Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 22:58:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.04, 04:08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Есессно, ИМХО. Если говорить об устойчивости результата, железо, как мне кажется, дает более стойкий. Я ем, не ограничивая себя, занимаюсь два-три раза в неделю, и совершенно не поправляюсь. Я не понимаю, как можно ограничивать себя в еде - а этого всегда с меня требовали на аэробике. Что угодно, только не диета, я вообще перестаю соображать тогда.
Да и результат аэробики меня не устраивает. От природы я не склонна жирнеть, вес могу сбросить быстро, но сложение вот какое-то получается... Уж больно тоненькое... А мне нравятся широкие плечи, крепкие ноги, чтобы грудь выпирала :). Может, то украинские корни :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.04, 17:23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
A chto eto vse molchat.

Otvet Ha vash vopros, prostoi: ploxo ONI treniruytsa

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.04, 19:08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Ой, да то все и молчат, что с женщинами (ежели собираются больше одной :)) обсуждать серьезные вещи бывает трудно: все дружно начинают дуться, принимая любое иное, чем их мнение в штыки. Уж больно мы любим себя жалеть - то мне нельзя по состоянию здоровья, это, "одна тетка сказала", вредно. И только свое мнение считаем верным, а стоит другим высказаться - ор на весь мир.
Мозги надо развивать, мозги, живой и гибкий способ мышления - тогда меньше обид друг на друга будет, дескать, одна редиска всех нас обвиняет, а мы хорошие, на аэробику вот ходим, салатики едим, 30 килограмм сбрасываем. Как там говорила Понаровская в ответ на вопрос о секрете ее похудания: "Да жрать меньше надо".
Фитнесс - это, слава богу, лишь сотая часть моих обширных интересов. А у кого-то подсчетом калорий вся жизнь полнится. И все, вакуум. Так вот, я - против таких "растений". К отсальным претензий нет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.04, 19:45:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Да, с женщинами трудно. Ну что поделать, такие уж мы есть...

Чем вам не нравятся наманикюренные? Пусть живут, маникюр - тож дело хорошее. Все имеют право на существование. И на каждую высоту-ширину-маникюр-педикюр найдется товарищ, готовый ценить и любить. У меня на бывшей работе одна сотрудница весила под 100. И ее муж запрещал ей худеть. И ничего, счастливы.

Просто когда речь о зале, это совсем другой разговор. Да, бесят приходящие на кублуках с распущенными волосами и смотрящие на тебя, красную и потную, как на последнего отстоя на земле. А потом демонстративно стонет на весь зал, когда тренер дает ей 3-кг гантели. Убила бы. Жаль тренера больше всего. Если это тренер с душой, а не просто за деньгами пришедший.

И цели у всех разные. Один хочет дожить до 70 и сам собаку выгуливать, другой хочет славы и соревнований, третья пришла поцепить того, с кем в 70 будет выгуливать эту несчастную собаку.
А мне просто нравится этот вид спорта. И мне плевать на стандарты и обложки. Дайте мне хорошего фотографа и грамотного дизайнера, я сама буду звезда куда хочешь. Мифы это все.

