Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.04.24, 11:55:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять о том же!
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 07:47:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Люди прокоментируйте мои упражнения плз. и посоветуйте что и как.
Значит занимаюсь дома, последнее время регулярно потому что набрала вес и хочу сбросить, но увы :cry:
Значит сначала кардио упражнения, бег на месте :roll: с весом на ногах по 2 кг, и гантельками в руках по 1 кг. Минимум минут 40. Мое личное изобретение сама не знаю для чего :shock: , потом силовые упражнения, на сколько хватает сил. Надо сказать вся в мыле. Основной упор делаю на ноги присидаю с штангой и наклоны, выпады со штангой опять же, ну конечно не забываю про прес и руки.
Ноги упругие и зад тоже, но вес не теряю :twisted:
Здесь я читала все рекомендуют статью почитать на сайте, где это я не нашла? И так же прочитала здесь что кардио нужно делать после силовых :shock: , почему?
Спасибо, жду ваших ответов и советов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 11:14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
На сайте, это на самом http://www.ladyfitness.ru , там справа есть ссылки на разделы "новичкам", "любителям", "профессионалам". Вот тама и лежат кладези полезной информации.
Кардио после силовых: упрощенно - нужно, пока силы свежие, хорошенько выложиться на силовых с хорошими весАми, что ускорит метаболизм оч. сильно, а потом уже перейти к умеренному кардио, где в расход пойдет в таком случае больше жиров.
Если наоборот, то при кардио вначале в расход пойдет накопленная энергия (углеводы) и немного жиров, а на силовую энергии не останется и жиров не потратится и метаболизм так не разгонится.
Ну это так, схематично, а нормальными словами лучше почитать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 18:42:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Спасибо Анюта вечером почитаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.04, 04:32:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Девочки обьясните мне вот эти цифры :
. Грудь+Спина
а) жим лёжа от груди 4х20, 15, 10, 8*

Я так понимаю первое значит четыре подхода по 20 кг? А что остальные 15, 10, 8*?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.04, 08:26:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Не, это так обозначают 1 по20 + 1 по 15 + 1 по 10, 1 по 8 = 4 подхода в пирамиде :D

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.04, 08:58:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
koshechka писал(а):
Не, это так обозначают 1 по20 + 1 по 15 + 1 по 10, 1 по 8 = 4 подхода в пирамиде :D

А значит 20,15,10 и 8 это не вес , а кол-во жимов-приседаний? Интересно, а мы всегда делали одинаковое кол-во. А в чем фокус? Если не лень расскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.04, 09:28:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
А фокус в том, что ты в каждом подходе увеличиваешь вес, поэтому-то и повторов получается меньше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.04, 09:54:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
koshechka писал(а):
Не, это так обозначают 1 по20 + 1 по 15 + 1 по 10, 1 по 8 = 4 подхода в пирамиде :D


В пирамиде? А что ж веса не написаны?

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.04, 11:17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.10.04, 09:32:23
Сообщения: 11
Откуда: г. Дубна, Московская обл.
Привет! А веса индивидуально подбираешь уже сам(а), в зависимости с твоими силовыми показателями. Например, с этим весом ты можешь 20 повторений, а с этим осилишь только 8 (если можешь больше, то увеличивай вес). Я занимаюсь по такой схеме первые две недели после месячных :oops: , а в последующие две недели (когда рекомендовано снижать рабочие веса и увеличивать кол-во повторов) - по обычной схеме (например, 4 х 15). Результатами пока довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.04, 11:18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.10.04, 09:32:23
Сообщения: 11
Откуда: г. Дубна, Московская обл.
Привет! А веса индивидуально подбираешь уже сам(а), в зависимости с твоими силовыми показателями. Например, с этим весом ты можешь 20 повторений, а с этим осилишь только 8 (если можешь больше, то увеличивай вес). Я занимаюсь по такой схеме первые две недели после месячных :oops: , а в последующие две недели (когда рекомендовано снижать рабочие веса и увеличивать кол-во повторов) - по обычной схеме (например, 4 х 15). Результатами пока довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.04, 19:09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Анюта писал(а):
А фокус в том, что ты в каждом подходе увеличиваешь вес, поэтому-то и повторов получается меньше :)

В каждом подходе :shock: , у меня и блинов то столько нет :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.04, 10:01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Mila писал(а):
В каждом подходе :shock: , у меня и блинов то столько нет :?


А, ну да, дома, такого разнообразия обычно нет :), хотя 4 варианта веса для 4 подходов - это тоже не особое разнообразие. Значит придется подстраиваться под то, что есть или докупить штангу/гантельки/блинчики потяжелее ;). Все равно главное желание и мотивация. Без них, имей хоть 10 лучших тренажерок, ничего не добиться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.04, 19:45:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.04, 07:24:39
Сообщения: 93
Откуда: USA
Анюта писал(а):
Mila писал(а):
В каждом подходе :shock: , у меня и блинов то столько нет :?


А, ну да, дома, такого разнообразия обычно нет :), хотя 4 варианта веса для 4 подходов - это тоже не особое разнообразие. Значит придется подстраиваться под то, что есть или докупить штангу/гантельки/блинчики потяжелее ;). Все равно главное желание и мотивация. Без них, имей хоть 10 лучших тренажерок, ничего не добиться :D

Да муж приволок вчера несколько блинов, и я уже сделала по пирамиде как там написано.
Ну я так понимаю на следующую тренировку вы делаете те-же самые веса. Иначе если еще добавлять, то я абкекаюсь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.04, 22:27:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Если на след. треньке ты сможешь уже больше взять и не обк....ся, то надо брать больше :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.04, 09:49:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Эх, если бы мы каждую след. тренировку могли увеличивать веса, то давно бы уже стали абсолютными чемпионами мира по, например, пауэрлифтингу :D
Ты попробуй вот так: последний подход, 8 раз. Если тебе восьмой дается с бооольшим трудом, и 9-й ты уже точно не сможешь сделать с правильной техникой (но чтобы в этом убедиться наверняка попроси мужа подстраховать тебя, если ты вдруг начнешь равновесие терять или технику), то, значит, пока это твой "потолок". А вот если ты, сделав восемь, можешь еще сделать раза 3-4, то на след. раз увеличивай вес (равномерно во всех подходах), чтобы опять мочь сделать в последнем подходе 7-8 раз и не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.