Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 13.05.24, 18:32:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыка для зала
СообщениеДобавлено: 28.05.04, 08:08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.11.03, 21:30:03
Сообщения: 24
Откуда: Израиль
Дамы и господа ! Лэди и джентэльмены ! А под какую музыку вы тренируетесь ?

_________________
Нельзя полюбить всех женщин ... но нужно к этому стремиться !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.04, 08:41:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
если бы в зале мне разрешили поставить свою музыку, я бы поставила: rammstein, tanzwut, Дельфин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.04, 10:55:51 
Не в сети
Специалист

Зарегистрирован: 29.11.03, 14:31:06
Сообщения: 242
Откуда: Москва, Россия
Уважаемый леди и джентльмены!
Когда у меня был тренажерный клуб, там играли только хороший жесткий "черный" блюз, а также Стиви Рей Воена, AcDc, ZZ Top, и никакой "Технологии" пополам с Depeche Mode, тем более "ласкового мая"! Музыка должна заводить по-хорошему, а не раздражать "ором" и отвлекать от сосредоточения на железе. Правда, был один чудак, который приносил свою кассету и тренировался под Шуфутинского... Но это было только тогда, когда меня не было в зале и офисе.
Всем привет. Леонид Остапенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.04, 12:18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.08.04, 14:15:22
Сообщения: 9
Уважаемые посетители форума!

В нашем спортзале, до того, как я стал там работать был такой подход... Даже не знаю как сформулировать, может быть так: "Некоторые клиенты, Алексей (это так меня зовут), ходят в клуб больше пообщаться и послушать музыку (упс:)). Так, что ты их давай не загружай своим роком, а включай радио, знаешь там "Европу +" и т. д. "
На мой взгляд, музыка все таки - дело вторичное, если у тебя по настоящему серъезный подход к тренировкам. Но все таки приятней тренироваться под рок, классический хэви-металл (это моё субъективное мнение). Звуки из динамиков в ззале не должны ни "ездить по ушам", ни раздражать своей приторностью и тупостью текста.
Мои же личные предпочтения (и невольно, предпочтения моих клиентов): "Металлика" (до альбома "St.Anger"),
"Мегадет", "Моторхэд", "АС/dc" (куда же без них:), изредка какой-нибудь панк-рок...

Отдельные "решпекты" Helg'e за "Штайнов" и "Танзвут". Но только как ты умудряешься качаться под Дельфина, а?
Разве что под "Я буду жить"...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.09.04, 13:26:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Lexxx: так я и не умудряюсь, не дают :) Представь: прихожу в Планету и говорю - мальчики, типа хэви падгаааааните, вота и диск есть. Не поймут. У них по-моему как раз какое-то жутко спокойное радио играет. :(
Ты еще песню забыл "Я люблю людей!" :)
Так что на тренировках я слышу только ритм своего сердца :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.09.04, 11:53:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.08.04, 14:15:22
Сообщения: 9
Тренироваться, слушая ритм своего сердца - это действительно круто.
Значит у тебя высокая сосредоточенность на тренировке? Или просто в зале очень тихо?
Кстати о тишине. Я работаю в одном клубе, а тренируюсь в другом. Так вот когда я подхожу к клубу, в котором тренируюсь, из открытых окон слышится звон снимаемых и надеваемых блинов (у нас они из чугунины). В отпуске же пару раз выбирался в т. н. "фитнесс-центры". Что там неприятно удивляет, так это тишина от работы с обрезиненными блинами... Короче, может кого звон железа и раздражает, но для меня он - музыка...
А на работе у нас как правило вариант с принесенным диском прокатывает.. Хотя если это будет какие нибудь "пластилиновые" мальчики, типа Linkin Park я говорю:"Извини парень , но это не наш формат". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.09.04, 16:06:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
у нас блины разные, и металлические и "с одежкой". мне тож нравится звук блинов. только когда кто-нибудь роняет их на пол, что в принципе большая редкость, кто-то на слух считает упавший вес, а девчонки в большинстве своем пугаются и начинают нервно крутить педали, скорчив недовольную гримасу. :)
в зале играет музыка, например целый альбом грега дэвида, но так, фончиком. только есть один тренер по велотренажерам, он offspring и nirvana врубает. вот молодца :)

а стук сердца. да если хороший подход сделал, да еще уши при этом заложило :) то там ваааааааааааще ничего не слышишь :), пока не отойдешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.04, 11:52:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.08.04, 14:15:22
Сообщения: 9
Helg'e:
Судя по всему у вас в зале достаточно много девушек. Я занимаюсь в достаточно брутальной "качалке", где оборудование не блестит хромом, играет жесткая музыка, а девушек крайне мало... И грохот металла воспринимается как данность.

