Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 11:26:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: антиварикоз
СообщениеДобавлено: 23.09.05, 19:58:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Хочу спросить у вас совета. Очень хотелось бы снизить нагрузку на вены во время занятий. Знаю существуют разные антиварикозные колготки, может кто пробовал на себе, какого действие, как их выбирать и нужно ли вообще на занятия одевать или все же прибегнуть к другим способам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.05, 14:17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.09.05, 15:21:30
Сообщения: 3
Откуда: Набережные Челны
На осмотре у доктора в фитнесс - клубе мне сказали, что ни чего, ни надевать, ни принимать, ни мазать не надо. Просто нужно исключить высокоинтенсивные нагрузки на ноги (бег в том числе). Но, во-первых, это смотря, какая стадия варикоза, во-вторых, я бы лучше подстраховалась и все - таки, что нибудь помазала или одела. Но что?! Может кто-то знает и поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.05, 09:45:08 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Jennifer,
Лично я назначаю женщинам, которые имеют склонность к варикозу, колготки или эластичные чулки, или специальные сетчатые устройства, но только на время, когда вы нагружаете ноги. В другое время занятия их надевать не стоит, чтобы не ухудшать кровообращение.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.05, 12:13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
спасибо большое за ответ=) еще один маленький вопросик, знаю что есть спец. антиварикозные колготки, какое отличие в них от обычных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.05, 13:38:47 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Ссылка на все описания - http://www.dobrota.ru/antivar.htm.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.05, 13:51:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.09.05, 15:21:30
Сообщения: 3
Откуда: Набережные Челны
Я так понимаю, что антиварикозные колготки поплотнее и не растягиваются просто по форме тела, а еще и "сжимают" ноги тем самым не дают венам выпирать и снимают нагрузку в сосудах именно в той точке где они ослабли (но мне кажется они ухудшают кровообращение в целом и просто уменьшают усугубление ситуации, а хотелось бы улучшить, хоть чуть - чуть). А на счет медикаментов или мазей, ни кто ни чего не слышал? Помоему как укрепление можно попить аскорутин и витамин Е (или А, красненькие маленькие капсулы) На 1 аскорутин 2 капсулы. Сколько раз в день тоже не знаю :? Вот еще по телевизору там рекламируют что типа "легкость в ваших ногах" стоит ли пробовать... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.05, 13:56:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.09.05, 15:21:30
Сообщения: 3
Откуда: Набережные Челны
Упс :lol: пока писала ответ и грмотная ссылочка появилась. Спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.