Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 18:32:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тестостерон
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 13:02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Дамы, у которых повышенное содержание мужского гормона тестостерона, мне интересно, какова ваша с ним жисть. Недавно, проходя полное обследование, получила на руки все анализы, один из пунктов - тестостерон. Оказалось, что у меня он в три раза выше, чем, прости господи, среднестатестической :) женщины. Надо сказать, усов не имею совершенно :), ноги тоже практически без волосиков, сложение - спортивное, но женственное. Ощущения от самой себя - преотличные. Надо сказать, мама-спортсменка тоже всегда имела такие же показатели :). А врач к эндокринологу направляет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 14:20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25.04.04, 00:14:59
Сообщения: 57
Я вот анализы не сдавала, но мышыцев на руках, плечах многовато стало после нагрузок. Насчет волосиков...их тоже много :oops: правда усов с бородой нет :lol: Хотелось бы пройти полное обследование...Мужчиной я себя, конечно не чувствую, но посмотрю на себя в зеркало и кажется мне, что мужского начала во мне больше, чем женского( судя по объему мышечной массы, хотя жирок лишний тоже имеется)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 14:22:14 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Ярослава!
Что вы маетесь, честное слово! Вы начали тренироваться серьезно или только делитесь желаниями и мечтами? Да с вашим тестостероном вы уже давно сделали бы себе невероятное сложение (какое захотели бы), если бы взялись серьезно, а не просто беседы беседовали. Я вам уже писал, что надо сделать - чего вы тянете? Хотите - подключайтесь к работе (смотрите мой ответ Черной Кошке).
Привет.
Леонид Остапенко


Последний раз редактировалось Леонид Остапенко 19.11.04, 16:11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 14:37:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Я тружусь ещё, но ближется всё к завершению той фигуры, которую я хочу.
И тестостерон мне не мешает 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 18:28:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Спасибо, Леонид за подзатыльник :)! От мэтра приятно. Да, я вот сейчас этим и занимаюсь, эээ, "разговоры разговариваю" :). Эх, отшлепать бы меня за такое поведение! :)
А вообще, я как раз-таки уже уморила, наверное, своего тренера, но он предлагает не форсировать события. Терплю и не форсирую... Хотя, конечно, охота...
А про тестостерон - просто мне очень интересно. Я всегда с ним жила и подозрвала, впрочем. Врач же - надо идти к эндокринологу. Почему это считают не нормой, хотя я в порядке. От девочек на форуме я слышала нечто подобное, мне просто интересно узнать их мнение.
А на форуме я во время работы, редиска. Ну надо же зарабатывать на протеины :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.11.04, 10:43:22 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :o :lol: :lol: :shock: :lol:

девчонки, не пробовали мужикам ведрами тестостерон продавать? а то им вечно не хватает, а у вас, куда ни глянь, через край хлещет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.11.04, 16:47:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Вообще, тестостерон у женщин добавляет не только мышцы, но и сексуальность. Вялым дамам даже уколы с этим гормоном назначают. Могу разве что помочь какой-нибудь бестемпераментоной ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.11.04, 23:22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
helga писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :o :lol: :lol: :shock: :lol:

девчонки, не пробовали мужикам ведрами тестостерон продавать? а то им вечно не хватает, а у вас, куда ни глянь, через край хлещет...


А тебе Хельга везде надо оставить своё сообщение, ничего смешного в этом нет.
Не надоело тебе всех постоянно высмеивать?
"Цирк уехал, клоун остался"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 00:39:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Ок, я - клоун!
Вам самим-то не смешно? Олеся, как дочитаешь учебник биологии, дай мне, а то я, видимо, раздел про тестостерон невнимательно прочитала.
Тестостерона у них в 3 раза выше нормы. Ну я могу поверить, что так дела обстоят у одной хотя бы на сотню женщин и она вдруг затесалась на нашем форуме. Млин, но с каких это дрожжей у всех сразу тут из ушей тестостерон льется. А сперму вы там еще не вырабатываете? От ночных поллюций не срадаете?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 11:04:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.04.04, 15:23:21
Сообщения: 57
Откуда: Москва
helga

Те, у кого с гормонами и вообще со здоровьем все в порядке, вряд ли будут писать. А вот люди с какой-то проблемой ищут в инете места с такими же людьми, т.к. найти выход сообща гораздо легче и поддерживать друг друга тоже. Тестостерон, завышенный в 3 раза - явление, конечно, не повсеместное (тьфу-тьфу), но не такое уж очень редкое. Кст, 1 из 100, это, кажется, очень много все-таки :)
Так же, зайдя на какой-нибудь doktor.ru можно вообще решить, что человечество со дня на день вымрет :D

Зачем язвить только потому, что сама с такими проблемами не сталкивалась? Таким образом можно только оттолкнуть лудей от фоума, а он очень нуждается как раз в раскрутке и каждый новый человек - это плюс :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 11:51:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
helga писал(а):
А сперму вы там еще не вырабатываете? От ночных поллюций не срадаете?..


И это так разговаривает девушка. Фу-фу-фу, противно, просто хулиганка.
Действительно отталкивает все это от общения в форуме.
А так же тебе Хельга надо было работать учительницей, любишь ты всех учить - одному химию учить говоришь, другой биологию.
Нельзя так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 11:59:21 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
:arrow:


Последний раз редактировалось helga 14.11.04, 20:15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 11:59:49 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Анюта:
это все понятно. Но заметь, анализы сдавала только Ярослава. Остальные же, просто прочитав ее сообщение, предполагают, что у них то же самое. Это знаете на что похоже? "Ой, у нее голова болит от давления, у меня тоже иногда голова болит, значит у меня давление, как у нее!" А сами друг друга даже на фото ни разу не видели. Может, мы тут близнецы все до единой? Тогда зачем наши мэтры парятся и программы составляют. Написали бы одну и хватит их услуг для человечества. Смешно, девочки!
И это я издеваюсь. Давайте-ка эту тему вашу выставим на ironmanовском форуме. Вот там увидите, что вам пацаны скажут и какими словами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 12:26:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
helga писал(а):
ту Анюта:
это все понятно. Но заметь, анализы сдавала только Ярослава. Остальные же, просто прочитав ее сообщение, предполагают, что у них то же самое. Это знаете на что похоже? "Ой, у нее голова болит от давления, у меня тоже иногда голова болит, значит у меня давление, как у нее!" А сами друг друга даже на фото ни разу не видели. Может, мы тут близнецы все до единой? Тогда зачем наши мэтры парятся и программы составляют. Написали бы одну и хватит их услуг для человечества. Смешно, девочки!
И это я издеваюсь. Давайте-ка эту тему вашу выставим на ironmanовском форуме. Вот там увидите, что вам пацаны скажут и какими словами.


Я тоже сдавала анализы и мне врач сказала, так теперь мы тебе должны все справки предъявлять от врачей, прежде чем что-либо напишем в форуме.
Хельга хватит язвить. Будь девушкой, что ты как мужик себя ведешь, сколько же можно.
Заметь, что ты все время в форуме со всеми споришь, язвишь, учишь. Нельзя так, надоело уже!
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.04, 18:26:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Мдя... Хельга, не хотела я ведь переходить на личности, но... Ты не тянешь совершенно на спортсменку (см. фото). Твоя бестактная тупая язвительность - комплекс. Но работай не только над убиранием лишнего тела :), но и над прибавлением мозгов. Глядишь, самой же легче жить станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.