Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 27.04.24, 16:34:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 09:41:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
Kimka писал(а):
Ох, девчонки! У меня муж тренер, я и так ревнивая, а вы тут ещё со своими рассказами ;)


у меня такая же беда, хочется иногда выть, лезут к нему всякие :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 11:12:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Кимка, не слюнявь форум! Тренер - это как врач, понимаешь. Дело не в сексе и том, какой он такой-растакой тебя трогает за животики.
Ну согласись, качовские фишки - это как отдельная болезнь нного количества людей.
Люди, которые в зале занимаются вместе по многу лет вообще не воспринимают друг друга как разнополых существ. Просто занимаются вместе и все. Никаких намеков на телесные притязания, исключительные приколы :) по-доброму, по-спортивному...

А ты еще такая вся в гантелях и загорелая :) Ну что те беспокоиться! Куда он денется от такой женщины! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 11:39:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
helga писал(а):
Кимка, не слюнявь форум! Тренер - это как врач, понимаешь. Дело не в сексе и том, какой он такой-растакой тебя трогает за животики.
Ну согласись, качовские фишки - это как отдельная болезнь нного количества людей.
Люди, которые в зале занимаются вместе по многу лет вообще не воспринимают друг друга как разнополых существ. Просто занимаются вместе и все. Никаких намеков на телесные притязания, исключительные приколы :) по-доброму, по-спортивному...

А ты еще такая вся в гантелях и загорелая :) Ну что те беспокоиться! Куда он денется от такой женщины! :)


Эх, я конечно в хорошей форме, но выгляжу не так хорошо как Кимка. Приходится не вылезать из клуба, чтоб ему соответствовать, а кому это от природы дается, в смысле правильные и четкие формы, у меня же такое хр..ное строение, что талии у меня как таковой нет. И что если я немного расслаблюсь в плане еды, откладывается именно на ней родимой, а вот обычные проблемные зоны, в смысле попа и т.п у меня в полном порядке.... вот такой вот крик души :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 12:46:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.04, 11:54:36
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Что тренер как врач точнее не скажешь. По крайней мере для большинства, кто действительно приходит в зал заниматься. Да и слишком много внимания при тренировках уделяется проблемным зонам, по-моему это совсем не сексуально :) Все конечно бывает, но это по-моему бывает везде, в независимости от того где человек работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 18:07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Неее, я вот лично зареклась заводить романы с тренерами ... не надо такого счастья.... чего потом, гантелями друг в друга кидать? :lol: разные ж ситуации бывают...........

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 18:13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.03, 09:58:27
Сообщения: 103
Откуда: Москва
koshechka писал(а):
Неее, я вот лично зареклась заводить романы с тренерами ... не надо такого счастья.... чего потом, гантелями друг в друга кидать? :lol: разные ж ситуации бывают...........


:shock: у меня любимый - как я его называю "компьютерщик", но мы не кидаемся системными блоками, мониторами, мышками и клавиатурой. Странный у тебя подход к романам :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 19:39:04 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Да, когда мой любимый был контрабасист, мы тоже контрабасом не кидались :)
Ну, Лия, у людей игры разные бывают. Кому целоваться, кому кидаться :) У всех свои тараканы.

В принципе, во всех клубах, в которых я имела честь заниматься, тренеры всегда относились профессионально-дружески к клиенткам. А девчонки, которые приходили в зал "чиста чувака зацепить" не вызывают обычно никаких эмоций, кроме как "девушка, с тренажера уйдите, людям мешаете". :)

(Следующее предложение КИМКЕ НЕ ЧИТАТЬ!!!) Хотя, может это только мне такие тренеры попадались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.04, 19:53:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
helga писал(а):
А ты еще такая вся в гантелях и загорелая :) Ну что те беспокоиться! Куда он денется от такой женщины! :)

А я ещё и вышивать, и на машинке могу (с) ;)
Конечно, никуда не денется, его больше никто не сможет прокормить, есть захочет- прийдет домой ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.09.04, 16:53:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Kimka, вот это грамотный подход к делу!
Вообще один мудрый человек однажды сказал
"глупая жена следит за мужем, а умная- за собой"
Так что, девчонки, давайте будем совершенствовать свои формы и внутренне содержание, тогда и не будут посещать нас негативные мысли! :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.04, 09:27:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
Kimka писал(а):
helga писал(а):
А ты еще такая вся в гантелях и загорелая :) Ну что те беспокоиться! Куда он денется от такой женщины! :)

А я ещё и вышивать, и на машинке могу (с) ;)
Конечно, никуда не денется, его больше никто не сможет прокормить, есть захочет- прийдет домой ;)



Кимка эт точно прокормить их трудно, мой столько лопает и у него ну ни капельки жира :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.04, 12:58:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
helga писал(а):
есть смысл походить на пилатес, йогу. это, говорят, очень интересно и пользы куда больше.

Знаете, Хельга, я занималась (и занимаюсь) йогой. Правда, не той, суперсиловой разновидностью, но все же... Мне кажется, что на нее нужны бОльшие усилия, прилежания что ли, нежели на "поскакушки" в зале. Эффект не такой быстрый, как желают нетерпеливые дамы. Ее хорошо добавлять ко всему остальному - она хорошо растянет позвоночник, связки всякие... Но одной ее мало... По крайней мере, для нас, суетливых европейцев, что не любят долго ждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.04, 23:59:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту ЯроСлава:
я не предлагаю все бросить и заняться йогой. кстати, что такое суперсиловая йога? :roll:
ЙОга, как и любой другой вид спорта или занятия, не дает быстрого эффекта. Быстрый эффект дают только 30 суток в КПЗ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.10.04, 04:54:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.04, 08:41:56
Сообщения: 50
Милая Хельга, я не то имела в виду :) Не мое бросание, а то, что женщины воспринимают йогу как быстрое спасение от жира. Но это не так. Я видела, сколько людей приходит и сколько остается. Просто они питают слишком много иллюзий. Может пройти год, два, три, прежде, чем организм перестроится. Гораздо эффективнее тренажерный, мне кажется... Если кто побыстрее хочет. Но зато йога еще и на внутренние органы здорово работает. Что касается силовой йоги, то есть такая, кажется, аштанг(а)-йога - для тех, кто имеет достаточную физическую подготовку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.10.04, 09:01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.04, 18:11:44
Сообщения: 174
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Что касается силовой йоги, то есть такая, кажется, аштанг(а)-йога - для тех, кто имеет достаточную физическую подготовку.


аштанг(а)-йога?

может штанга-йога :lol:

_________________
Жизнь на колёсах
Смерть от любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.04, 01:06:14 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
4 года на то, чтобы перестроиться - это действительно для терпеливых :) а что вы там перестраиваете так долго? в штанг-ойге обычно через месяц есть хоть какие-то результаты :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.