Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 15:21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите советом пож-та
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 09:06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.02.05, 08:42:06
Сообщения: 54
Откуда: Tatarstan
привет всем у меня такой вопрос тренируюсь силовая тренир90мин+30 мин кардио через день 120 мин чередования бег+велотрен умерен темп дыхание немного при разговоре сбивается
питание не более1200 ккал невредной пищи стараюсь на данный момент3 дня белка побольше и 3 дня углеводов больше но не исключаю полностью так недельки 2 буду
есть ли смысл в принятии Л-карнитина кофеина+экстрак зеленого чая и хитозана
хочу сбросить вес!

_________________
KORI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 13:29:12 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Принимайте все добавки, которые вы перечислили... Лучше для сброса жира не чередовать каждые три дня объем углеводов и белков... А все сложные углеводы + белок = съедать перед тренировкой, а простые углеводы + белок = съедать после. :lol: удачи


Последний раз редактировалось Galina 05.02.05, 01:21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 01:44:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Galina писал(а):
Конечно принимайте все, что все добавки, которые вы перечислили... Лучше для сброса жира не чередовать каждые три дня объем углеводов и белков... А все сложные углеводы + белок = съедать перед тренировкой, а простые углеводы + белок = съедать после. :lol: удачи


Извените, давно мучал вопрос где взять таблицу, где написаны все простые, сложные, насыщенные, ненасыщенные и т.д. продукты? :roll: Может кто подскажет? :? Мне будет намного с ней легче!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Galina
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 07:49:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.02.05, 08:42:06
Сообщения: 54
Откуда: Tatarstan
Галина спасибо большое за ответ
стоит ли мне задумываться над тем...что принимаю 2липотропика Хитозан3-4г в день и л-карнитина в шок батончиках по 500 мгв кажд
и является ли экстракт зел чая вкупе с кофеином термоджениками или гарцинию лучше прикупить?

заранее спасибо за ответ :?

_________________
KORI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 09:45:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Jennifer
Извените, давно мучал вопрос где взять таблицу, где написаны все простые, сложные, насыщенные, ненасыщенные и т.д. продукты? Может кто подскажет? Мне будет намного с ней легче!

Если вы дружите с Excel'ем, то вам поможет моя табличка по расчету калорийности рациона. Там в т.ч. есть и разбивка на простые/сложные угеводы, насыщ./ненасыщ. жиры, животные/раст. белки.
Скачать ее можно отсюда
Если совсем не дружите, то посмотрите тут список продуктов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 13:08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.04, 12:03:19
Сообщения: 59
Анюта писал(а):
Jennifer
Извените, давно мучал вопрос где взять таблицу, где написаны все простые, сложные, насыщенные, ненасыщенные и т.д. продукты? Может кто подскажет? Мне будет намного с ней легче!

Если вы дружите с Excel'ем, то вам поможет моя табличка по расчету калорийности рациона. Там в т.ч. есть и разбивка на простые/сложные угеводы, насыщ./ненасыщ. жиры, животные/раст. белки.
Скачать ее можно отсюда
Если совсем не дружите, то посмотрите тут список продуктов :)

:P Очень подробная табличка, а откуда взяты данные в ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 13:19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
adg-val писал(а):
:P Очень подробная табличка, а откуда взяты данные в ней?


По большинству продуктов нашла в инете одну большую таблицу, которую перегнала в эксель. Могу сказать, что скорее всего она – это то же самое, что и «Считалка калорий» на harbor.ru
Также со всех покупаемых мной продуктов я в нее переписывала данные, поэтому там есть конкретные производители :D Да и сейчас я ее постоянно дополняю.
А разбивку по быстр/медл, насыщ/ненасыщ и т.д. я написала сама на основании огромного кол-ва перечитанного материала по питанию. Ничего сложного :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 13:42:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.04, 12:03:19
Сообщения: 59
Анюта писал(а):
adg-val писал(а):
:P Очень подробная табличка, а откуда взяты данные в ней?


По большинству продуктов нашла в инете одну большую таблицу, которую перегнала в эксель. Могу сказать, что скорее всего она – это то же самое, что и «Считалка калорий» на harbor.ru
Также со всех покупаемых мной продуктов я в нее переписывала данные, поэтому там есть конкретные производители :D Да и сейчас я ее постоянно дополняю.
А разбивку по быстр/медл, насыщ/ненасыщ и т.д. я написала сама на основании огромного кол-ва перечитанного материала по питанию. Ничего сложного :wink:

Верю :P , но муторно. Большое спасибо за табличку :P . Посмотрю поподробнее на досуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 18:23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
[
Если вы дружите с Excel'ем, то вам поможет моя табличка по расчету калорийности рациона. Там в т.ч. есть и разбивка на простые/сложные угеводы, насыщ./ненасыщ. жиры, животные/раст. белки.
Скачать ее можно отсюда
Если совсем не дружите, то посмотрите тут список продуктов :)[/quote]

Спасибо огромное за эту ценную информацию :P надо же какую вы огромную работу проделали, спасибо вам большое!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.05, 22:30:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Jennifer писал(а):
Спасибо огромное за эту ценную информацию :P надо же какую вы огромную работу проделали, спасибо вам большое!!!


Всегда пожалуйста!!! :) Табличке уже полтора года как-никак, и она довольно сильно видоизменилась и усовершенствовалась за это время :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.