Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 19.04.24, 22:08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.05, 13:41:08 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Любитель писал(а):
Правда что если приседать со штангой с широкой постановкой ног (шире плечь) то будет прокачиваться внутреняя часть бедра???:oops:


... правда.

... добавьте еще в рацион ТЯГУ СУМО :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.05, 23:14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
Большое спасибо!

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.05, 16:27:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.11.03, 18:25:26
Сообщения: 46
Mila писал(а):
Любитель писал(а):
Я сейчас убрала упражнения на ноги совсем,тренирую их на кардио тренажерах, так там я смотрю у девочек кто постоянно на этих тренажерах скачет так передняя и задняя поверхность бедра просматривается , так что это предложение о беге совсем не лишено здравого смысла :)


А я, кстати, смотрю на девочек, которые делают станову, мертвую тяги, присядают, а на степпер используют в качестве разминки или заминки, так вот у них очень даже ничего и спереди и сзади выделяется. Глядя, на свое фото на пляже, (лежа на животе) так вот совсем случайно заметила у себя ту саму заднюю, хотя тогда я к степперу и подобным орудиям пытки, даже в качестве разминки не подходила!
А еще, я уже на протяжении почти 2-х лет замечаю в зале девочек, у которых вообще ничего и нигде не видно и жирок имеется, при том, что ходят они чуть ли не по 3 раза в неделю! Вот так-то еще обидней...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.05, 18:38:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.07.05, 18:16:31
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Anel советую снизить вес, 10-12 повторов в сете (всего 3). уменьшить отдых между сетами, и увеличть длительность тренировки.
одним словом попробуй сделать тренировку интенсивней, и мышцы не будут расти.
в другие дни хорошо было бы заняться аэробными тренировками- по 30-40 минут умереннного темпа (кстати все равно чем аэробика, танцы или вело)
а кушать надо!а то сил не будет
успехов!
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.