Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.04.24, 10:02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.04, 21:31:15 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Ну что я могу сказать. (Админ, миленький, можно я нецензурно???)
Позор всем, кто без уважительной причины отказался от праздника спорта и здоровья.
Похоже, я отдувалась за всех. И не жалею!
Во-первых, забег был международный! Больше 3200 участниц от 5 до 70 лет! Там были всяческие корпоративно-фирменные команды. К примеру, команда финского посольства, фирм спонсоров, землячеств, спортивных школ и т.д.
И худышки, и толстушки, которые даже в футболки не влезали, участвовали просто с такой радостью, которую вообще мало где увидишь на массовых мероприятиях.
Все трезвые, веселые, практически не курящие! Целая толпа трезвых людей, которые при этом абсолютно прекрасно себя чувствовали!
Дистанция в 10 кило – это, поверьте, тьфу, а не дистанция. Когда я бегала по часу в парке на досуге, я пробегала намного больше. Потому что когда я на трассе вдруг неожиданно увидела финиш, я прям обиделась. Берегла силы и думала бежать надо будет полтора часа. Бежали от силы минут 30-35. Так что все реально!
Это вам не в парке в одиночестве. Это такой толпенью в 3000 человек! Это сила, которая растопчет и не оглянется :)
На сцене появлялись Боярский, Вайкуле, акробатические пары, спортивные танцы, бальные танцы, художественная гимнастика, выступление билдера-фитнессиста (не помню, как зовут), розыгрыш призов от косметики до унитазов и путешествия в Скандинавию. Бесплатная раздача слонов и все такое! Короче, праздник получился на славу. Жаль, очень жаль, что не было там вас!
-------------------------------------------------------------------------------------
P.s. ту Галина и Леонид. Предлагаю организовать большой флаг с символикой ladyfitness и майки что ли для экипировки командных выступлений и хождения толпой на всяческих подобных мероприятиях. И нам гордость (+ сразу видно место встречи), и вам реклама. Совершенно реальное серьезное предложение. Смотрится потрясно, когда есть команда. Соревнования «Женская 10» проходят раз в году.
-------------------------------------------------------------------------------------
Теперь для тех, кто хотел бы наверстать упущенное, такая инфа.
21 сентября, во вторник, в ЦПКиО им. Горького будут проходить соревнования в шоссейном беге «Самопреодоление» на 2 мили. Приглашение дали сегодня на марафоне «Женская 10». Регистрация с 15.30. Начало в 18.00. Женщины стартуют отдельно. 2 мили – это 3218 метров. Бежать от силы минут 15. Так что если есть возможность выбраться во вторник, побежали!!!


-----------------------------------------------------------------------------------
Есть только три победителя: тот, кто соревнуется с собой, тот, кто первым пересекает финишную черту, тот, кто пробегает дистанцию до конца.
Шри Чинмой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.04, 09:30:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18.09.04, 13:05:46
Сообщения: 11
Откуда: Москва
to Helga:
Ищу инфо по "Самопреодолению" в сети...
У Вас есть более подробная информация о забеге?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.04, 09:51:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Привет всем!!! Да, Helga, ты права, там было очеееень прикольно. Полностью тебя поддерживаю в отношении формирования команды ledy fitness с именными атрибутами. Только что-то пока, к сожалению, очень малое количество желающих. Давайте и мы проявим себя!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.04, 11:13:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту MC: всю инфу можно узнать по телефонам - 8-478-301-1309, 8-901-771-1309 - межрегиональное ощественное движение "марафонская команда Шри Чинмоя"
264-94-70 управление физкультуры и спорта центарльного округа Москвы
237-12-66 администрация ЦПКиО им. Горького
----------------------------------
эти телефоны указана в моем приглашении


ту КСЮ: LadyFitness пишется так. А ты была на марафоне? поделись впечатлениями, может, кто еще сподвигнется.
Команда, это было бы здорово.
Могу даже посодействовать в разработке вида флага и футболок, слышите, Галина и Леонид?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.04, 13:08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
поделиться впечатлениями???да ты все уже рассказала, одним словом, было действительно спортивно весело. Я в принципе нелюбительница массовых развлечений, но пошла из-за любопытства, потому что все, что связано со спортом делает меня немного "больной на голову" (как говорят мои друзья). Надеюсь я не одна такая!!!
Кстати, я тоже готова присоединиться к разработке "символики" LadyFitness (исправляю ошибки на ходу и пишу правильно!!!!), если, конечно, никто не будет против.
К сожалению, не смогу присоединиться к "Самопреодолению". Ох уж эта работа......Ни минуты покоя. Если кто пойдет-расскажите непременно. Удачи!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.04, 15:43:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18.09.04, 13:05:46
Сообщения: 11
Откуда: Москва
To Helga:
Спасибо. Смущает, что в инете информации нет :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.04, 22:03:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Маладца, КСЮ! Хвалю! Ну, то есть, здорово, что ты там была. Жаль у меня мобильный не работал, встретились бы.

Я, к сожалению, не смогу завтра на забег. У меня муниципальное собрание. С удовольствием променяла бы 12 народных депутатов на 3 200 метров. И не один раз. Эхххх....

ту МС: ты еще приглашение не видел. Это нечто вроде старых добрых советских забегов, в кедах и спортивках с вытянутыми коленками :) Но, думаю, будет прикольно. Там есть реально заявленные результаты, победители. Проводятся 13-й год подряд. Возраст участников 10 лет и до бесконечности. Бегут не хором, а поло-возрастными группами.
Удачи всем добежавшим и добежавшим успешно! Буду мысленно бежать с вами, даже ножками под столом сучить и кроссовки надену :)
-------------------------------------------------------------------------
Ну, и как говорилось ранее:
Есть только три победителя: тот, кто соревнуется с собой, тот, кто первым пересекает финишную черту, тот, кто пробегает дистанцию до конца.
Шри Чинмой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.