Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 08:57:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭКА
СообщениеДобавлено: 18.03.05, 14:03:52 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Кто принимал комбинацию кофеин-эфедрин-аспирин? Какие были результаты и ощущения?
Я нашла такую информацию. Кто имеет опыт, прокомментируйте, пжалста:
200 мг кофеина + 20 мг эфедрина + 300 мг аспирина
1. Это количество на один день. Разбивается на три приема.
2. Лучше принимать натощак.
3. Курс не более нескольких недель.
4. Принимать через день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.05, 17:53:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 16:34:34
Сообщения: 14
:?: :?: :?: Где взять эфедрин?Вот в чем вопрос.

На всех эта смесь действует по разному,мне кажется зависит от давления(у меня пониженное).Когда я первый раз попробовала, меня предупреждали, что будут руки дрожать и вообще колбасить,но реакция была с точностью до наооборот,захотелось спать.После принимала, но уже без кофеина,т.к. мне от него хуже чем от эфедрина.При приеме выделяется дикое кол-во энергии,колбасишся и прыгаешь 2-3 часа подряд,оч.сильно потеешь.Жирок уходит только так.Сбросила я 2 размера.Смесь нельзя принимать гипертоникам ,с проблемами сердца,и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.05, 17:57:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Я ел кофеин с аспирином перед тренировкой в декабре для драйва, чтобы не впасть в зимнюю спячку. Хорошо помогало. Побочно худел на 1 кг в неделю из них 900 грамм жир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.03.05, 19:45:30 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Эфедрин не проблема. А вот как у аптекарш кофеин выпросить, вот задача. Хотя я нашла один раз аптеку, в которой мне готовы были весь запас за раз продать.

Галина Тихончук рассказала, что принимала дневную дозу в 2 приема. Утром и перед тренировкой натощак. Аспирин лучше использовать в банках, импортный. От отечественного появляется изжога. Запивала она все это дело кофе или чаем. От зеленого чая эффект усиливается.
К ощущениям от ЭКА надо привыкнуть, потом тряски и давление угасают, но жиросжигающий эффект остается.
Она проводила курс 2-3 месяца перед соревнованиями. Принимала ЭКА каждый день.
После привыкания к такому курсу, к ЭКА можно добавить гормон щитовидной железы L-тироксин, 100 мг. Принимать независимо от тренировки. Тоже импортный, отечественный вызывает нервозность и агрессию.


Последний раз редактировалось helga 19.03.05, 22:16:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05, 02:12:47 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... а лучше еще к этому добавить курс стрероидов. А потом, ходить по врачам.

Очень хороший выбор для тех, кто идет "в ногу со временем". :lol: 8) :cry:

... после гормона щитовидной железы жизнь со "слоновой шеей" вообще покажется сказкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05, 11:04:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Я конечно, понимаю, что всем хочется сжечь жир, добить оставшиеся пару кило, выглядеть как на фото из журнала или как конкурсантки на сцене :)
Поделюсь выводами от применения ЭКА когда он еще был в свободной продаже.
1. самый желанный результат – жир горит, да, быстрее, заметнее :)
2. «колбасит» всех по-разному, у меня легкий тремор был первую неделю только
3. усиливается потоотделение
4. есть энергия для тренировки
5. после прекращения приема часть сгоревшего жира неизменно возвращается, т.к. действие ЭКА по сути можно сравнить с постоянной ходьбой быстрым шагом, т.е. ты сидишь, а организм работает в режиме, как будто идешь. Естественно когда «идти бросаешь» энергозатраты снижаются, а организм привык идти, поэтому при том же режиме питания он неизменно запасет израсходованное :)
6. вывод из предыдущего – смысл принимать ЭКА имеет только перед опред. событием, как например соревнования.
7. «слезание» с ЭКА сопровождается вялостью, сонливостью, обессилием, апатией, пропадает желание заниматься (нет сил), причем период слезания может растянуться на пару недель за которые как раз жир и «наедается» обратно
8. без диеты ЭКА работает плохо или не работает, четкой и строгой диеты заметьте, по расписанию буквально и без поблажек в виде разгрузочных дне раз в неделю или «случайной» конфетки!!! Хватит ли вам силы воли продержаться так месяца три?
9. иногда возникают проблемы со сном

Все это мой личный опыт. Да, я похудела на ЭКА за 3 месяца плавно на 4 кг чистого жира (ну, по рез-там калиперометрии ессно), но за последующие полгода я набрала обратно примерно 2,5 кг при постоянных тренировках и нормальном питании (не переедала, не недоедала).

Тироксин вообще не рекомендую принимать. С гормонами шутки плохи, Галина 100% права. Но если вы вбили себе в голову, что «жить без него не могу», то хотя бы найдите себе грамотного эндокринолога, который оценит ваше состояние до (а то может этот гормон у вас и так повышен), и будет вести вас и оценивать состояние во время приема!!! Не надо самостоятельности, начитавшись инета, мы плохо себя знаем.

