Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 18.04.24, 09:31:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сушить живот?
СообщениеДобавлено: 20.07.05, 22:35:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.07.05, 22:26:43
Сообщения: 7
Откуда: Бельгия
Привет всем!!!

У меня есть вопрос, вернее просьба.
Может кто-то поделиться опытом как я могу эффективней убрать жир и воду с живота. Сушусь не первый раз, но живот реагирует всегда в последнюю очередь. руки и ноги - без проблем, а вот мышцы живота как-то не очень вырисовываются?

Тренируюсь 4-5 раз в неделю + 45-60 минут кардио в день. Сижу в данное время на 1500 ккал. По-тихоньку, но двигаюсь, хотя хотелось бы быстрее.
Может мне пресс как-то иначе надо тренировать?

Заранее спасибо. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.05, 13:56:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
А ты попробуй суперсетами качать, это когда много разных упражнений по много раз и все подряд, у пресса ведь тоже много мышец, вот и качай их все подряд, если осилишь 7 упражнений за один подход, то за неделю можно клевый пресс накачать, только не меньше 3-х подходов, это обязательно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.05, 23:42:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.07.05, 22:26:43
Сообщения: 7
Откуда: Бельгия
Спасибо большое. :)

Скажи только пожалуйста.
Суперсетами ты называешь упражнения соединённые по 2 или более?
Я делаю пару супесетов: всегда 4 подхода по 20-30 раз например:
качаю прес 30-40 раз лёжа на наклонной планке и сразу перехожу к наклонам с гантелями вправо-влево (30-40 раз). Потом отдыхаю 20-30 секунд и по-новой.
Что ты ещё предлагаешь? Обычно я выполняю 5-6 упражнений для живота с одним суперсетом (который описала). 1-2 раза в неделю.
На пресс у меня уходит ориентировачно 45-50 минут. Как ты думаешь?
А обруч с водой крутить есть смысл?

Прости за назойливость. Через 9 недель должна быть в суперформе.
Пока!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.05, 00:50:22 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Nadia писал(а):
... как я могу эффективней убрать жир и воду с живота. Сушусь не первый раз, но живот реагирует всегда в последнюю очередь... :wink:


Где больше всего жировая прослойка, там в последнюю очередь и виден результат. А почему бы не за 9 дней форсировать похудение, а в течение года не доводить себя до плотной жировой (или .... :cry: еще хуже)?

В такой ситуации, за 9 дней оставшихся, можно только сократить каллораж до 750 - 800 в день. А на следующий - 1000. А еще на следующий - на кефир 1%. или воду... А потом все повторять. И так все 9 дней. Хотя "перед смертью не надышишься...". К хорошей форме надо подходить минимум за 2 месяца. А женщинам - за 4. Удачи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.05, 11:50:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Нет именно суперсет у тебя должен быть из 7 упражнений по 20 раз каждое без остановки, желательно три подхода
а воду из организма можно выгнать яблоки+кефир, и не забывай про кардиотренировки
Если выдержишь такую нагрузку через неделю увидишь результат, но без питания вообще нельзя, кефир с яблоками должны идти как перекус, а не замена обеда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.05, 12:02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
на всякий случай даю приблизительный суперсет:
скручивание+подъем ног в висячем положении (можно с подлокотниками и согнутыми ногами, только постарайся выводить таз вперед) + скручивание с поворотом на мяче (это для боковых) + наклоны вперед в тренажере с веревкой стоя на коленях (это позволит тебе немного отдохнуть) + подъем ног лежа + скручивание с поднятыми ногами, а на добивку можно сделать скручивание на мяче в облегченном варианте (когда руки скрещены на груди)
перед выполнением этих суперсетов желательно размяться в течении 20-30 минут на кардиотренажерах
еще хороший эфект дают упражнения на поясницу, т.к. мышцы пресса как-то связаны с мышцами преса, если силы остануться сделай короткий суперсет (2-3 упражнения) на поясницу
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.05, 12:04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
!!!!!!!оговорилась: мышцы пресса связаны с мышцами поясницы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.05, 10:35:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.07.05, 22:26:43
Сообщения: 7
Откуда: Бельгия
Спасибо большое Мариита!
:)

Я обязательно попробую эти упражнения и дам тебе знать!
У меня ещё есть время..... Галина по-моему меня не совсем правильно поняла. У меня ещё 9 недель в запасе, а не 9 дней!!!! :wink:

Так что шансы у меня ещё есть думаю. :)
Вообще сажусь на диету всегда за 13-15 недель....

С кефиром труднее....его здесь у нас нет, да я и молочные продукты не очень переношу. Ем 2 яблока в день.....достаточно много белков и мало углеводов. Как ты питаешься?
Ближе к соревнованиям начинаю комбинировать по 2-3 низкоколлорийных дня, как описывает Галина. На них я тоже реаирую неплохо и, кардио тренировки, разумеется, увеличиваю.

Спасибо за помощь.
Мариита, ты давно тренируешься? Как серьёзно? откуда ты вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.05, 12:32:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
С 1996 года, но у меня был перерыв в 3 года, потом опять вернулась в спорт
Особых диет нет, 5-ти разовое питание, из них 2 перекуса, ничего жареного, а все остальное себе спокойно позволяю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.05, 17:58:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.07.05, 22:26:43
Сообщения: 7
Откуда: Бельгия
Привет

Вчера сделала суперсетчик :wink: из 7 упражнений (как ты посоветовала)....повторила 3 раза. В общей сложности у меня ушло на это где-то 45 минут.
Скажу по секрету: прес жгло ужасно, такое со мной редко случается, чувствовала все мышцы одновременно, здорово!!!
После этого 30 минут кардио, как обычно.
Собираюсь повторять раза 2 в неделю, как думаешь. Мне кажется, - должно помочь. :) Спасибо!
Ты в соревнованиях участвуешь или участвовала?
Я тренируюсь кде-то с 1998 тоже с перерывом в 1,5 года.
Последние 2 года занимаюсь более серьёзно и интенсивно.
У тебя есть фото?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.05, 15:53:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Кефир пьют только в России и в некоторых странах СНГ, я полгода жила в Ирландии, очень по этому поводу переживала (из-за отсутсвия кисломолочных продуктов), зато как то в аптеке напоролась на кефир, ты не представляешь, как я радовалась этому открытию. Так что вполне возможно, что в Бельгии кефира тоже нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.05, 17:09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.07.05, 17:50:50
Сообщения: 52
Откуда: Москва
нет, ну почему же, они вообще подругому питаются, очень отличимо от нас, у них есть очень много других полезностей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.05, 17:42:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Buttermilch, Kalinka Kefir....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.