Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 21:45:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите составить программу
СообщениеДобавлено: 08.11.04, 20:38:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.04, 18:36:51
Сообщения: 8
Откуда: г.Челябинск
Здравствуйте!
Хочу попросить у Вас помощи - Я хотела бы серьёзно заняться своим телом ...
дело в том ,что Я весила 55 кг( при росте 168) и была очень довольна собой, но потом сильный стресс и Я набрала ве до 86, сейчас Я вешу 60-65 кг,
сейчас Мне все не важен, Я только хочу, что бы тело было упругим, а не мягким, т.е. Я бы хотела его "подсушить" и "поднять" ягодицы

Я сейчас 2 раза в неделю занимаюсь эаробикой примерно по 45-50 минут(хожу в клуб), понимаю, что этого мало и что нужны ещё и силовые тренировки и программа питания (Я не знаю как питаться до и после) Я обращалась с этим к инструкторам, но что-то Мне ничего конкретного так и не говорят - говорят только не есть после 18...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.04, 00:48:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
почитай статьи на сайте про питание для конкретных целей и определись с тем, что тебе надо. потом можно обсудить детали, в целом все разжевано так, что осталось только проглотить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.04, 22:31:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.04, 18:36:51
Сообщения: 8
Откуда: г.Челябинск
;)))... В том-то и дело, что информации много, но собрать её в конкретную, последовательную программу действий у Меня не хватает ума!!.... :( - по-этому и обратилась за помощью...

Определиься с тем, что Мне нужно ? - Я не совсем поняла-определиться в ЧЁМ ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.04, 00:30:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
рост - 168
вес - 65
тип фигуры - А О I Х?
метаболизм - ? как быстро худеешь, полнеешь? за какое время ты так сильно изменила вес?
2 раза в неделю аэробика 45 минут
опыт работы с тренажерами - ?
здоровье в целом - ? хронические заболевания, пролемы с позвоночником, давлением, пищеварением и т.д.
обычное питание - ?
чтобы что-то советовать, необходимо много информации о тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.04, 14:49:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Чёрная Кошка писал(а):
;)))... В том-то и дело, что информации много, но собрать её в конкретную, последовательную программу действий у Меня не хватает ума!!.... :( - по-этому и обратилась за помощью...

Определиься с тем, что Мне нужно ? - Я не совсем поняла-определиться в ЧЁМ ...


Я конечно могу составить програму но вряди ли это принесёт пользу. Ведь кроме самой програмы надо много ещё чего составлять и следить за этим, следить мне разумеется. К тому же програму для увеличения силы или мыш массы, но отнюдь не для сброса веса, такие я составлять не умею.
Вот к примеру составил другану тр. пр. по идее она супер должна действовать. Дал советы ещё кое-какие по питанию и режиму вообщем. Он нифига не соблюдает, ест редко, иногда со мной спорит, берёт и делает ещё сверх того что я ему написал к примеру бицепс или разводку гантелей. Я спрашиваю: Зачем? А он говорит разводку видители ему просто нравиться делать и бицепс качает чтобы быстрее рос. Ещё такой ньюанс: Я не учёл что техники он правильной не знает и прописал ему сразу становую или тягу штанги стоя к животу.
Техника приходит с опытом. Это уже моя ошибка.

Видишь, я даже так контролировать человека немогу, а ты хочешь чтобы по инету тебе помогли таким образом.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.04, 18:36:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.04, 18:36:51
Сообщения: 8
Откуда: г.Челябинск
Спасибо большое, за проявленное внимаиние и готовность помочь!!!..
Вот кое-что обо Мне
Рост 168
Вес 65 (раньше был 55)
;) запястье 13 см
Складка на животе с боку ок 5 см
тип фигуры? - скорее Н
Обмен веществ – скорее снижен, трудно худею ;)
за какое время так сильно изменила вес? Точно сказать не могу наверное где-то за год до 86, и за 2 до 65

2 раза в неделю аэробика 45 минут
опыт работы с тренажерами – есть небольшой
(Я бы кроме этого, если можно хотела бы заниматься дома - потому что у Меня с залом расписание редко совпадает, а дома у Меня есть гантели, и ещё есть любимый батут и фитбол - ну ВДРУГ эта информация тоже пригодиться)

Прболемы со здоровьем : общее давление снижено, а внутречепное – повышенное, ещё недавно обнаружили опущение правой почки и холецестит (проблемы с желчным пузырём)


Обычное питание –это овощи-фрукты-крупы-бобовые-грибы(шампиньоны-другие не люблю) не могу есть животный белок (ни яйца, ни молочные продукты)-после такой пищи у Меня проблемы с пищеварнием, так же не могу есть жареное

а с питанием во время тренировок - Я не ЗНАЮ как питаться в дни аэробики - сказанно исключить углеводы - а что тогда можно есть ?...

Да!... т.к. Я в мат.-ом плане завишу от родителей Я не могу позволить Себе добавки и сою - потому как Моя Мама считает, что это только больше Мне повредит ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.04, 20:59:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
в общем, в анамнезе энурез, в перспективе - диатез... :)
сложно... это к спецам надобно, с такими особенностями...

из опыта известно, что мамам и папам не обязательно знать про добавки и все такое. они это неадекватно воспринимают и в отношении к здоровым дочерям. я вот всегда говорила, что беру питание для друга... :)
snyper с братом ныкают питание по всем углам, куда родители не могут дотянуться...

