Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 29.03.24, 10:18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sauna Belt
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 17:41:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.02.05, 17:11:00
Сообщения: 1
Dorogie dami!

xochu sprositj soveta teh kto poljsovalsja pojasom SAUNA BELT

naskoljko on effektiven

pravda li chto sa neskoljko seansov mozhno dobitjsja xoroschih resuljtatov??

spasibo saranee


http://www.erlebnisladen.de/cgi-bin/int ... 05,9901650

_________________
samaja obajateljnaja i privlekateljnaja


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 21:48:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
gafno za 79$
у меня тулуп есть реальный заводской. продам со скидкой в 10 баксов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.05, 09:01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.01.05, 00:09:20
Сообщения: 3
Откуда: Москва
:D Не за $79; за 79 EURO!!!!!
А я за это время (всего-то две недели) сбросила 1,5 кг жира (измеряли Футрексом в медцентре). Интересно, есть другие методы? Мне сказали, что это очень приблизительно. Но талия у меня стала меньше на три сантиметра. Больше не верю в чепуху. Надо взять себя в руки - есть то, что помогает, и тренироваться постоянно. Это единственный способ.

_________________
София


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.05, 16:42:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 16:34:34
Сообщения: 14
можно получить гораздо больше пользыи наслаждения от похода в баню, да еще и за меньшие деньги.А занимаясь во всех этих поясах и чудо брюках вы только обильно потеете в отельно взятом месте да к тому же нарушаете терморегуляцию, что может привести к перегреву. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.05, 16:55:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 16:34:34
Сообщения: 14
можно получить гораздо больше пользыи наслаждения от похода в баню, да еще и за меньшие деньги.А занимаясь во всех этих поясах и чудо брюках вы только обильно потеете в отельно взятом месте да к тому же нарушаете терморегуляцию, что может привести к перегреву. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.05, 08:19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.09.05, 08:17:02
Сообщения: 1
Я изучaл человеческую физиологию. Жирная ткань на вашем животе главным образом составлена из триглицеридов, окруженных свободной сетью промежуточной ткани. Сауна белт утверждает, что уменьшит вашу талию на 3 см только через один час, и утверждается, что это достигается заставляя Вас потеть чрезмерно в заинтересованной области. Теперь согласно биологии, такое уменьшение в талии, если вообще происходит, происходит исключительно из-за местного обезвоживания кожи и клеток, лежащих немедленно под кожей. Но это - временное явление, так как физиологические механизмы тела заставляют воду из промежуточной ткани заполнить "высохшие" клетки кожи, что восстанавливает их эластичность. Кроме того, пояс никак не действует на саму жирную ткань, и они остаётся нетронутой. Триглицериды имеют относительно высокие точки плавления, а температура сауна белта не может заставить их просто расплавиться и выйти из под кожи. Человеческое тело имеет намного более сложный способ перерабатывать триглицериды (основной тип накапливаемого жира в теле), и этот запас энергии (жир) используются только, чтобы предоставить необходимую энергию, когда углеводы заканчиваются в крови. В этом случае триглицериды или жирная ткань мобилизируются, и жиры разщепляются в жирные кислоты и глицерин.

В то время как жирные кислоты перерабатываются в кетоны, глицерин входит в полость Эмбдена Meyerhoff и в конечном счете превращается в энергию. Вот основная философия похудения: огранить углеводы и увелить физические нагрузки, чтобы сжечь эти жиры химически в теле. С научной точки зрения это полностью неправильно, что применяя местную высокую температуру и пот Вы можете сбросить кг. Вы только потеряете рубли в ваших бумажниках и небольшое количестве жидкости вашего тела, которая будет немедленно заменена. Всем этим людям в рекламе, которых Вы видите, платят деньги и такие люди дружат с аэробикой и другой диетой, требующей физических нагрузок. Пожалуйста помните, что нет никакого пути пассивного сброса веса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.05, 09:48:50 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемый RayRoko!
Respect, respect, respect.
Но люди все равно вам, как и мне, не поверят, и будут долго и нужно тратить время на поиск чудо-системы... Посмотрите мои ответы здесь и на форуме IRONMAN, и вы все поймете.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.