Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 21:02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От мужчины - интимный вопрос.
СообщениеДобавлено: 08.11.04, 20:59:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08.11.04, 20:17:36
Сообщения: 1
Милые дамы, хочу спросить совета, может кто подскажет :( - моя любимая девушка никак не хочет получить от жизни все, что у нее есть :( (моя, понятно, проблема, но тем не менее грустно). Ее почти не интересуют более чем достаточные для жизни деньги, она не хочет ходить по магазинам покупая всякие занятные для себя вещи, любит, наверное, но почти никаких эмоций не проявляет к цветам на каждый день, она довольно жестко комплесует по поводу секса, всю любовь, которую я жду от нее, получает наш маленький ребенок. Но я ее все равно очень и очень люблю, по настоящему, и изрядно хочется изменить ситуацию. Кто с подобным сталкивался - искренне прошу помочь - какие есть варианты по исправлению ситуации? В чем может быть проблема?
И уж так, в дополнение - кто в мск. порекомедует приличный фитнес-клуб - может ее туда определить в целях "чтобы ей хорошо было" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.04, 00:57:48 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
"моя любимая девушка никак не хочет получить от жизни все, что у нее есть" - у девушки все есть? чего еще надо тогда?

"всю любовь, которую я жду от нее, получает наш маленький ребенок" - а сильно маленький? может, в нем у нее сейчас смысл жизни. с тряпками не сравнится...

с фитнес-клубом можно определиться, если вспомнить, что она любила до того, как стала замкнутой. Может, она всегда такой была?

мда, ситуэйшн. Я не сталкивалась, но при "истории болезни" можно предположить развязку и методы "лечения". Удачи. Запиши ее с киндером куда-нить вместе - ну там на занятия с детьми, пообщается с другими мамашами, может развеселится царевна-несмеяна.
Или можно включиться в игру "мама-киндер" и втесаться третьим. Может, она заметит, что ты тоже вроде как не чужой тут и к тому же к киндеру далеко не равнодушен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.04, 10:37:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.10.04, 09:32:23
Сообщения: 11
Откуда: г. Дубна, Московская обл.
Helga права - в ребенке сейчас смысл ее жизни!. Другие интересы, другой круг общения, элементарный недосып. Еще с рождением ребенка у женщины меняется гормональный фон (это связано с кормлением и не только). Этим можно объяснить временную депрессию, снижение либидо и т.п. Все это проходит!!! Стоит только набраться терпения. Главное, что есть любовь!!! И еще в дополнение. Из фитнес-клубов могла бы порекомендовать "Марк Аврелий" в Вешняках. Там замечательная детская комната, замечательные инструкторы детской комнаты, куда принимают детей с 2 лет. Вы могли бы ходить туда всей семьей! Успехов!!! Не унывайте! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.04, 13:06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
По-моему, нужен психолог. Сходите вместе. Но сначала все свои мысли ей откровенно выложить, чтобы она это обмозговала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.04, 19:40:40 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Да, сначала попробуйте сами разобраться. А если не выйдет, то наилучший вариант - семейный психолог. Опять же, если вы ОБА готовы выносить свои проблемы за порог дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.