Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 18:34:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.11.05, 18:08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Моя проблема в том, что организм уже привык к нагрузкам, причём к очень интенсивным...Когда-то, а точнее 5 лет назад, я пришла в зал, начала заниматься аэробикой, затем стала инструктором по аэробике.
За первый год занятий я сбросила несколько килограмм. Став инструктором, я стала дополнительно заниматься в тренажерном зале.
Тренировки раньше были каждый день...тренажерный, аэробика (бывало по 4 тренировки подряд), но что самое интересное, жировая прослойка у меня как была, так и осталась... Никакие добавки мне не помагают. (карнитин, аминокислоты, протеин в моем рационе присутствуют). Много я никогда не ела, постоянно себя ограничиваю...стараюсь питаться правильно. Я думаю, может у меня нарушения с обменом веществ...?(рост163, вес 60)
В последнее время столкнулась ещё с одной проблемой...Закончила университет, устроилась работать по специальности и соответственно резко сменила образ жизни на сидячий, сократилось количество тренировок. И за 2 месяца я поправилась на 8 кг (т.е.стала весить 68 кг.), причем внешне этого почти не заметно. Сейчас села на жесткую белковую диету...тренировки 3-4 раза в неделю...Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, чтобы вес мой начал уменьшаться? :?: Заранее благодарю за ответ

P.S. Если интересно, мои фото в теме лирика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.11.05, 22:29:41 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... Раз в неделю - голодать. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.05, 07:02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Я включила в свой распорядок 1 разгрузочный день в неделю...(на кефире)
А голодать - это совсем ничего не есть? Откуда тогда взяться энергии для тренировки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.05, 07:37:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Спасибо за ответ....
Прочитала, хочу сказать, что в статье приметила как плюсы, так и минусы... Насчет перекусов конфетками и т.д. мне не нужны лишние бесполезные каллории, моя цель сбросить вес...а не набрать....я согласна, что может это и ускорит обмен веществ, но куда девать лишние каллории? :lol: И на работе нету возможности постоянно перекусывать, так четко регламентированный обед...Я ускорила свой обмен веществ не постоянными перекусами, а имеено белковым рационом. И обмен веществ улучшился, и мышцам хорошо, и каллорий лишних нету...То, что мне и надо было 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.05, 00:53:33 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
svetik писал(а):
Я включила в свой распорядок 1 разгрузочный день в неделю...(на кефире)
А голодать - это совсем ничего не есть? Откуда тогда взяться энергии для тренировки?


В ситуации "сбросить вес" есть различные варианты...
Голодать можно на воде. Это "высший пилотаж"... Трудно, удаётся не всем, но результативно.
Можно хорошо "разгузиться" - если целый день вместо кефира принимать небольшими порциями сывороточный протеин на нежирном молоке. Тогда реально и тренироваться, только нагрузку надо уметь дозировать и рассчитывать. Среди спортсменов расспространена практика аэробной тренировки с утра на голодный желудок. И никто ещё не умирал... :lol:
Голодание вообще полезно. :lol: Только в течении последующих недель тоже должна быть логика и в тренировках и в рационе вашего питания. Если всё делать с умом, то энергии становиться только больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.05, 17:26:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.02.05, 10:14:33
Сообщения: 4
Откуда: Петербург
Вообщето верится с трудом в 8 кг за 2 месяца. Этож 133 грамма в день жировых отложений. Почти 2000 кКал или в переводе на углеводы 300 грамм бесполезных углеводов. Все это приблизительно, но всеже. Либо углеводы с высоким гликемическим индексом (сахар, коныеты...), либо задержка воды (хотя она как раз должна быть заметна). Весы не врут???
А вообще надо есть чаще и понемногу, углеводы с низким ГИ, добирать белком, исключить соль из рациона, заниматься в зале. Хотя все это хлопотно, противно и муторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.05, 21:20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Цитата:
Можно хорошо "разгузиться" - если целый день вместо кефира принимать небольшими порциями сывороточный протеин на нежирном молоке.

Я тоже уже подумала об этом....и белочков много, и жиров нету, плюс ещё витамины и микроэлементы. Действительно это будет оптимальный вариант... :lol: А насчет энергии, я беспокоилась зря, энергия прёт...(сама не понимаю откуда) :lol:
Кстати, есть успехи....4 кг. за 2 недели я сбросила 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.05, 21:28:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
AnDom писал(а):
Вообщето верится с трудом в 8 кг за 2 месяца. Весы не врут???


Про 8 кг. так и есть...и набрала даже не за 2 месяца, а намного быстрее...Весы не врут! :cry:

Цитата:
А вообще надо есть чаще и понемногу, углеводы с низким
ГИ, добирать белком, исключить соль из рациона, заниматься в зале. Хотя все это хлопотно, противно и муторно


Ничего это не хлопотно, не муторно и не противно....организм привыкает, и даже не хочется есть те бесполезные вещи, которые ел раньше... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.05, 01:06:09 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
svetik писал(а):
Кстати, есть успехи....4 кг. за 2 недели я сбросила 8)


Молодец!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.06, 15:35:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.02.05, 00:45:34
Сообщения: 23
А вообще надо есть чаще и понемногу, углеводы с низким ГИ, добирать белком, исключить соль из рациона, заниматься в зале. Хотя все это хлопотно, противно и муторно.[/quote]



всё понятно. но вот часто слышу, чтонадо исключить соль...
очень интересно , почему; есть какое-онаучное обоснование?!?
:shock:
спаибо :D

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.06, 05:51:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.02.05, 10:13:22
Сообщения: 24
Не надо исключать, нужно ограничить. Соль в больших колчествах ведет к задержке жидкости в организме, что провоцирует отечность, почки перегружены, и естественно повышется вес за счет перезбытка воды, если я конечно правильно выразила свою мысль. Но исключать (повторюсь) его не нужно, как и сладкое :roll: :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.