Кстати, кофеин купить в аптеке можно, а вот эфедрин нет. Даже «подпольные» поставки и те уже ничего не поставляют, только старые запасы если вдруг где остались по бешеным ценам.
Лекарства, содержащие эфедрин, купить, конечно можно, даже без рецепта умудриться (зависит от аптеки), но там эфедрина не настолько много, а то же лекарство коробками никто тебе без рецепта (да и с ним) не продаст. Так что заявление, что эфедрин – не проблема, несколько голословно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05, 13:40:52 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Полностью согласна с Анютой.
... если человек изначально не способен добиться результатов без стимулирующих средств, то рассчитывать на "волшебную палочку" - обман. Люди с интенсивной жировой после приема подобных "помощников" имеют еще больший откат. Знаю большое количество примеров, когда после завершения курса, человек становится еще хуже "по жировой", чем до приема + добавляются проблемы со здоровьем. Даже если эти проблем не вылезут сразу, они напомнят о себе позже, со временем и с возрастом... :cry:

Смысл отношений с "железом" и самим собой?... в том, чтобы в течение всей жизни прогрессировать и совершенствоваться. Не каждому удается выглядеть мускулистым и подтянутым в любом возрасте (стареем красиво... что неизбежно), и при этом, оставаться здоровым. Самое ценное - именно ЗДОРОВЬЕ, тогда человек счастлив, востребован и любим.

"Звездеть" на подиуме и на журнальных обложках заманчиво. :lol: И это огромный труд и бешенные затраты по здоровью. Но в жизни - это не главное для женщины, поверьте. Пожизненно - быть первой невозможно. Это искушение... Всегда есть выбор.

Хотите добавить себе трудностей?... Искуситель - к вашим услугам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05, 16:59:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Да, еще хотела добавить!
Повторюсь еще раз, хочется выглядеть крепкой, рельефной, подтянутой, приятно смотреть на соревнования по бодифитнесу, например.
Но вот, Хельга привела пример Галины Тихончук, которая использовала ЭКА для подготовки к соревнованиям. Заметьте, не просто так, как "волшебную палочку", а с вполне определенной целью.
А кто-нибудь из вас видел, что происходит с участниками этих соревнований по их окончании? Макдональдсы, кондитерские магазины, кафе вокруг места соревнования делают себе месячную прибыль за один вечер :D А участники, дорвавшись в буквальном смысле до того, в чем нещадно отказывали себе последние 2-3 месяца, раздуваются на глазах. Лицо, руки, ноги - где точеный рельеф??? Он остался на сцене, он только для нее, в жизни нельзя быть все время таким :)
Давайте быть реалистками и жить в гармонии со здоровьем и спортом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05, 22:11:39 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Galina писал(а):
... после гормона щитовидной железы жизнь со "слоновой шеей" вообще покажется сказкой.


это как это? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05, 22:18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.12.04, 17:32:34
Сообщения: 14
Откуда: odessa
По поводу раздувания на глазах - это происходит первые пару дней, гиперкомпенсация организмом жидкости, и гликогена. Жир не нарастает еще несколько недель, организм заполняет, если так можно сказать, пустоты образовавшиеся в организме. Как только он (организм)понимает, что с ним такого больше не будут делать, то лишняя жидкость уходит и все становится на свои места.А привычка нажираться после соревнований уходит со временем, с опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05, 22:32:41 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... а еще приходит привычка психологической зависимости от препаратов. :cry: Любители "медикаментозного рельефа" не способны выглядеть прилично в межсезонье. Живут от "курса" до "курса", пока здоровье позволяет.

... печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.05, 22:34:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.12.04, 17:32:34
Сообщения: 14
Откуда: odessa
так практически во все жиросжигатели входит эфедрин, замаскированный под разными названиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.03.05, 01:19:44 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Эфедрин и экстракт эфедры запрещен к использованию. Уже довольно продолжительное время с витрин магазинов спортивного питания исчезли сначала препараты, содержащиe эфедрин, а затем даже растительные экстракты эфедры (например, Therma Pro). Сейчас его выпускают без эфедрина, так что он не может быть "замаскирован" под какими-либо названиями.

Препараты с эфедрой, которые выпускались ранее, использовались культуристами, исключительно для предсоревновательной "доводки", чтобы снизить жировую до минимума. Человеку со значительной жировой прослойкой (когда не видно пресса, не видно разделение квадрицепса), практически не имеет смысла использовать ЭКА. Надо искать причину неудач в режиме дня, тренировках, диете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.05, 17:53:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.12.04, 17:32:34
Сообщения: 14
Откуда: odessa
Да, я не правильно выразилась, про "замаскирован", были попытки использования аналогов, по действию схожих на эфедру, но эффект не тот.
Так же согласна, что людям, у которых достаточно велика жировая прослойка, не помогут НИ КАКИЕ таблетки, начинать надо с диеты, тренировок.
А теперь хочется вернуться к началу обсуждения применеия ЭКА - был поднят вопрос не о целесообразности приёма препаратов, а о том, как это делается. Я дала ответ на поставленный мне вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.05, 23:01:24 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... т.е. Вы порекомендовали helge таким образом решить проблему сжигания жира? С какой целью обсуждать ЭКА, а тем более гормоны щитовидной железы? Для того, чтобы другие женщины последовали тоже этому примеру? Эти препараты опасны, их не стоит применять обычным людям, тем более женщинам, не имеющим отношения к соревновательному спорту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.