Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.04.24, 08:29:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: цитируя Леонида Алексеевича
СообщениеДобавлено: 24.11.04, 12:35:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Уважаемый Леонид Алексеевич, на ironman.ru, среди вопросов я нашла такой:
Тренируюсь по следующему сплиту
1.Грудь.Спина
2.Плечи.Руки
3.Ноги.
и.т.д.

Вы ответили парню:
"Надо сказать, что схема вашего тренинга вряд ли принесет вам успех. Это - схема для тренировок с "фармой".


Я не химик, но тренируюсь примерно по такой же программе ("примерно" - это потому что ноги гружу два раза в неделю вместо одного). Так что, она не совсем верна? И что вы предлагаете тогда взамен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.04, 17:03:33 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемая Ярослава!
Все программы оцениваются не по тому, нравятся они вам или нет. Я оцениваю только по действию. Изменяется ваше тело под влиянием программы - она хороша. Не изменяется - в мусор! Либо вы не готовы к программе, либо она вам не подходит. Поэтому дайте мне нынешнюю вашу программу, цели, задачи, а также нынешнее состояние (хотя бы в виде фото в купальнике фас, профиль и со спины в полный рост) - и я вам (опять же примерно) скажу, чего вам не хватает и отвечает ли программа ваши целям. Без этого я ничего предлагать не могу, но скажу, однако, что программа по группам не способна метаболически сдвинуть организм в фазу строительства. Это, конечно, лучше, чем пить пиво и курить без остановок, но задача - изменить тело или усовершенствовать его.
Желаю удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.