И ещё. А что такое - тренер по велотренажёрам? Что входит в круг его обязанностей? Помочь клиенту запрограммировать велоэргометр?
А может он стоит и орет в ухо: "Крути педали, пока люлей не дали?" :)
Короче я так понял это какие то московские заморочки, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.04, 12:09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Да нет, Хеля не совсем точно выразилась, этот крендель сайкл ведет, мне нравится, когда от ставит брейк-бит, супер, я аж сразу перемещаюсь тренироваться поближе к этому залу :D
Музыка все же не вторична, меня она сподвигает на лишние сеты и повторы, вот как вчера, поставли там Afrodite (jungle), так я продлила тренировку еще минут на 10 :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 00:07:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
да-да-да-да
он загоняет людей на велики и кричит им. когда крутить быстрее педали. когда медленно. когда поднять попу с седла и крутить стоя. вот и катаются, пока с места не сорвутся :) гы
ну вот музыку он ставит да, ничего..

девушки в зал ходят. но такие, которые гриф используют как шест в стрип-баре. а если ты не поболтал ни разу в зале по мобильнику и у тя маникюр с педикюром не 5 см, то "ты кароче не реальная деваха какая-то. и ваще не темная". я таких не считаю :) я их просто не вижу. иногда наступаю, они сильно обижаются, ломают от злости маникюр об тренера :)

а еще у нас пацан девчонок учит танец живота танцевать. вот где хохма. от пацана я глаз не могу оторвать, как красиво. ну обучаемые отдельная история. кто видел это, то в цирк уже не ходит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 08:34:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
helga писал(а):
да-да-да-да
он загоняет людей на велики и кричит им. когда крутить быстрее педали. когда медленно. когда поднять попу с седла и крутить стоя. вот и катаются, пока с места не сорвутся :) гы
ну вот музыку он ставит да, ничего..

девушки в зал ходят. но такие, которые гриф используют как шест в стрип-баре. а если ты не поболтал ни разу в зале по мобильнику и у тя маникюр с педикюром не 5 см, то "ты кароче не реальная деваха какая-то. и ваще не темная". я таких не считаю :) я их просто не вижу. иногда наступаю, они сильно обижаются, ломают от злости маникюр об тренера :)

а еще у нас пацан девчонок учит танец живота танцевать. вот где хохма. от пацана я глаз не могу оторвать, как красиво. ну обучаемые отдельная история. кто видел это, то в цирк уже не ходит :)



этого "пацана" случаем не Пулат зовут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 09:02:30 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ну, такой восточной внешности, худенький, длинные черные волосы. как звать не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.04, 09:39:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
helga писал(а):
ну, такой восточной внешности, худенький, длинные черные волосы. как звать не знаю


Значит Пулат, танцует он потрясающе, правда вот все остальные не очень:))) и в общении он очень приятный человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.09.04, 19:53:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.08.04, 14:15:22
Сообщения: 9
упс... от музыке к танцам живота:))

Если кто еще не догадался - то я парень.
У нас в клубе девчата делятся на 2 категории:
1 - это такие несчастные существа, которые в недобрый час купили абонемент и даже не знают как его доходить, а бросить все - денег потраченных жалко;
2 - неплохие по телосложению, да и по характеру девченки (как правило имеющие какой- либо спортивный опыт в прошлом). Они тренируются на равне с парнями (по регулярности и интенсивности занятий, а не по весам отягощений:))) и... являются предметом всеобщего обожания... Вот так...
Описанный Helg'oй типаж в моем клубе почему-то "отфильтровывается" уже в процессе записи в качалку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.04, 09:10:40 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Lexxx:
это, наверное, потому что у вас - настоящая качалка (не по понтам, а по духу). а у нас фитнесс-клуб :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.