Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 24.04.24, 02:13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 01.08.05, 11:54:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.08.05, 11:40:34
Сообщения: 5
помогите подскажите :cry: как мне быть что мне делать :cry:у меня на ягодицах ужасные растяжки и неровности :oops: как их можно убрать или хотяб згладить :roll: подскажите плиз :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 02.08.05, 01:17:31 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
vika писал(а):
помогите подскажите :cry: как мне быть что мне делать :cry:у меня на ягодицах ужасные растяжки и неровности :oops: как их можно убрать или хотяб згладить :roll: подскажите плиз :shock:


В косметических салонах по этой проблеме предлагают различные процедуры... Вместе с тренировками и диетой обязательно будет результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.05, 12:15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.08.05, 11:40:34
Сообщения: 5
:roll: Здравствуйте Галина!!! А что именно за процедуры в салонах,и на сколько они эффективны,понимаете перед тем как укреплять ягодици надо збросить с них лишнее, а то потом это превратится в мышци и будет не очень красиво :cry: .Подскажите как можно убрать сперва лишний жир на ягодицах.?? Понимаете я при росте 175 вешу 52. да мало понимаю.но тело настолько непропорционально,что именно ягодици черезчур выпирают..Бедра то и попа маленькие..Поэтому сами понимаете не очень привлекательная картина получается :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.05, 12:39:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.08.05, 11:40:34
Сообщения: 5
:roll: Здравствуйте Галина!!! А что именно за процедуры в салонах,и на сколько они эффективны,понимаете перед тем как укреплять ягодици надо збросить с них лишнее, а то потом это превратится в мышци и будет не очень красиво :cry: .Подскажите как можно убрать сперва лишний жир на ягодицах.?? Понимаете я при росте 175 вешу 52. да мало понимаю.но тело настолько непропорционально,что именно ягодици черезчур выпирают..Бедра то и попа маленькие..Поэтому сами понимаете не очень привлекательная картина получается :lol: [color=black][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.05, 17:04:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
:shock:
может ты приувеличиваешь?? при 175 весить 52 кг, это очень даже мало, может конечно у тебя ягодицы и выпираю... ты можешь поточнее описать свою проблему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.05, 17:10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
http://www.passion.ru/s.php/2637.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.08.05, 20:47:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.08.05, 11:40:34
Сообщения: 5
Да не, если б я была так критична к себе то это ладно,так от многих слышу что не очень хорошо у меня. Просто если качать ягодицы не уменьшив их в объеме. То они просто будут еще здоровее казаться :( И вот еще ети ужасные неровности с внутренней стороны бедер. и растяжки там же,они от глубины даже синевой отдают,представляешь :roll: .конечно разница веса и роста и правда не очень то поверишь,просто что выше бедер- то аж ребра видны,да и живот плоский и попы нет ,может просто кости таза большие вот и разница,но справляться с этой проблемой надо то, Может еще резкий спад веса, 3 года назат весила 62,ну а потом както само с собой и до 52 дошла,а кожа то растянулась :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.08.05, 10:50:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
я так и не поняла, с чем у тебя проблемы с бедрами или ягодицами??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.08.05, 10:51:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
я так и не поняла, с чем у тебя проблемы с бедрами или ягодицами??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.08.05, 19:50:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.08.05, 11:40:34
Сообщения: 5
На,бедрах растяжки,и неровности
javascript:emoticon(':cry:')


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.05, 10:03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
есть разные средства от растяжек, продаются в аптеке, очень помогает, попробуй проконсультироваться с фармацевтами, они поскажут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.05, 13:05:10 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемые леди!
Должен вас огорчить - косметических предложений по исправлению "стрый" очень много, но эффективность их почти равна нулю. Попробуйте сначала отладить хорошее питание и систематически упражняться, чтобы не растить потенциал накопления жира на критических местах, потому что, в отличие от мужчин, у которых стрыи - от чрезмерных нагрузок, у женщин - они от резкого прибавления веса тела за счет жира. Если они есть, устранить их практически невозможно нехирургическим путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.05, 23:46:54 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... некоторые женщины очень хвалят пилинговые процедуры на область ягодиц. Значительно помогает избавиться от проблемы, хотя это и дорогое удовольствие... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.