Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 18:37:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 12:31:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 12:15:03
Сообщения: 3
Здравствуйте!
Немножко предыстории: вобщем с глубокого дества случилось так, что я расположена к полноте. В результате сколько себя помню - все время чем то занимаюсь: то в теннис играю, то плаваю, ушу занималась... ну может всем... кроме танцев. Последнее увлечение парашютный спорт! - это вобщем введение, так сказать хвала себе, что не сижу сложа руки. а теперь о насущном: при росте 168 вешу 67кг!! Год назад села на диету ( кашки... зелень.. чай без сахара тортикам категорическое нет., а после шести вечера прошу домашних к холодильнику не подпускать ну собственно говоря как села, так до сих пор и сижу.)) Пробовала в тренажерный зал ходить... после трех месяцев решила просто бегать! - килограммов пребывать не стало, но и уменьшаться не спешило. Человек я терпеливый, единственно работа весь день за компьютером в результает после полугода пробежек стала понимать что после рабочего дня ну не всилах ножки оторвать.))) Решилась купить Велотренажер.
Теперь вопрос : Какой тренажер посоветуете домой поставить? Может мне мое правильное питание систематизировать? И и наконец... что категарически нельзя кушать? Подскажите плизз сил больше нет... после каждого сьеднного кусочка просто физически ощущаю, как он плавно в талию перемещается.))
Евгения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 13:16:40 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
1. "Пробовала в тренажерный зал ходить... "
И што случилось в зале?

2. "при росте 168 вешу 67кг"
По дурацкой системе измерения нормального веса рост минус 100, ты еще и не обираешь малость :)

3. "ну не всилах ножки оторвать"
а приходится и ножки, и попку отрывать. думаешь, после работы все прямо на крыльях каждый раз в зал летят? щас! приходится ножки в ручки, и пошла моя родная куда следует!..

4. "после каждого сьеднного кусочка просто физически ощущаю, как он плавно в талию перемещается" http://www.ladyfitness.ru/php/library.php3?sect=3 идешь по ссылке и читаешь своими глазками внимательно, можно кое-чего переписать... когда появятся более конкретные вопросы, пиши на форум. по фотографии не кодируем, извините :)

5. "Какой тренажер посоветуете домой поставить?"
почитай там эту тему. http://forum.ironman.ru/forum_center.ph ... rent=35517


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо за советы..
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 13:47:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 12:15:03
Сообщения: 3
по поводу попки ножек и т.д. отрывать так отрывать - ничего не поделаешь, буду силу воли вырабатывать :) .
По поводу зала: пришла в зал (ну не супер пупер... но все же.) тренер программу написала.. 1 день спина ноги 2й - пресс, руки. грудь. 3й- так сказать на сжигание.. все понравилось.. но - почему то меня смущало - что называется жир в мышцы... вроде у меня и так плечи широкие - а хотелось просто похудеть! :!:
Сейчас есть мысль пойти в бассейн - второй разряд как никак по плаванию.. да и воду я люблю. Думаю совместить тренажер, бассейн и питание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 14:03:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Жир в мышцы... это тренер сказала? посылай ее подальше.
аэробную лучше после каждой треньки делать. 30-60 минут.
а в бассейн будешь 3 раза в неделю ходить?
если вместо зала, или по выходным, то недостаточно.
или 3 раза в тренажерку, на каждой треньке аэробную, в выходные можно в басик. тада нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 14:59:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29.09.04, 12:15:03
Сообщения: 3
Понедельник четверг зал,. Ср, сб, вс. бассейн. Думаю так , по крайней мере в эти дни как никак время есть..
И спасибо за консультацию и за ссылки!!!
Буду время от времени заходить и делиться успехами!!
Женя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 15:03:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
ну Helga, если только ты герой или фанатик спорта, по другому никак-ну разве можно после тренировки 60 МИНУТ бегать. А если на тренироке был супер удар по ногам, то мне кажется минут 30 вполне достаточно. Час можно бегать просто, выделив день-или на дорожке или так сказать "в поле". 3 раза в неделю+обязательно кардио+питание-я согласна, но не так, чтобы в глазах темнело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 15:13:23 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Ксю:
Я не бегаю. Я быстро хожу. На бегущей дорожке это 6,6-7 км/ч скорость, угол нулевой, 60 минут. Нет, не напрягает. Только времени иногда не хватает, чтобы час на треньку и час на ходьбу. Не верю я в полчаса аэробики :)

ту Alta:
по такому расписанию нормально :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.04, 16:00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
helga писал(а):
ту Ксю:
Я не бегаю. Я быстро хожу. На бегущей дорожке это 6,6-7 км/ч скорость, угол нулевой, 60 минут. Нет, не напрягает. Только времени иногда не хватает, чтобы час на треньку и час на ходьбу. Не верю я в полчаса аэробики :)

ту Alta:
по такому расписанию нормально :)


Как великий фанат аэробики -30 минут это очень мало, надо от 45 до 60, только действительно иногда времени не хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.04, 17:20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
то что времени не хватает-это абсолютно точно. у меня тогда при таком раскладе получается продолжительность занятий около 3 часов. меня из зала пинками даже выгоняют, всем же домой охота. но я считаю, что в тот день, когда только занимаешься ногами, час бега, например, тяжело осилить. эх, проблема современного мира-острая нехватка времени, которое иногда бесполезно тратишь на рабочем месте, в то время когда можно замечательно провести с пользой для души и тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.04, 11:53:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Эх, народ, дайте что ли я к дискуссии присоединюсь. Начнем с начала.
to Alta - 168 при 67 весить - ну не совсем смертельно.
Вопрос в другом. Ну сколько можно привязываться к весу! Вес- не показатель, куда важнее обьемы и защипы.Слово-похудеть вообще ни о чем не говорит . Давайте говорить грамотно - что-то убрать, снизить содержание жира в организме. и т.д.
Если нужна коррекция форм- пожалуйте к железу, хотите жира меньше иметь- welcome to беговая дорожка. Нужно все вместе - рекомендуют делать железо и аэробную в разные дни.
Велотренажер не советую домой покупать. Во-первых, он менее эффективен, чем беговая дорожка, а во вторых, дома он скорее всего будет пылиться. Ну по крайней мере, у меня точно. Я все же в зал хожу на беговую, когда холодно, или на улице бегаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.04, 14:21:08 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Возражение Артему:
Вы не правы, что о питании для похудения никто не пишет. Очевидно, вы не читали нашу с Галиной работу "Питание и внешность". Прочитайте внимательно раздел VIII. Примеры практического рациона. Там внятно написано, что для снижения веса тела нужно руководствоваться колонкой, соответствующей весу ниже на 5 кг вашего собственного. При этом диета остается сбалансированной!
Желаю удачи.
Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.