Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 14:44:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методика
СообщениеДобавлено: 06.10.03, 17:43:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 17:34:01
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Карелия
Прочитала статью "Что вы знаете о себе самой". Вы сказали о том, о чем часто думаю я сама - почему женщины так конфликтны в адрес друг дружки... Я думаю, что на эту тему любая из нас будет отвечать по-разному. Хочу спросить Вас - есть ли у Вас подруги, и вообще существует ли дружба между культуристками? Дело в том, что недавно я потеряла лучшую подругу, потому что наши интересы разошлись. Она сильно увлеклась бодибилдингом, стала агрессивной. Мы перестали понимать друг друга. Может ли быть причиной "железо"? У меня нелады с "железом", мне больше по душе аэробика, танцы.
Людмила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.03, 14:06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.10.03, 08:52:12
Сообщения: 2
Не думаю, что причина в излишнем увлечении "железом". Я прекрасно общаюсь со своими подругами, которым вообще наплевать на занятия спортом. [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.03, 14:07:01 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Людочка! Сожалею, что Ваши ассоциации конфликта с подругой связаны с "железным спортом". Мне трудно судить, но я думаю, дело не в "железе". Видимо, существуют другие проблемы конфликта. Обычно женщины не всгда откровенны друг с другом. Если Вам нужен этот человек, постарайтесь обьясниться...Каждая из Вас имеет право быть самой сабой. Я думаю, причина в заниженной самооценке одной из Вас. Попробуйте совместь свои спортивные интересы с интересами подруги. Хочу, чтобы вы обе, были счастливы. С уважением, Галина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.