Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 21:45:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 09:57:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зачем ждать лишние 3-4 повторения? Я стараюсь добавить хоть кило на каждой тренировке в приседаниях, становой. Намного медленнее обстоит с руками. Правда, у меня сейчас и не силовая программа, но веса все равно растут по-тихоньку. Вчерась вот 5 кг к приседам прибавила, красотааааа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 12:25:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
У меня так: делаю до отказа подход, если делаю больше 10 повторений, то на след тренировке повышаю вес на 2.5 кг, если делаю меньше 10-и повторений, то на след тренировке делаю с тем же весом, но получается обычно уже больше повторений, как правило или 10 или больше 10

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 14:44:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Хеля, ну ты хоть и стараешься, но все равно ведь так оно не выходит :) А у нас, кстати, мин. блин - 1,25кг, т.е. если добавлять, то только по 2,5кг минимум получится, а этого, бывает, достаточно, чтобы вместо 8-10 раз присесть, например, всего 5 :(
Правда, все дни разные бывают. Меня вот вчера так весь день колбасило, на раб. месте не могла спокойно усидеть, так в зале прям порвала всех, жаль вчера не ноги были, а то точно на 5 кило больше взяла бы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 14:47:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
у нас тоже 1,25. куда ж меньше-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 16:28:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Тогда как ты "хоть кило" умудряешься на каждой треньке добавлять? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 17:08:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Анюта:
действительно... :lol: Ну, я образно. В гантелях можно добавить кило, у нас от 3 вроде кг гантели и далее с шагом в 1 кг.
с блинами сложнее - если чуйствую, что вес идет нормально, то навешиваю эти самые минимальные 2,5. Ну, и далее по ощущениям. Если не тяну, скидываю и добиваю остаток повторений с прежним весом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 19:51:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Анюта писал(а):
Эх, если бы мы каждую след. тренировку могли увеличивать веса, то давно бы уже стали абсолютными чемпионами мира по, например, пауэрлифтингу :D
Ты попробуй вот так: последний подход, 8 раз. Если тебе восьмой дается с бооольшим трудом, и 9-й ты уже точно не сможешь сделать с правильной техникой (но чтобы в этом убедиться наверняка попроси мужа подстраховать тебя, если ты вдруг начнешь равновесие терять или технику), то, значит, пока это твой "потолок". А вот если ты, сделав восемь, можешь еще сделать раза 3-4, то на след. раз увеличивай вес (равномерно во всех подходах), чтобы опять мочь сделать в последнем подходе 7-8 раз и не больше.

Попробую сегодня по комбинировать, у меня то с блинами напряг и самый маленький 2кг.
А вот мне интересно когда тело ломит,это хорошо или плохо. Естесно сейчас у меня ломота небольшая , везде после увеличения нагрузки, а мне еще когда я была дома, в зале кто-то сказал что когда ломит это плохо :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 20:35:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Mila:
это смотря как ломит.
одно дело, когда болят мышцы. это нормально.
совсем другое, когда болят связки, суставы, и все остальное. это уже похоже на травму.

p.s. вот жир, кстати, никогда не болит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.