Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 15:00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать???????
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 11:44:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.10.04, 11:24:53
Сообщения: 5
Спасайте!В целях похудения начала активно бегать.Похудела.Но не там где нужно.Верхняя часть,бывшая и так достаточно миниатюрной,похудела ещё больше.А бёдра и ноги увеличились в объёмах за счёт мышц.То есть мечта о изящных коленках накрылась.Сейчас ноги выглядят массивнее чем раньше,просто столбики какие-то!!Плюс к моему ужасу очень перекачались мышцы икр-их нынешний вид напоминает бутылки!Смотреть не могу!Так что же делать?Бросить бег,так я заплыву жирком...Как избавиться от переразвитых мышц?Если я сделаю приоритет на упражнения для пресса и брошу бег,это поможет?Через сколько пропадут мышцы???Help!А то мой парень в ссоре выдал,что мол у меня слоновьи ноги....Сам козёл!!!!(хотя определение для ног действительно подходящее:((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 12:35:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Мышцы на ногах пропадут быстро, если перестанешь бегать, и вообще испытывать какие либо нагрузки на ноги. Лучще займись пампингом.
Пампинг это стиль тренинга, он противоположен высокоинтенсисвному тренингу. Он подразумевает разнообразные упражнения.
Только вот что странно, если от бега у тебя увеличились ноги в обьёме, то от пампинга боюсь будет тоже самое.
Тут есть два варианта.
Первый: начать тренировать верх тела, чтобы всё смотрелось гармонично, а ноги оставить пока в покое.
Второй: фуф, еле нашёл. Сам ещё не до конца прочитал, но есть кое что интересное

http://athlete.ru/?part=trening&txt=t_gir_zig

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 13:15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.10.04, 11:24:53
Сообщения: 5
Ducky,спасибо за консультацию:)).Сильно выросли мышцы,потому что круги по стадиону я наворачивала больше года,вот и последствия.бррр...зря мучилась!А раньше икры у меня были совсем невыпуклые!хочу их первоначальный вид!И что делать с питанием?Вроде рекомендуется ограничить белок,чтобы предотвратить рост мышечной массы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 13:26:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Отступление от темы
Вот интересно, почему девченки, которые хорошо растут - избегают как огня железяк,..... а некоторым приходится себя на части рвать, чтобы смотреться поприличнее?.. :cry:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 14:14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
koshechka писал(а):
Вот интересно, почему девченки, которые хорошо растут - избегают как огня железяк,..... а некоторым приходится себя на части рвать, чтобы смотреться поприличнее?.. :cry:

Наверное, потому же, почему блондинки красятся в черный цвет а брюнетки в белый ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 19:55:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Виктория писал(а):
Ducky,спасибо за консультацию:)).Сильно выросли мышцы,потому что круги по стадиону я наворачивала больше года,вот и последствия.бррр...зря мучилась!А раньше икры у меня были совсем невыпуклые!хочу их первоначальный вид!И что делать с питанием?Вроде рекомендуется ограничить белок,чтобы предотвратить рост мышечной массы


Странно, наверное часто бегала и быстро, но не долго потому что все марафонцы как раз худые. Белок ограничивать не следует, потому что питаться собственно больше и нечем.
Углеводами и жирами? Нееееет.
Разве что водой и святым духом :lol:
Надо сокращать жиры и углеводы, а налегать наооборот на белок.
Поясню. Жиры содержаться почти везде, тем более при избыточности каллорий, жир может образовываться преимущественно из углеводов, ну и из белков тоже, но в меньшей степени. Жиры необходимы организму, особенно полиненасыщенные, они содержатся в рыбе и ещё непомню где, но в сметане и сливочном масле их точно нет.
Короче надо смотреть на упаковках продуктов содержание жиров, чтобы оно было не большим.
Теперь об углеводах. Простые углеводы с высоким гликимическим надо тоже сокаращать т.к. они ведут в большому выбросу инсулина, и как следствием этого накапливается жир. Подробнее см в инете, поисковиках про ГИ инсулин и т.п.

