Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.04.24, 01:52:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.05, 17:41:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.11.03, 18:25:26
Сообщения: 46
Такой заголовок был у одной статьи, в которой говорилось, что если уменьшить перерыв между подходами до минуты, а вес снарядов оставить прежниий, то достигается аэробный эффект, то есть получается жиросжигающая тренировка.
Как я понимаю, что все дело в пульсе, если работать в "жиросжигающей зоне", то должен быть желанный эффект, несмотря на то, чем заниматься????? То есть, я аэробику не перевариваю и начала тренироваться в быстром темпе (3 раза в неделю), с увеличенным в 2-3 раза числом повторов и во столько же раз уменьшенным весом, упражнения объединила в суперсеты и трисеты, меньше минуты между ними не отдыхаю, завершаю занятие 15-20 мин на велосипеде или степпере. (Тружусь а поте лица в прямом смысле слова!) Постоянно слежу за пульсом, что б он был именно в этой зоне (рассчитана по небезызвестной формуле - 220 - мои 30х0,6, т.е. слежу, что б он был не менее 114). Касательно питания - минимум углеводов, (но в дни занятий обязательно за 1,5часа), больше белка, + CUTS II (Prolab) согласно инструкции.
Думаю, должен быть эффект??
Надеюсь, я не заблуждаюсь в том, что делаю??? Собираюсь продолжать так до получения эффекта.
Могу ли я, скажем, оставить таких "аэробных" 2 тренировки, а одну сделать в режиме чисто силовом на массу???
Заранее спасибо !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.05, 14:19:57 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... Напишите Ваш тренировочный комплекс детально (сколько подходов, число повторений в подходе, какие именно упражнения Вы делаете).

Одну силовую, на фоне двух аэробных, можно оставить. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.