Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.04.24, 16:56:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с упражнениями.
СообщениеДобавлено: 23.12.04, 10:45:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.12.04, 10:37:50
Сообщения: 3
Здраствуйте, прошу помощи. Я всегда занималась каким-то сортом, но вот встала проблема:я набрала лишний вес. :cry: Подскажите какие нужно делать упражнения, чтобы убрать галифе (попины уши)? И ещё вопрос, от гормональных препаратов у меня поправились руки в области предплечий (кожа висит и мышцы дряблые) может кто знает препараты (крема, гели, маски), чтобы вернуть тонус мышцам, подтяуть кожу и уменьшить объём рук? Буду очень Вам благодарна за советы и информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с упражнениями.
СообщениеДобавлено: 23.12.04, 17:14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Rizhik писал(а):
может кто знает препараты (крема, гели, маски), чтобы вернуть тонус мышцам, подтяуть кожу и уменьшить объём рук? Буду очень Вам благодарна за советы и информацию.


Увы, но это не по адресу.
Мы тут спортом занимаемся, а кремами и маскми не поможешь. Почитай форум, не ленись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.04, 18:40:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Да кремами врятли что подтянешь, нужно заниматься с весами и не очень что бы маленькими, тогда все подтянется.
Насчет галифе сложнее ..., если похудеешь то и с галифе уйдет жир, но идиального не ожидай, если уж такое сложение. Но все-равно если будешь заниматься, эти места будут упругими и подтянутыми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с упражнениями.
СообщениеДобавлено: 23.12.04, 19:07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.12.04, 10:37:50
Сообщения: 3
Увы, но это не по адресу.
Мы тут спортом занимаемся, а кремами и маскми не поможешь. Почитай форум, не ленись.[/quote]
Поэтому я сбда и пришла, я тоже занмаюсь спортом и знаю упражнеия какие мне нужно делать для рук. Просто я хотела ускорить процес, посколь уж очен накрасиво смотрится. А что касается лени, тоэто Вы не по адресу. Мне сей "порок" неизвестен. Просто я спросила и хотела посоветоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.04, 19:10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.12.04, 10:37:50
Сообщения: 3
Mila писал(а):
Да кремами врятли что подтянешь, нужно заниматься с весами и не очень что бы маленькими, тогда все подтянется.
Насчет галифе сложнее ..., если похудеешь то и с галифе уйдет жир, но идиального не ожидай, если уж такое сложение. Но все-равно если будешь заниматься, эти места будут упругими и подтянутыми

Я опасаюсь заниматься с большими весами, поскольку боюсь перекачать руки. Я выбераю средние веса, но уж слишком медленно идет процесс.
Идеальных боков я давно не жду, хотя кто знает что такое идеал :P ,но всё таки хотелось сделать упор на эти места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.04, 21:43:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Вот я и говорю, что почитай форум. Здесь пишут и про веса (не бойся брать большие веса, сразу увидишь разницу) и про гормоны и обо всем. Почитай, а если что не понятно будет, то тогда пиши, все всегда ответят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.04, 23:19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11.12.04, 17:32:34
Сообщения: 14
Откуда: odessa
Это очень распространенное и весьма ошибочное заблуждение - ПЕРЕКАЧАТЬ РУКИ. В женском организме очень мало тестостерона и стать огромными они не могут. Только лишь приобретут форму и поэтому будут отличаться от других женских рук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 00:58:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Да чего там перекачать :roll: , тут что бы хоть что-то накачать , нужно не знаю как работать и следить за диетой :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 01:01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Кстати упражнения и советы по диете и моног. проч. есть вот на этом сайте http://www.ladyfitness.ru/ полистай и найдешь много чего интересного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 10:40:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.04, 16:57:02
Сообщения: 43
Откуда: Москва
А вообще про похудение интересная статья здесь (где-то я уже эту ссылку кидал...):
http://www.mybody.flip.ru/articles2.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 12:19:38 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Друзья!
Все эти чистки и прочие штучки - для тех, кто не лопает все подряд, а питается сбалансированно и тренируется нормально. Без этого никакие чистки, даже по 2 раза в день, не помогут похудеть. Уверен, что статья написана человеком, никогда в жизни не тренировавшимся по-настоящему.
В нашей милой девушке, начавшей этот топик, советую просто начать правильно тренироваться и наладить режим питания.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 14:21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.04, 16:57:02
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Леонид Остапенко писал(а):
Друзья!
Все эти чистки и прочие штучки - для тех, кто не лопает все подряд, а питается сбалансированно и тренируется нормально. Без этого никакие чистки, даже по 2 раза в день, не помогут похудеть. Уверен, что статья написана человеком, никогда в жизни не тренировавшимся по-настоящему.
В нашей милой девушке, начавшей этот топик, советую просто начать правильно тренироваться и наладить режим питания.
Леонид Остапенко

