Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 21:51:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прием антибиотиков и занятия.
СообщениеДобавлено: 22.03.05, 19:39:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.02.05, 16:33:33
Сообщения: 34
Здравствуйте!
:cry: У меня выявлена скрытая инфекция - хламидиоз.Врач-гинеколог прописал мне курс лечения, основу которого составлют антибиотики - в большом количестве. Длительность лечения - 3-4 недели. Помимо антибиотиков - физиопроцедуры - УВЧ, электрофорез с цинком.
Занимаюсь с отягощениями 3 раза в неделю. Готовлюсь к соревнованиям по жиму лежа, которые должны пройти в конце апреля. Могу ли я продолжать занятия с прежней интенсивностью, готовясь к соревнованиям и совмещать все это с лечением. Может у кого - то была такая беда (не дай бог , конечно) - поделитесь. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.05, 01:05:39 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Любая тренировка с отягощениями влияет на гормональный фон женщины. На этот вопрос Вам должен ответить врач, который назначил медикаментозное лечение. :roll:

Большое количество антибиотиков предполагает отсутствие дополнительных стимулирующих препаратов, которые часто принимают спортсмены при подготовке к соревнованиям. Тренироваться можно в умеренном и поддерживающем режиме, по самочувствию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.05, 17:17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.02.05, 16:33:33
Сообщения: 34
[. Тренироваться можно в умеренном и поддерживающем режиме, по самочувствию...[/quote]

Спасибо , Галина.Врач сказала, что допустима только гимнастика по утрам. Тренер говорит, что врач - "не спортивный", потому у нее такой подход к этому вопросу. Самочувствие у меня на самом деле отличное - я по большому счету не чувствую, что больна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.05, 08:52:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.02.05, 16:33:33
Сообщения: 34
Tanya писал(а):
[. Тренироваться можно в умеренном и поддерживающем режиме, по самочувствию...


Спасибо , Галина.Врач сказала, что допустима только гимнастика по утрам. Тренер говорит, что врач - "не спортивный", потому у нее такой подход к этому вопросу. Самочувствие у меня на самом деле отличное - я по большому счету не чувствую, что больна.[/quote]

Хочу продолжить принимать аминокислоты BCAA. креатин и жиросжигатель. Можно ли это совместить с приемом антибиотиков? Спасибо. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.05, 12:45:07 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Пусть тренер даст вам расписку, что несет ответственность за ваше женское здоровье. :roll:

Все, что Вы принимаете, связанное с подготовкой к соревнованиям, покажите своему лечащему врачу. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.05, 20:21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.05, 23:39:18
Сообщения: 180
Откуда: C Рублевки
Я не гинеколог но все это видел.. Была такая проблемма.

Так вот я не вижу какой либо причинно-следственной связи между антибиотиками направлеными на поражения конкретной инфекции и тренеровками! Особенно если вы сами не чувствуете недомоганий!

Тренеровки по жиму лежа.. Жим лежа это ГРУДЬ, трицепсы и дельтовидные! Так?
Так причем тут низ?! Я конечно понимаю что все всегда связано, но это просто природа такая!

В конце концов если что то пойдет не так (недомогания) то всегда можно прекратить занятия!

А врачи всегда перестраховываются! Работа такая!

_________________
Если что то написал не правильно или не полно, то прошу все вопросу в ЛС или в Асю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.05, 13:43:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.02.05, 16:33:33
Сообщения: 34
ОК. Спасибо . Всем (Никого не забыла?)
Тренируюсь пока как советует Галина - по самочувствию. Оно - отличное. Так и тренируюсь. пройду весь курс - посмотрю чем все закончится. Все на себе. Все когда-то бывает впервые. Навсякий случай повышенное внимание к изменениям в организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.