Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 16:56:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05, 16:34:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.02.05, 16:33:33
Сообщения: 34
Маринка писал(а):
Никто даже совет не даст... :cry: :cry: :cry:


19 лет назад я занималась легкой атлетикой. Потом 18 лет ничем не занималась.Сначала обросла жиром и стала как мужик. Потом жир постепенно спал за счет естественной борьбы за жизнь (одна с ребенком, учитель в школе и т.д.) Какое-то время внешний вид устраивал, пока не поняла, что спал не жир, а мышцы, а жир отложился в виде целлюлита, галифе и пр.Год назад начала занятия с аэробики и идиотских диет. Родные, увидев меня через некоторое время ,испугались, что со мною "что-то не так!". Потом чудом попала в тренажерный зал. Нравится безумно. Так вот , мне 35 и я хочу чтобы опять ноги стали рельефными. А,да, насчет совета...Я думаю, если раньше со слегка перекаченными плечами и бедрами фигура была номальная, может тебе слегка их опять перекачать, убрать жир ,но не сушиться. Прости за дилетанский совет. Каким видом л\а занималась? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.05, 23:23:41 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
так это спринт называется. потому и ноги растут :) не в смысле длины...
идите в зал. аэробика - стадное занятие. стадные результаты и дает... :) у нас в зале, кстати, все тренерши по аэробикам втихаря между прыжками качаются...
акцент сделаете на верхнюю часть в тренировках и на ноги умеренные усилия. и никаких "перекачей" не будет, если грамотный человек вам прогу составит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 08:06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.02.05, 16:33:33
Сообщения: 34
Маринка писал(а):
?
PS. Покупала недавно костюм на госы - пиджак 44 размер, брюки 42!!!


Мне со своим 48 размером брюк трудно представить перекаченные ноги 42 разм.
Видимо, очень мало в своей жизни повидала.
:lol: :lol:
Пока ходила на аэробику - ни разу не удалось увидеть понастоящему гармонично развитое подтянутое красивое тело. Ну да, худели , конечно, девочки и тетеньки. Но это несравнимо с тем, как изменяет пропорции тела силовая тренировка. Советую тренажорный зал. Тем более ,думаю ,силовые тренировки тебе знакомы , раз ты спринт бегала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 08:12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26.03.05, 21:16:34
Сообщения: 24
Откуда: г.Тюмень
Цитата:
После моих похождений на степ 4 раза в неделю мои ноги, как я уже писала выше стали заметно больше и рельефнее.

У меня лично от степов ноги больше не стали, а икры эффектные стали! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 10:45:15 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Маринка писал(а):
Спасибо за совет. Нашла тут на форуме много информации о том, что перекачаться в спортзале нельзя. Но у меня кажется на этот счет другое мнение. После моих похождений на степ 4 раза в неделю мои ноги, как я уже писала выше стали заметно больше и рельефнее. Не ждет ли меня тоже самое с верхним плечевым поясом? Тем более что спина у меня шире, чем бедра и будет еще заметнее?
От аэробных нагрузок можно ли уменьшить объем рук и как быстро?
PS. Покупала недавно костюм на госы - пиджак 44 размер, брюки 42!!!


от аэробных в первую очередь у большинства женщин худеет верх тела. я тоже ваши "размеры" перекачанными плохо представляю. покажите что ли фотку, а то непонятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 17:20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Боюсь, что если продолжу заниматься - масса наростет и я буду казаться еще больше.


А ты не бойся, ты делай

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 17:33:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.04, 12:03:19
Сообщения: 59
Маринка писал(а):
Спасибо за совет. Нашла тут на форуме много информации о том, что перекачаться в спортзале нельзя. Но у меня кажется на этот счет другое мнение. После моих похождений на степ 4 раза в неделю мои ноги, как я уже писала выше стали заметно больше и рельефнее. Не ждет ли меня тоже самое с верхним плечевым поясом? Тем более что спина у меня шире, чем бедра и будет еще заметнее?
От аэробных нагрузок можно ли уменьшить объем рук и как быстро?
PS. Покупала недавно костюм на госы - пиджак 44 размер, брюки 42!!!

Уменьшите жировую прослойку, объемы уменьшатся. И тогда увидите, что никакая у Вас не перекачанность, а просто лишний жир на пришедших в себя мышцах, получивших желанную нагрузку.
А про боязнь, что верх станет еще больше низа - я вообще понять не могу. У меня верх на 2 размера больше низа, а не на 1. Тело при таком раскладе смотрится спортивнее, таз меньше. Кстати резкого дисбаланса при таком различие в размерах я у себя не наблюдаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 20:09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
Аэробика -это на выносливость а не силовая!
Чтобы наросла масса надо очень здорово питаться и тренероваться ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ здорово! Так что не волнуйтесь! Не так все просто!!!

Маринка писал(а):
Да я не говорю что я сейчас качок!!! У меня просто на мышцах жировая прослойка большая и кажется, что все вместе - это мышцы, так как они чуть-чуть рельефно проявляются (на руках). А на ногах так вообще жуть. Боюсь, что если продолжу заниматься - масса наростет и я буду казаться еще больше. Вот. Фотки к сожалению нет...


Марина, а Вы налегайте по большей степени на аэробные нагрузки! Тогда жирок будет спадать потихоньку и мышцы будут в тонусе! А силовые тренеровки помогут эти самые "тонусные" мышцы еще больше стимулировать и держать в хорошей форме!
Попробуйте организовать тренеровку так. 1 аэробная, 2 силовая и 3 аэробная. Как увидите что организм отощал, можете смело заменить аэробную тренеровку на силовую!
Я, при всем уважение к вам, очень сомневаюсь что вы способны держать нагрузки коорые позволят быстро накачаться! По этому смелей!!!

Аэробная - могу посоветовать в 1-ю тренровку выполнять упражнение со скакалками, велотренажерами, степерами (чтобы не скучно было и не однообразно), а вторую с тренажером задействующим руки!
Силовую - комплексная тренеровка на все мышцы в один день! 4 подхода по 15 повторов в подходе! Гарантирую что не нарастет масса, а мышцы будут красивыми, подтянутами и выносливыми!

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.