Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 18:46:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Макияж после тренинга
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 12:31:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.07.04, 17:40:42
Сообщения: 2
Посоветуйте, пожалуйста.
Мне после тренировок необходимо накладывать макияж. Я после тренировок всегда иду на работу. А у меня (опять же, после тренировок :wink: ) жутко красная...лицо. Красная вся такая. Распухшая прямо. По своей природной глупости, все это красное и распаренное я старательно замызываю приличным слоем тональной основы, сверху еще припудриваю. В результате, с такой жизнерадостной масочкой тащусь на службу. Потом слои косметики потихоньку отваливаются и кусочки убивают по котенку :?
Посоветуйте, как вы в подобной ситуации выходите из положения? Или никто на тренировках не краснеет и не потеет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 13:35:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Потеют все, но не все краснею, после душа наложи питательный крем или крем - сужающий поры. У тебя поры раскрыты, зачем же ты себе их забиваешь, и кожа у тебя от этого портится. Пока ты доедешь до работы, то краснота с лица сойдет, просто припудри её на работе и все.
Пожалей котят!


Последний раз редактировалось Лия 18.09.04, 12:12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 20:36:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
главное- ровный цвет лица, даже если он зеленый :)
ну попробуй умыться холодной водой после зала, остыть, так сказать.
я накладываю обычный макияж, тонального не слоями, а как обычно.
получаюсь розовенькая :)
пока иду на работу, краснота спадает.
не заморачивайся ты так. я иногда из зала после бани иду вообще без макияжа.
тем более сейчас осень. похолодает, выйдешь на улицу и быстро остынешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 20:44:32 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Если ты спецом будешь сильно замазывать красноту, кожа не будет дышать. даже если это супер-мупер тонак. Если много, все равно не будет дышать. От этого и краснота проходит дольше. Лицу-то жарко под маской!
Верно Лия говорит. Ты красься, кроме тонального крема, а как до работы доберешься, припудришь носик и усе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 22:46:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.08.04, 22:05:22
Сообщения: 13
Может в тренировках я пока еще чайник, но кожа на лице всегда была моей больной темой, потому кое-что в этом соображаю. В принципе девчонки все абсолютно правильно сказали.
У меня тоже после тренировки лицо красно-бардового цвета :oops: , прямо как у смайлика. Ты как потренируешься, не скачи сразу на работу, посиди, восстанови пульс, дыхание. Тогда у тебя восстановится давление. Потом под прохладный душ, но не холодный. И делай глазки, губки, но лицо не трогай. Максимум крем, сужающий поры. Пока доедешь до работы ТОЧНО пройдет. По крайней мере если и останется румянец или розоватость, то это явно будет не так страшно, как тоналка слоем с палец на раздраженной коже. В таких случаях лицо вообще нельзя трогать. Любые действия только усугубят положение. В конце концов, что естественно, то не безобразно. Это как же надо себя не любить, чтобы бояться выйти без тоналки :? .
А у тебя проблем с кожей из-за этого не возникает? Ну прыщи, к примеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.04, 10:52:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05.08.04, 16:32:02
Сообщения: 15
Откуда: Москва
В дополнение. Попробуй взять с собой в зал термальную воду в аэрозольном баллоне (Vichi, Avene), и освежай лицо в паузах, между упражнениями. Рекомендую, проверено..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Всем спасибо
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 13:30:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.07.04, 17:40:42
Сообщения: 2
Всем спасибо за советы. Буду брать воду с собой в зал и не буду брать тональный крем! Спасу котят :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 15:19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Хорошо лосьеном личико протереть, только ни в коем случае алкоголесодержащим, а лучше на травках, есть с экстратом мяты, замечательно освежает, сверху тонкий слой крема, тоже есть успокаивающие кожу с алое, например. Ну а потом уже декор можно. Я думаю, если, конечно, есть время, можно положить на лицо после душа прохладную влажную салфетку хотя бы на несколько минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 12:41:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Девочки, а вы пользуетесь какими-то средствами для защиты кожи лица во время тенировки?
Я обычно терируюсь вечером, перед тренировкой просто смываю всю косметику с лица и протираю лицо лосьеном, но, подозреваю, что этого не достаточно, приходится постоянно промокать лицо полотенцем, поры раскрываются, туда грязь попадает, в результате раздражения, воспаления. Может, есть какие-то методы, средства зажиты кожи во время нагрузок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 12:52:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Я тоже после работы бегу в зал и перед залом смываю косметику и протираю лосьоном. В зале лицо промокаю полотенцем и все, полотенце меняю каждый день и стараюсь руки об это полотенце не тереть. Вся грязь и бактерии на руках, главное руками не дотрагиваться до лица, а так же по возможности во время тренировки мыть руки. А после тренировки обязательно лицо умыть и протереть лосьоном.
У меня нет воспалений :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 13:03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Кожа разная бывает, у меня, в общем, не плохая, грех жаловаться, и я стараюсь за ней следить и ухаживать, но иногда бывают периоды, когда возникают проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.