Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 17:29:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что вы им отвечаете?
СообщениеДобавлено: 12.12.04, 17:34:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Честно говоря, достало слегка. Подходят спрашивают: "Зачем тебе это нужно? Зачем таскаешь железяки? Хочешь быть как Шварценеггер?" ну и тому подобное.
Грубить я не умею и не хочу, объяснять каждому, что я обо всем этом думаю у меня тоже нет никакого желания. Вообще-то я в зале дружбы не завожу ни с кем, но есть такие компанейские товарищи, которые запросто вступают в разговоры с кем угодно и считают своим долгом высказать тебе все, что думают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.04, 17:47:14 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Когда ко мне пристают с подобными вопросами, я отвечаю - ДА! Хочу! А мне нравится!
во-первых, раз они подходят с вопросом вроде "неужели вам нравится выглядеть в будущем вот так вот безобразно?", значит он/она уже решил, что я буду выглядеть ужасно и переубедить в принципе сложно и не нужно. я просто соглашаюсь, ну их всех...

у меня одна подруга в зале как-то отомстила одному такому товарищу. она делала приседы, а он подошел и начал уговаривать ее бросить к черту это страшное дело. девушка эта 185 ростом. закончила подход, подходит к этому пацану 170 ростом и говорит: "Ромка, а ты вот качаешься, крутой наверное будешь, и на ягодичные тоже упражнения делаешь?" он отвечает: "Делаю". Она ему: "А задницу тогда зачем дома оставляешь?" больше мы его рядом не видели... грубо конечно, зато действенно.
не обращай внимания да и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.04, 18:36:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Ой, это и правда самый надоевший вопрос. Сегодня покупала вечернее платье, и поняла - хорошо выросла, хорошо... Вот бы сюда, в примерочную, всех тех, кто вечно спрашивает "зачем"? Для широких плеч, стройных ног и упругой попы. И никаких изнуряющих диет, полноценная пища, витамины, любимые занятия - и уверенность в себе. Мой друг тоже не любит женщин размеров какой-нибудь Мишель Андрэ, но когда я надеваю что-нть обтягивающее, понимает разницу между "куренком-манделью" на вечной диете и настоящей красотой здорового тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.04, 18:37:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Я когда после года тренировок с маленьким весом, как и все остальны девочки, стала увеличивать нагрузку, так тоже ой сколько всего и подколов и пророчестви и всего... Только тренер всегда был на моей стороне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.04, 19:27:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
А я просто попросила в один прекрасный день инструкторов довести до сведения особо интересующихся моими мотивами посторонних товарищей, что если они не прекратят говорить мне, что им во мне не нравится - я качаюсь, я большая и т.п. :shock: , то я тоже начну всем им в лицо говорить ПРАВДУ по поводу их тренировок, питания и внешнего вида.... Замолки как один :) .... А вообще - не всех дураков война убила - поговорят и перестанут, вы ж в конце-концов не лифтерши в тяжелых категорях в межсезонье! :lol: им же в конце концов надоест фигней заниматься, а если с пеной у рта что-то доказывать - это только подогреет их задор и желание разубедить вас в вашей правоте!

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.04, 23:18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
У меня не спрашивают, на оборот если пропущу денек, то потом заботливо интересуются «куда пропала?», волнуются, называют "крутой"… :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.12.04, 06:30:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Меня одно поражает - мужчины любят дам с формами, с хорошим телом, а когда ты этим телом начинаешь вплотную заниматься, тут и появляются дурацкие расспросы. Больше всего мне нравилось заниматься в чисто мужском зале, там действительно ценили мои усилия. Сейчас я в общем, но дух не тот, командный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.12.04, 07:55:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13.12.04, 07:11:40
Сообщения: 21
Ярослава писал(а):
Больше всего мне нравилось заниматься в чисто мужском зале, там действительно ценили мои усилия. Сейчас я в общем, но дух не тот, командный...



да, дух командный. мужики не матеряться и не воняють. и это плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.04, 09:24:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
У меня тоже некоторые друзья не понимают зачем качаться. Если они так плохо относятся к мужскому фитнесу и ББ, то могу представить как же они относятся к женскому. А вообще брат мой против качалки.
Он на 11 лет старше меня, весит 48 кг, ни разу не может подтянуться, 5 раз отжимается. Как только начинает стебаться, я сразу напоминаю о том кто тут хилятик. Правда он сразу начинает говорить что у него печень мол здоровая и т.п. и т.д.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.04, 09:42:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.04, 16:57:02
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Даки, а у тебя разве больная печень? Это жаль! :(
Надеюсь, это не с качем связано.

А вообще, по-моему, не стоит обращать внимание на мнение других: мы ведь занимаемся не для них, а для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.04, 10:11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Нет, не больная. Хотя хз, анализы больше 100 $ стоят.
Брат так считает что больная печень у всех качков.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.04, 11:38:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
вчера в зале пдходит мужчина лет 50. и говорит: "а женщинам вобще нельзя больше 20 кило поднимать. сейчас ты молодая и здоровая. а в 40 лет у тебя все будет фигово!" И СДЕЛАЛ БОЛЬШИЕ И СТРАШНЫЕ ГЛАЗА...
ну что я могла ему ответить? пошла следущий подход делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.04, 11:43:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
от Sny-pera:
"О, ну хорошо, хоть кто-то считает, что у качков самое
слабое место-печень, а то обычно все про причинное место начинают говорить"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.04, 11:56:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.04, 12:03:19
Сообщения: 59
Честно говоря, о моих занятиях отрицательно никто не отзывался. Муж в восторге. Друзья советы спрашивать стали с восхищением в глазах :lol: . В залах ловлю на себе нескрываемые недоуменные и одновременно восторженные взгляды женщин. Из мужиков в зале подходили ко мне пару раз советы давать, но так скромненько, как будто я их побью :lol: :lol: . Остальные поглядывают с любопытством и возможно не одабривают, но попробовали бы только подойти с какими-то нравоучениями :evil: :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.04, 12:20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
adg-val, твой муж спортом занимается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.