Я живу сегодня и хочу сегодня этим заниматься, я не думаю о 30, 40, 50-летнем будущем и той собаке, которая сдохнет раньше меня от частых прогулок. Я просто люблю ощущение, когда я потная, кряхтящая и некрасивая навешиваю еще один блин на штангу и знаю, что он не последний :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.04, 20:18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Ты так кричишь, что кач тебе нравится, что поневоле закрадываются сомнения в этом... Но вообще-то здесь речь шла НЕ о мотивации, не о том, зачем мы это делаем, а КАК мы это делаем и как делать это еще лучше :-)). Ну или не мы, а ВЫ... Хотя я считаю, что женщины и мужчины должны тренироваться одинаково, чтобы достичь одинакового эффекта (или вообще какого-то)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.04, 20:40:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Поздравляю всех израильтян(ok) с таки наступающей Ханукой, а, соответственно, россиян(ok) с днем, понимаешь, Конституции..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.04, 20:45:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Ни одного восклицательного знака нет, не кричу я. Ну, сомневаешься и ладно.
И я не про мотивацию говорю. А с темы как заниматься вы сами тут давно съехали на разбор тех, что на обложках и тех, что в жизни.
Да, мне тоже не нравятся субтильные немощные тела. Я вообще предпочитаю чистых фэм, но так, чтобы от настоящей женщины там была не только юбка :)
"(1) кач (2) бег (3) диета / рац. питание (4)подвижная активность на людях" - все это понятно и хорошо. Но не все любят это. Ну куда ни шло рац. питание. Но железо и бег, простите, для многих просто убийство и лишняя, с их точки зрения, трата времени. Люди-то все разные.
Эффективными тренировки в зале не сделает ни тренер, ни суперпитание, ни субтильное существо с обложки. Только личное горячее желание вылепить из того, что было, то, что хочется. А уж кто чем себя мотивирует, не важно. А правила типа "жрать надо меньше" играют важную, но не первую роль. Если человеку этого не хочется и не надо, оставьте его на диване. Что ни говорите, а это вид спорта фанатичный и результат терпимый даже для любителя достигается годами труда, пота и нередко слез, которые оценят только когда увидят конечный итог (и тот не навсегда. Остановок в железе, увы, не делают). И то в 99% адекватно и справедливо оценит только товарищ по цеху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.04, 05:33:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Я полностью согласна с Хельгой - я тожке люблю тяжелый кач :), и когда приходят какие-то тупые курицы, занимают лавку на полчаса или на тренажере сидят, глазами хлопают и нифига не делают и пытаются что-то мне доказать - это бесит. Бездарность - она во всем бездарность. А потом у мужчин по этим вот экземплярам складывается неправильное представление обо всех дамах - дескать, дуры, только о маникюре думают и вечно на диете. Мой приятель чуть ли не рыдает от умиления, когда прихожу с треньки и уминаю курицу - его так достает на работе вечнохудеющее окружение :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.04, 17:35:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
Хельга, что мне всегда в тебе нравилось - это позитив, ко всему чтобы ты не писала или не обсуждала. А люди которые пишут всякие гадости и вообще настроены очень критично ко всем кроме себя просто неудовлетворены в жизини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.04, 19:33:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:roll: ну, что ли, спасибо... :oops:

а теперь ответим на вопрос темы :)
Ну как могут заниматься женщины в России? Как везде - рвутся между магазинами, сумками с продуктами, работой, детьми, мужем, любовником, подругами, вечеринками, завтраками, обедами, ужинами, стирками, уборками, шмотками, сериалами, маникюрами, парикмахерскими, субботними отсыпами, будними недосыпами, школьными собраниями, проблемами соседки со второго этажа, немодными штанами для зала, некрасными кроссовкаими, трудным разговорами с мамой, доказательством своей состоятельности папе, бредовыми идями из телевизора и всем-всем-всем остальным, что окружает и волнует нас: женщин, девушек, девочек, дам, леди и неледи. Вот среди всего этого мы и занимаемся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 16:21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Слушай, koshechka, такой вопрос..Не дождался твоей реакции на айронмене.
Ты 3 года в лифтинге? И в профиле все верно 47 / 100 / 90? Я вот подумал, у меня жена позанимается месяц, жмет 37,5 на 5 в 3 подходах, приседает 50 на 8 в трех подходах, так может у нее талант? Надо бы ее всерьез потренировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 16:47:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
dr. stalingrad , жену потренировать это всегда хорошо, это я Вам как жена тренера говорю, даже если эти тренировки не приведут Вашу лучшую половину на пьедестал, то семейные узы укрепят АднАзнАчнА :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 16:55:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.11.04, 20:40:39
Сообщения: 123
Откуда: Heidelberg
Ой ли :о))? Я к тренировкам отношусь серьезно, и человек по жизни жесткий...А женаты мы в марте будет 20 лет...Для укрепления семейных уз бегаем вместе. Но за доброе отношение спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 18:11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
[quote="dr. stalingrad"]Слушай, koshechka, такой вопрос..Не дождался твоей реакции на айронмене.
Я ответила :) просто отходила седня целый день от грудной тренировки - тяжеловато соображать и быстро реагировать... Жим - это вообще мое больное место, щас вся на нем сосредоточена - присед и тяга как идет (по схеме)...
Жену потренировать очень даже можно - если только не давить и не заставлять через силу делать ту же тяжелую базу.... может ей это нравится - тогда другое дело... а может и нет - тогда рано или поздно неизбежен конфликт... :?
Желаю вам удачи в деле совместных тренировок! От себя добавлю - это так приятно, когда с тобой занимаются, тебя "ведет" грамотный человек....

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.04, 18:34:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13.12.04, 07:11:40
Сообщения: 21
dr. stalingrad писал(а):
Я вот подумал, у меня жена позанимается месяц, жмет 37,5 на 5 в 3 подходах, приседает 50 на 8 в трех подходах, так может у нее талант? Надо бы ее всерьез потренировать...



да это не слабо!!
а я вот не могу силой похвастаться - но масса прибывает. почему так?

а у вас, Док, жена какой комплекции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.