Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 06:09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: !!!
СообщениеДобавлено: 04.09.05, 00:38:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Недавно я сталкнулась с проблемой, которая раньше меня не беспокоила. Дело в том, что при нагрузки на руки (особенно трицепсы), они меня начинают как бы неметь и затекать. :cry: Чаще при движениях с подъемами рук. Мне сказали, что это могут быть сосуды и вены, мол с кровообращением что-то, холестерин :roll: Не могли бы вы подсказать что бы это могло быть и как с ним бороться. Ужасно мешает тренировке :cry: Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.05, 12:51:05 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Jennifer,
А зачем вы вообще тренируете руки? Разве той нагрузки, которую вы даете на формообразующие группы (грудь и спина) не хватает, чтобы вы держали руки в тонусе? Другое дело, если вы хотите участвовать в спортивном бодибилдинге... Но ваша проблема, скорее всего, заключается в слабом сосудистом тонусе. Попробуйте принимать аскорутин (по 1 таблетке 3 раза в день) и введите в диету какое-нибудь растительное масло с большим процентом ненасыщенных жирных кислот. Напишите нам через недели две.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.05, 14:19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.04, 12:03:19
Сообщения: 59
У меня тоже в последние пару недель стали появляться неприятные ощущения в руках. Даже описать затрудняюсь :roll: .
Тянущая боль что ли в районе ближе к запястьям :roll: , похоже на ощущения, когда случайно задеваешь нерв в локте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.05, 23:26:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Спасибо огромное за совет, аскорутин я раньше пила для профилактики, сосудики выступают от нагрузки :cry: придется курс повторить. Учавствовать в спортивном бодибилдинге не хочу :wink: работаю инструктором, у нас не избежна нагрузка на руки. Просто раньше такого не было со мной. На ногах да, выступают венки и сосуды, а вот с руками впервые такое.


Леонид Остапенко писал(а):
Уважаемая Jennifer,
А зачем вы вообще тренируете руки? Разве той нагрузки, которую вы даете на формообразующие группы (грудь и спина) не хватает, чтобы вы держали руки в тонусе? Другое дело, если вы хотите участвовать в спортивном бодибилдинге... Но ваша проблема, скорее всего, заключается в слабом сосудистом тонусе. Попробуйте принимать аскорутин (по 1 таблетке 3 раза в день) и введите в диету какое-нибудь растительное масло с большим процентом ненасыщенных жирных кислот. Напишите нам через недели две.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.05, 20:05:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
прошла курс аскорутина, помогло, очень вам благодарна=) возник вопрос...стоит ли попить селен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.