Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 25.04.24, 23:40:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогающие "фишки"
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 16:25:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
При выполнении любых упражнений на наклонной скамье подложите под шею плотный валик из скрученного полотенца. Ваш рабочий вес сразу подскочит на 1,5-4 кило.
Я не пробовала еще. После сообщу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 16:46:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
качая пресс, я попробывала положить валик под поясницу....... или я чё то не пониманию или те, кто советует делать так. потом несколько дней ломило только поясницу, а пресс как жил себе спокойно, не напрягаясь, так и продолжал жить. касательно наклонной скамьи(в отношении пресса) может лучше перед грудью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 17:40:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Не тут говорится про упражнения, когда ты лежишь и не встаешь со скамейки, жимы там разные, разводки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 17:44:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
ааааааааааааа ну тогда попробуй и скажи про впечатления. конец рабочего дня, мозги ни куда ужо..............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 20:03:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Нда...... это ж надо же.... Еще вариант - выбросить все эти журналы, качаться по ним - гиблое дело,... и всякие фишки тоже с умом пробовать надо.... ну его, я дернула лифтерскую прогу - и никаких валиков не нужно! И веса растут, и я расту! :lol:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.04, 01:07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.05.04, 00:33:38
Сообщения: 11
Откуда: Одинцово
А так же :Если вы тренируетесь с валиком под головой,попробуйте вынуть его.Это уменьшит Ваш рабочий вес на 1,5 -4 кило.

Нмчего не даст эта прибавка.То же сделаю мост в жиме и мой рабвес вырастет на 10-15 кг, но это ничего мне не дает .
Лучше рабочий вес увеличивать целенаправленными тренировками,и он вырастет,а с ним и масса - стопудовый метод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.04, 18:40:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Мост в жиме,если это не отбив, делается исключительно из идейных соображений! :? .. куда ж без него.... не могу сказать, что мои грудные пострадали от того, что стала выходить в мост.... вес больше, нагрузка больше,... растет все! ура мне 2 раза!

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.04, 21:12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.05.04, 00:33:38
Сообщения: 11
Откуда: Одинцово
Ура! Ура!

Я, наверное, не очень ясно мысль высказал. Положив валик под голову, будет выполняться уже другое упражнение – «жим с валиком под головой». Т.е. рабочий вес в простом жиме не изменится. Любая «помогающая фишка» - абсурд, по причине того, что основная парадигма тренинга УВЕЛИЧИТЬ интенсивность, если грубо, то надо применять наоборот отягощающую «фишку». Т.е. выгодней набавить эти 1,5-4 кг и стараться жать без валика.

А что, кстати, за «идейные соображения» жать на мосту? Я всегда думал, что так жмут, потому что больше жмётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.04, 19:14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Больше жмется, потому что меньше амплитуда и можно вовлечь в работу доп. мускулатуру :) Идейные соображения как раз в том и заключаются. что если нужно пожать МНОГО, то выходят в мост, а если целенаправленно строят грудные, то вовсе даже и нет, так, лееегонький прогиб в пояснице.........

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.04, 23:23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.05.04, 00:33:38
Сообщения: 11
Откуда: Одинцово
Ну, мало ли.
Я думал вроде: "Коммунист без моста - враг народа" или там "адвентисты седьмого моста".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.