Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 22:50:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А как насчет МАССАЖА???
СообщениеДобавлено: 27.11.03, 13:14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.11.03, 13:04:02
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Уже год или еще год... 8) С упрямством маленького ослика хожу в фитнес клуб, результаты конечно есть НО...
Никак не могу расстаться с запасами жирка на попе и бедрах, подруга посоветовала сделать массаж антицеллюлитный после которого она якобы чудесным образом "растаяла" (при чем она не одна такая).
Но в книге Н.Ким видела заметку, что массаж наоборот противопоказан. Кому же верить? И стоит ли проходить курс?
За ранее всем Спасибо! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.03, 16:24:10 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Иришка, если есть материальная возможность, конечно стоит попробовать антицеллюлитный массаж, чтобы самой сделать выводы.. Но я знаю, что при помощи диетических программ и чередовании аэробных тренеровок с тренеровками в тренажерном зале, реально можно добиться положительных изменений во внешности. Все зависит от систематичности, интенсивности, длительности и организованности Ваших физических, интелектуальных и материальных затрат. Желаю удачи. С уважением, Галина. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.03, 18:33:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.11.03, 13:04:02
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Галина огромное спасибо за советы, но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже прошел курсы массажа, помогло или нет, какие есть плюсы и минусы!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.03, 09:41:49 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
В прошлом году я прошла курс антицеллюлитного массажа. Этот вид массажа может стать отличным дополнением к программе по похуданию. То есть ты скорее добьешься видимого результата. Но, если надеяться только с помощью массажа держать себя в форме, но при этом хавать все, что не прикручено, ты просто будешь толстой гладенькой безцеллюлитной пыхой :)
Массаж вообще вещьочень полезная. Сейчас я раз в полгода стараюсь проходить курс антицеллюлитного массажа, занимаюсь в зале, и иногда делаю общий расслабляющий массаж после тренировки.
Массаж общий нельзя делать чаще 3 раз в неделю, организм привыкает и "расслабляется". У моей массажистки есть клиентка. Она, несмотря на предостережения, увлеклась антицеллюлитным массажом и теперь делает его каждый месяц, так как, как только курс прекращается, она сразу заплывает. Но у той денег много, ходит на массаж постоянно. Тебе это надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.03, 11:37:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.11.03, 13:04:02
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Я вот и хочу, что бы к новому году все в комплексе подействовало: я диеты придерживаюсь, почти каждый день хожу в фитнес клуб, занимаюсь на кардио тренажерах и упражнения с «железом» 3-4 раза в неделю, вот думаю если еще курс из 10 сеансов массажа сделать, что бы жировые клетки «разбить», то вообще буду супер выглядеть!
Кстати слышала, что потом для поддержания формы достаточно делать массаж 1 раз в месяц, но это уже потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет МАССАЖА???
СообщениеДобавлено: 30.11.03, 18:22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06.10.03, 17:17:41
Сообщения: 10
Откуда: Poland
Иришка писал(а):
Уже год или еще год... 8) С упрямством маленького ослика хожу в фитнес клуб, результаты конечно есть НО...
Никак не могу расстаться с запасами жирка на попе и бедрах, подруга посоветовала сделать массаж антицеллюлитный после которого она якобы чудесным образом "растаяла" (при чем она не одна такая).
Но в книге Н.Ким видела заметку, что массаж наоборот противопоказан. Кому же верить? И стоит ли проходить курс?
За ранее всем Спасибо! :P


Иришка!
Простите за фамильярность, но раз Вы так себя назвали... Я где-то у Леонида Остапенко вычитал фразу "от массажа худеют ваш массажист и ваш кошелек". Думаю, что этот ваш российский специалист прав. Пассивное сжигание жира - невозможно, это процесс, требующий окисления жиров в присутствии кислорода, поэтому единственный путь - это диета и работа на выносливость, - то есть бег, дорожка, велосипед. Убедился в этом сам и Вас советую.