у кого были проблемы с почками и холецистит? подскажите человеку!
у меня была псевдопроблема с почками. врачи говорили больше 5 кг в жизни не поднимать. и ничего, жива. но ведь это была псевдоболезнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.04, 21:58:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.04, 18:36:51
Сообщения: 8
Откуда: г.Челябинск
:))) helga, - Мне НРАВИТСЯ Твоё чувство Юмора!! - просто обожаю ТАКИХ людей!! ;)))))

Да холецестит-то только на невозможности есть жирное и жареное сказывается , а почка - вот с этим сложнее - разные врачи разное говорят.... и про питьё и про тренировки - один Мне сказал - вес набрать, другой сказал - делать всё что хочу, но не в острый период - тренер по аэробике - тоже 2 недели со мной йогой занималась, а потом - и даже степ-аэробикой - и Я вот уже даже никакого дискомфорта не ощущаю - единственное, что когда переохложусь - почки болеть начинают....

А КАК это псевдооболезнь - может у Меня тоже так же А-а-аа ? ;))


Эхх-х.. Ну а примерно хотя бы можно Мне не учитывая Мои почки что-то составить ?

Например:
ПН, СР, ПТ - силовые дни (и расписать упр-я и КАК питаться)
ВТ, ЧТ, СБ, ВС - аэробные дни (тоже что делать и как питаться)

ещё Меня волнует вопрос - раньше Мне говорили, что лучше сначала поднять частоту пульса аэробикой, а потом на этой частоте заниматься с гантелями и т.п. , а последнее время часто читаю, что после силовых нагрузок нужно 20-40 минут ходьбы ... - запуталась Я в обилии различной информации....

Да!.. А можно заниматься так - 5 минут танцев-прыжков - потом делать пресс, потом снова 5-10 минут танцев, потом руки и т.д. ?

Мне важно что бы жировая прослойка уменьшилась и ягодицы сталии более высокими и упругими....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 09:25:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Ах как жаль, что в неделе всего 7 дней! Да? Логика такая - чем больше нагрузка. тем быстрее?... Быстрее ЧТО???? :?
А отдыхать и восстангавливаться ты вообще собираешься? Так, для разнообразия.... :evil:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 10:25:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Ну, у меня, по всей видимости, было защемление нерва в районе поясницы, а боль отдавала в правую почку. Короче в больнице меня лечили от пиелонефрита (вроде так называется), но врач на каждом обходе удивлялся, что кроме боли других симптомов этой болезни нет.

Никаких танцев между подходами! Или день танцев, или день тренировки по-человечески. Балерина, млин...
Аэробную перед силовой советуют делать только супер-ожиревшим. Тебе не надо. Делай после силовой эти самые 40-60 минут быстрой ходьбы.
И должны быть дни для отдыха! Ну хоть 2 в неделю!

Составить силовую - не проблема. Тут твои энурез-диатез ни при чем. Все это касается питания. Вот тут нужен совет спеца-диетолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 10:38:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.04, 15:27:13
Сообщения: 6
Откуда: Novorossiysk
Да уж, я полностью согласна...... с мнением Koshechki!!!! Нужно делать перерыв хотябы в один день между тренировками!!!! Организм должен востанавливаться!!!! Иначе ты к свом болячкам, приобретешь еще целый букет!!! :shock:
Лучше дольше, но качественней и на всегда..... чем быстро и не надолго!!! :wink:
Попробуй не есть за 2 часа до тренировки и 2 часа после, а потом можно выпить обезжиренный кефир съесть яблоко, попозже примерно через 1,5 часа если до сна остаеться как минимум часа 4 съесть творог и все баиньки!!! :D
Лучше правильно питаться и тренироваться 3-4 раза в неделю!!!
Мне это помагает!!!

_________________
Пусть хорошее настроение не покидает вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 14:19:52 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Дорогая Черная Кошка!
Конечно, заочный тренинг по Интернету - это как любовь по письмам или обед по телефону. Однако если у Вас есть возможности выполнить все условия, то мы можем взяться за это.
1) измериться по нашим критериям для оценки сложения и процента жира и мышц
2) фотографироваться в рост в открытом купальнике фас, профиль и со спины раз в месяц
3) иметь возможность ходить в тренировочный зал и доступ с аэробным тренажерам
4) желание наладить диету, в том числе с использованием пищевых добавок
5) средства для всего этого (оплата программы и тестирования, а также заказа пищевых добавок)
6) возможность хотя бы изредка посещать нас здесь в Москве для более детального контроля
Пишите мне или Галине на сайт.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.04, 21:36:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.04, 18:36:51
Сообщения: 8
Откуда: г.Челябинск
:))
Люди! - Да Я-то с удовольствием отдохну хоть день, хоть 2 (Яже ещё не начала) ;))).... Я просто не знаю ЧТО делать по этому к ВАМ и обратилась....
Сейчас-то Я уже недели 2 без тренировок-тренер занята(кстати Я обращалсь к Ней с просьбой заняться Мной более серьёзно, но - видимо некогда ей... ), и ем всё подряд...(на пример кучу кедровых орехов)
Но читая то, что Вы Мне уже ответили - и просматривая другие темы (например про тестостерон - он у Меня тоже выше нормы в 2-3 раза), у Меня уже что-то начинает упорядочиваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.11.04, 19:30:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.06.04, 18:36:51
Сообщения: 8
Откуда: г.Челябинск
Уважаемый, Леонид Остапенко,
Большое Спасибо за внимание к моей проблеме ...
К сожалению у Меня не получиться выполнить ВСЕ ваши условия (а КАК бы хотелось - совершенстовавть-строить тело под руководством такого специалиста)

проблемы скорее всего возникнут с возможностью приехать ( но если получиться этой зимой )
и возможно с оплатой - потому что Я даже примерно НЕ представляю сколько это будет стоить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.