вот ссылка на разъяснение процессов, протекающие после поедания разных продуктов

http://www.zachetka.ru/referat/preview. ... 756&page=1

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 21:02:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
мдааа... я вот не видела что-то тоже бегунов с большим количеством мяса...
худеет верх, потому что только ноги работали, и у тебя. как у большинства на этой планете, худело все постепенно. тока сверху жира меньше, как правило, поэтому так заметно.
прекрати бегать быстро и на короткие дистанции.
беги мееееееееееееееееееееееееееедленно и далеко! а лучше в зал иди.
если мальчик мешает спорту, зачем такой мальчик, правда? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.04, 21:54:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.10.04, 11:24:53
Сообщения: 5
Ребята,я вас дальше мучить буду:))Про питание я статью честно проштудировала,с этим всё более-менее ясно.А вот с советом продолжать бегать.....Ведь чисто теоритически,если я продолжу бегать,эти злосчастные икры явно не уменьшаться?И долго бегать это сколько и на сколько медленно? А не легче ли бросить бег и начать прорабатывать верхнюю часть тела?
И ещё как с едой до и после тренировок,как правильно?
Ух,я совсем запуталась.Просветите меня как жить дальше,а то мне грозит хроническая депрессия!!!!:)))
P.S.мешающий спорту кавалер уже в отставке.А то отвлекает от самосовершенствования:)
P.P.S.За вышеданные рекомендации всем большой-большой спасибо!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 00:07:44 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
значит так.
по питанию штудируй статьи. здесь они есть и очень понятные.

начни заниматься в тренажерке.
запишись и возьми несколько занятий с тренером. выскажи ему свои предпочтения и проблемы. он должен составить тебе прогу на первое время.
бегаем по часу примерно, на беговой скорость 6,5-7 км в час. то есть ты бежишь, и при этом можешь немного разговаривать. или просто быстро идешь. без одышек и перехвата дыхания.

если совсем бросить заниматься, ситуация не изменится. если только добавить плохое питание и активно двигаться, то останутся косточки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 08:28:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Большие икры это клёво :wink:

Если их подсушить, и придать форму то будет супер.
Често скажу что по поводу аэробики, фитнесса и подобной обьёмной и низкоинтенсивной работы я полный профан.
Только сейчас этим занялся.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 09:16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
А у меня все на оборот, хочу большие икры, они у меня за год только на 3 см. выросли и все, не хотят больше :x
У меня тоже вопрос: может они у меня перестали расти из-за того что я после силовых упражнений около 1 часа кручу велосипед :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 10:03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14.10.04, 11:24:53
Сообщения: 5
Таааак....составленный план будем выполнять:)Бегала я,признаюсь,не ак долго как надо было,но в оч.быстром темпе.Это видно основная ошибка.Плохо....уууууу....А я не помру на стадионе,если час там буду спортивные рекорды бить?:))И ещё,я так и не поняла,количество мышечной массы это число постоянное или всё ж видоизменяемое в сторону уменьшения?учитывая что она(мышечная масса)у меня благопреобретённая а не врождённая)??фуууу...на сегоднешнее утро вопросы исчерпаны:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 10:16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Лия писал(а):
А у меня все на оборот, хочу большие икры, они у меня за год только на 3 см. выросли и все, не хотят больше :x
У меня тоже вопрос: может они у меня перестали расти из-за того что я после силовых упражнений около 1 часа кручу велосипед :?:


Велосипед не очень мне кажется, разве что молочную кислоту разогнать. У меня кстати тож на 3 см выросли, но вроде меньше чем за год. Чтобы икры дальше росли, надо нагрузку(вес) повышать в упражнениях на икры.
Велосипед смотря как крутить, есть разница когда носком крутишь, а когда пяткой. Леонид Алексеевич даже писал на форуме про это.

Цитата:
И ещё,я так и не поняла,количество мышечной массы это число постоянное или всё ж видоизменяемое в сторону уменьшения?учитывая что она(мышечная масса)у меня благопреобретённая а не врождённая)??фуууу...на сегоднешнее утро вопросы исчерпаны:)


Видоизменяемое. Низкокаллорийная диета может всё изменить.
Только в диетах я не очень.

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 10:42:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Вес я увеличиваю, сейчас на икры 70 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.04, 11:53:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Лия писал(а):
Вес я увеличиваю, сейчас на икры 70 кг.


Вот и хорошо, если сила растёт, т обьёмы рано или поздно тоже вырастут.
Кстати я делаю от 12 до 20 повторений в подходе, а ты?

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.