Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 01:40:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.08.05, 13:37:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.02.05, 08:42:06
Сообщения: 54
Откуда: Tatarstan
мне 10дней назад удалили желчный пузырь
когда я могу начинать принимать сжигатели и начать тренировку

_________________
KORI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.05, 19:33:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Спроси у своего лечащего врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спрашивала
СообщениеДобавлено: 06.08.05, 20:34:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.02.05, 08:42:06
Сообщения: 54
Откуда: Tatarstan
спрашивала уже смеется говорит зачем вообще нужно мне худеть ,несерьезно короче
что делать ...и когда вот в чем вопрос

_________________
KORI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.05, 21:05:20 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Задайте своему лечащему врачу вопросы в другой формулировке: "Когда мне можно вернуться к привычному образу жизни? Как скоро мне можно приступить к активным физическим упражнениям ? Когда можно принимать пищевые добавки?..."

... По опыту тренерской работы знаю, что полноценные тренировки людям, перенесшим оперативное вмешательство, разрешают обычно не ранее чем через два месяца.

... на счет приема сжигателя жира, я бы вообще повременила :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.05, 16:23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.02.05, 08:42:06
Сообщения: 54
Откуда: Tatarstan
я себя чувствую нормально могу тренироваться уже в щадящем режиме
вот только бегать еще не могу у меня боль под ключицей осталась
даже от хотьбы болит
СПАСИБО ВСем за ОТВЕТЫ

_________________
KORI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.08.05, 01:40:45 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol: ... начните с простой разминки. Исключите временно упражнения на пресс. В остальном, можно начинать с двух подходов в каждом упражнении с маленькими весами отягощений :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.05, 09:17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.02.05, 08:42:06
Сообщения: 54
Откуда: Tatarstan
Уважаемая Галина,спасибо за рекомендации.Мне была сделана операция эндоскопично,т.е.через 4прокола в брюшине.Восстановление врач сказал идет намного быстрее.и,можно уже или нет.Вес за время операции не набран.Тренировалась до операции вплоть ,хирург даже намекнул ,что мышцы пресса сильны и не расслабились под наркозом, и плохо протыкались.
Пресс пробовала делать ,ХИЛЕНЬКО получается ,но ничего не болит.
ВОТ Я И задумалась про сжигатели..
Поясните пожалуйста почему вы рекомендуете подождать с ними?

_________________
KORI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.05, 09:40:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Не знаю как это сказать по-научному, наверное потому, что это химическое воздействие на организм, и в послеоперационный период, я бы тоже задумалась, стоит ли принимать какие-то добавки, которыеускоряют процесс в организме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОК
СообщениеДобавлено: 19.08.05, 15:11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.02.05, 08:42:06
Сообщения: 54
Откуда: Tatarstan
Спасибо

_________________
KORI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.05, 07:56:42 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Maria,
Имейте в виду, что после удаления желчного пузыря возможны некоторые изменения в работе организме - так называемый постхолецистэктомический синдром. Могут случаться нарушения пищеварения из-за недостаточного поступления желчи в просвет кишечника. В результате нарушения пищеварения ухудшается всасывание некоторых питательных веществ - например, жиров и жирорастворимых витаминов (А, Д, Е, К) - применительно к вашей диете следует обратить внимание на ненасыщенные жиры прежде всего, а применительно к тренировке - акцентировать аэробную работу, которая будет помогать утилизировать пищевые жиры как источник энергии. В тренировки надо втягиваться постепенно, не торопясь, следя за реакцией организма и изменениями в составе тела.
Желаю успехов.
Леонид Остапенко


Последний раз редактировалось Леонид Остапенко 06.09.05, 16:28:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.05, 15:16:20 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Maria писал(а):
Уважаемая Галина,спасибо за рекомендации.Мне была сделана операция эндоскопично,т.е.через 4прокола в брюшине...
ВОТ Я И задумалась про сжигатели..
Поясните пожалуйста почему вы рекомендуете подождать с ними?


Мария, как Ваше самочувствие?... Если У Вас не возникло проблем за это время, то главное, и далее не сорвать свой организм в период послеоперационного восстанавления. Вы вообще не должны испытывать никаких дискомфортных состояниий: нигде не должно колоть... ни в покое, ни при физической нагрузке... и, никак и ничем, организм не должен напоминать о перенесённой операции. :lol: А пищевые добавки в период обострения не практикуют ввиду того, что могут быть различные непредвиденные реакции, т.к. организм перестраивается и учится функционировать в новом для себя состоянии, и чем меньше будет для него лишних нагрузок, тем лучше... После полного восстановления, при Вашем отличном физическом и психическом соотоянии Вы сможете вернуться в свой обычный режим жизни. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Леонид Остапенко Galina
СообщениеДобавлено: 05.09.05, 15:03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.02.05, 08:42:06
Сообщения: 54
Откуда: Tatarstan
спасибо Вам за ответы и участие
на данный момент чувствую себя хорошо,не колит нигде ,только одышка еще немного при аэробном тренинге.
Занимаюсь ежедневно по часу около 40мин аэробная
в аэробную включаю с собственным весом выпрыгивания выпады приседы в различных комбинациях все чередую с бегом чтобы пульс был на уровне ,ну иногда случается превышает аэр зону,отдыхаю шагом,.Чувствую что постепенно становится легче тренироваться.
Спасибо.

_________________
KORI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.05, 14:39:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.10.05, 13:46:49
Сообщения: 23
Откуда: ROMANIA
Дорогая Маша, дело в том что ты изначально поступила неправильно и послушалась совета - Спроси у своего лечащего врача- Есть простые врачи , а есть спортивные вот у них то и консультируются спортсмены . я встречался для общего прикола со многими врачами и задавал им провокационные вопросы. ----------------------------Все они как один говорили мне - ну например что стероиды это верная смертя :lol: Рак печени и другую подобную лабуду :lol: УДАЧИ.

_________________
the Rock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.