Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 17.04.24, 02:20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.05, 16:29:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Посмотрим правде в глаза: тот, кто хочет нарастить массу / прорельефиться к пляжному сезону - не спортсмен. Его проблемы чисто косметические, и решать их надо соответственно. Синтол или гормонотерапия. Так как его запросы обычно ограничены, то химия в этом случае большого вреда не нанесет. О спортивной этике тут речи быть не может. Чистоплотность любителя тоже не причем: красота, она, как известно, любой ценой. Так что, как говаривал комендант тюрьмы в "Ва-банк - 2" , не вижу препятствий.

А вот спортсмен должен продумывать свой шаги, когда какие задачи решать. Спорт - деятельность целесообразная, многоходовая. Конечно, мои тренировки не подойдут начинающему, но стандартный джентельменский набор - тоже. У меня в голове не укладывается, как такое удалось раскрутить.. А ведь есть же опыт эффективной силовой подготовки, например, из спортивной практики.

Любители... Все мы тут любители, любим это дело... Были бы профессионалами - не любили бы, а зарабатывали на нем.

А про начинающих.. Прежде чем начинать, он должен понять, а что, собственно, он начинает? Типа: а что там в середине? В конце? И сообразно приоритеты расставить. Если совсем начинающий - найди тренера, он будет за тебя думать. Или займись самообразованием, тогда будешь сам принимать решения.

У тебя есть некий шаблон, который ты примеряешь к тренировкам. Шаблон неверный, и дело не только в том, что к моим тренировкам он не подходит (это я как пример тебе привел, чтобы на неуниверсальность внимание обратить). В твоем шаблоне несомненная положительная сторона: установка на необходимость восстановления. Но сами тренировочные процессы ты представляешь упрощенно, типа: качнул, поел, отдохнул, выросло. А это не так, возможно, к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.05, 23:41:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.05.05, 23:32:45
Сообщения: 3
попробуй такую программу:
________________________
№ Вторник повт / подх
1 Жим гантелей лёжа 4х8-10
2 Жим гантелей лёжа на накл 4х10-12
3 Подъем штанги на бицепс 4х8-10
4 Пресс 4х25
№ Четверг повт / подх
1 Жим ногами 3х12-15
2 Подъемы на носки(икры) 4х20
3 Жим узким хватом 4х8-10
4 Пресс 4х25
№ Суббота повт / подх
1 Становая тяга 4х4-8
2 Подтягивания 4х6-10
3 Жим сидя 4х8-10
4 Пресс 4х25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.05, 23:47:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.05.05, 23:32:45
Сообщения: 3
да жим ногами можеш заменить приседаниями у меня просто с коленками не все в порядке поэтому я делаю жим ногами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.05, 23:53:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
я сейчас вообще занимаюсь не регулярно..
3 раза в неделю
бег 2км.
после бега подтягивания 4 по 7,
отжимания на брусьях 4 по 10.


А качалка как получится.. делаю
жим гантелей на наклонной 5 по 10,
жим гантелей на горизонтальной 5 по 10,
подтягивания 4 по 6,
гиперэкстензия,
пресс!
Вобщем учусь работать с гантелями!

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.