система отлично подготовлена для занятий с отягощениями в тренажерном зале. Конечно, идиальный вариант если Вы проконсультируютесь с Вашим личным врачем. "Железа" не стоит бояться. Начинать надо с простых упражнений, которые Вам поможет освоить инструктор тренажерного зала. Поставьте ему задачу: составить для Вас общий комплекс, состоящий из одного упражнения на каждую группу мышц, из рассчета выполнения по 2-3 подхода в 15-20 повторений в каждом. Если Вы-вегетарианка, целесообразно будет ввести в свой рацион растительный белок. Тогда Вы сможете ускорить результативность Вашего тренинга с отягощениями. Желаю удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.03, 13:31:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Даже не представляю степени уважения, которое заслуживает Тамара!!!
Вы не просто молодец - вы супер-женщина... Ж) желаю вам устойчивых результатов, несконачаемого бодрого настроя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки
СообщениеДобавлено: 17.10.03, 14:39:55 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Тамара писал(а):
Мне 53 года. Всегда вела здоровый образ жизни. Скоро выйду на пенсию. Последние 10 лет бегаю трусцой, вегетарианка. Хочу попробовать занятия в тренажерном зале. Посоветуйте, с чего мне начать? Наверное, мне не подойдут комплексы для молодых девушек?
Заранее благодарна.
Тамара


Тамара! Вчера была в одной спортивной тусовке, была поражена тем, что основная состовляющая масса тренерующихся людей имела возраст старше 50 лет. Вы не представляете себе, - какая бешенная энергетика в зале!...Люди настолько жизнерадосты и энергичны, что им могли бы позавидовать некоторые "молодые" туссовки. Томарочка, я искренне желаю Вам успехов в любых спортивных начинаниях! Сайт "ladyfitness.ru". Галина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.04, 18:07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 17:34:01
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Карелия
Привела в зал подругу... Ей 50 лет, у нее от занятий на тренажерах "скачет" давление. Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.