Уважаемый Леонид Алексеевич! Разъясните мне, пожалуйста, что, по Вашему, значит "тренироваться по-настоящему".
Что касается г-на Фалеева, то на том же сайте (http://www.mybody.flip.ru/articles4.html) есть его статья про тренировки, где описан его прогресс в лифтинге.
Г-на Фалеева я не знаю, поэтому и сказал только, что его статья интересна. Если это лажа (чему я не удивлюсь), буду не прочь узнать об этом.

С уважением, Арслан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 14:51:42 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемый Арслан!
Я уважаю человека за то, что он добился результатов в пауэрлифтинге, но у лифтеров никогда не стояла и не будет стоять задача подготовки рельефного, поджарого тела - совершенно другие задачи у них, а именно: подъем максимального веса в трех движениях. Поэтому лифтеры никогда не уделяли такого внимания диете, как культуристы или фитнессисты. Именно это меня и настораживает. Человек не говорит ни слова о регулировании питания, но утверждает, что 2 чистки в год - и вы не будете жиреть. Очень сомнительный тезис. Я никогда не выражаюсь так категорично, особенно если речь идет об обычных гигиенических процедурах, которые в принципе ничего не меняют ни в темпе обмена, ни в раскладе рациона. Эта мера - только 1/100 всего того, что нужно делать для разумного сброса веса за счет жировых отложений, но никак не гарантия успеха.
Желаю всем удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 16:58:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.04, 16:57:02
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Леонид Остапенко писал(а):
Уважаемый Арслан!
Я уважаю человека за то, что он добился результатов в пауэрлифтинге, но у лифтеров никогда не стояла и не будет стоять задача подготовки рельефного, поджарого тела - совершенно другие задачи у них, а именно: подъем максимального веса в трех движениях. Поэтому лифтеры никогда не уделяли такого внимания диете, как культуристы или фитнессисты. Именно это меня и настораживает. Человек не говорит ни слова о регулировании питания, но утверждает, что 2 чистки в год - и вы не будете жиреть. Очень сомнительный тезис. Я никогда не выражаюсь так категорично, особенно если речь идет об обычных гигиенических процедурах, которые в принципе ничего не меняют ни в темпе обмена, ни в раскладе рациона. Эта мера - только 1/100 всего того, что нужно делать для разумного сброса веса за счет жировых отложений, но никак не гарантия успеха.
Желаю всем удачи.
Леонид Остапенко

Благодарю за отклик!
Согласен, что у лифтеров никогда не стоял вопрос о минимизации жировой прослойки, но я не думаю, что чистку организма с помощью льняных семян, свекольного отвара, липовой золы можно отнести к обычным гигиеническим процедурам - в том смысле, что немногие люди с лишним весом их применяют. Но те, которые применяют, как утверждает Фалеев, от лишнего веса все-таки избавляются. Советы по питанию (отказ от сладкого и мучного, переход на вегетарианство) даны, конечно, только на период чистки.
Как я понял из статьи, эти процедуры вынуждают тело отказаться от "обслуживания" лишних кг жира, хотя то, чем конкретно обуславливается "уход" жира, не описано - это минус.
Надеюсь, меня не сочли за "промоутера" этой методики! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.04, 18:17:18 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Дорогой Ars!
Избавиться от избыточного жира под кожей можно лишь с помощью одного-единственного средства - аэробной работы нужной продолжительности и просчитанной интенсивности. Другие физиологические условия для сжигания жира в качестве источника энергии не существуют в природе. Можно также вызывать некоторое избавление от жира за счет искусственно вызванного термогенеза, но это не особенно надежный путь (и не всегда здоровый). И когда мне человек начинает говорить, что "чистка" избавляет от жира... - возможно, она помогает сбросить вес, причем только за счет воды и мышечных тканей (это возможно при ограничительных диетах), - я не особенно верю в его знания физиологии. Но это не сброс жира, а сброс веса, и это - совершенно разные вещи. Это то же самое, что я видел в одной "научной" книге - очистка организма с помощью мочи трехмесячного котенка... Это - очистка организма... от денег, вот что я вам скажу, и именно так я все эти штучки и называю.
С уважением - Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.