С уважением - Antony Kostricky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.03, 16:12:19 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:P Иришка! Если очень хочется попробовать, не надо сомневаться... Походите на антицелюлитный массаж. Женщинам вообще нельзя себе запрещать в "идеях-фикс", если уже преспичило, - значит, Вы должны получить этот массаж. Потом, нам расскажите свои впечатления...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.04, 00:17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.04, 00:46:30
Сообщения: 10
Моя мать где-то раз в полгода проводит сеанс антицеллюлитного массажа и ей помогает:)Но дело в том, с чем его проводить?
Она покупает антицеллюлитные капсулы ЛИЕРАК (или как там пишется по английски). ей помогает, в этот день нельзя есть мясо.
Мне тоже делали курс этого массажа 2 года назад, в сочетании с диетой я за этот курс похудела на 3 кг. в курсе 7-10 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как насчет МАССАЖА???
СообщениеДобавлено: 30.10.04, 15:20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.10.04, 13:54:42
Сообщения: 4
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос:
Возможно ли антицеллюлитный массаж делать самой?
Слышала, что в этом плане хорошо помогает массаж медовый с добавлением ароматического масла (в основном апельсинового) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.04, 10:33:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Я пользуюсь массажной щеткой- перед душем сухой щеткой делаю массаж на сухое тело, а в конце купания со специальной антицеллюлитной пенкой, она на водорослях каких-то что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.04, 01:15:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Медовый массаж только звучит сладко. На самом деле это сложное и болезненное дело. Переборы оборачиваются весьма неприятными последствиями: облезает кожа, остаются синяки и тому подобное.
Самой себе можно делать любой массаж. Другое дело, как ты себе спину мять будешь, да еще надо при этом как-то расслабиться.
Медовый надо делать курсом, как и любой другой оздоравливающе-профилактический вид массажа.
Попробуй хоть раз и потом скажешь, захочется ли тебе еще когда-нибудь испытать медовый массаж. Это не значит, что ты в бане должна обмазаться медом и сидеть впитывать. Сходи к спецу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.04, 20:09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.10.04, 13:54:42
Сообщения: 4
to helga:
О белезненности медового массажа знаю не понаслышке.
а ты сама помимо того, что раз в полгода проходишь курс антицеллюлитного массажа, что-нибудь еще сама делаешь.
просто хотелось бы найти эффективную альтернативу этому медовому массажу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.04, 22:07:02 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Я больше года не делала такой массаж. Не до этого было.
Если я худею, то целлюлит исчезает. Как только начинаю пухнуть, возвращается. Ну на ночь использую всяческие кремы, лосьоны, когда не забываю :) Но мне кажется, (и видится) что все эти крема-мази помогают только в комплексе с диетой и изменением рациона с нормальной пищей без консервантно-ненатуральных ингридиентов. Еще в прошлом веке все пышнотелые красавицы могли весить сотку, и никакого целлюлита не было - ели все натуральное, прям из под коровы. Так что это болезнь цивилизации, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.04, 01:09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Я вот на массаже не была, но думаю, что массаж-это дополнение к...правильному питанию и физическим нагрузкам. От самого массажа не похудеешь, мне по-крайней мере так кажется. Если кушать правильно, заниматься и не давать стрессам ходу, то и без массажа все будет тип-топ :lol: Я вот пошла бы на общий массаж, чисто расслабиться, но пока со временем не лады, да и не разбираюсь я в нем. Вот как приспичит, так и пойду :D Я тоже не без этой красоты...раньше, до занятий было больше...на бедрах и ягодицах. Сейчас есть, но уже не так заметно. Знаю, если начну выходить за рамки, то поползет корочка :roll: Поэтому, питание и тренировки-ключ к успеху. А на массаж сходите, и приятно и полезно :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.11.04, 09:42:53 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
От одного только массажа, конечно, не похудеешь.
Но он очень полезен для восстановления хорошего кровотока в запущенных местах (антицеллюлитный), для восстановления после тренировок (спортивный, общий массаж), для выведения лишней всякой дряни из тела, начиная с кожи, заканчивая костями (медовый), для исправления разлиных проблем с позвоночником и лечения болезней, с этим связанных (мануальный, сегментарный). В общем, лимфу погонять всегда полезно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.