Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.04.24, 17:56:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 12:14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.04, 11:54:36
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Мне кажется в первое время лучше с тренером заниматься, потому что он следит за техникой, за изменениями и скорректрирует программу, если это будет необходимо. Да и если честно (сужу по себе :) ) когда одна занимаешься, жалеешь себя. Не в полную силу выкладываешься. Завидуютем кто может самостоятельно заниматься с полной отдачей. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 13:08:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ясен перец, с тренером лучше. а с хорошим тренером вообще замечательно. только не везде они есть, к сожалению.
я вот без тренера занимаюсь. стараюсь выкладываться по полной, но иногда страшно. нагрузишь, присядешь. и орать на помощь уже не получится, раздавит, поздно орать будет :)
Снайпа вон на последней треньке выползала из под штанги. Хорошо, добрый молодец заметил, что что-то девочка не в ту сторону штангу толкает, отнял и спас жисть молодому, подающему большие надежды, спортсмену, и штанге тоже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 13:24:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Аполлон на соседнем тренажере- хорошая мотивация к занятиям :D
По поводу тренировок- тебе тренер должен был составить программу на несколько тренировочных дней, обычно на 3-4 дня с различными упражнениями, эта программа расчитана на какой-то срок- месяц-два-три. Тебе нужно в эти бесплатные занятия выяснить у тренера все, что касается особенностей техники выполнения упражнений, и постараться все запомнить. Потом, если все ОК, можно попробовать заниматься без тренера, не переживай, что ты перекачаешь себе что-нибудь, скорее, не будешь нагружать должным образом какую-то мышцу,если что-то подзабыла, просто подойтиу тренера и спросить. Так можно сэкономить. Другой вопрос- на чем? Если ты уверенно делаешь все правильно, то, логично, что на деньгах, если все же сомневаешься, лучше взять все-таки несколько занятий, к тому же 250 рэ- это вообще-то совсем недорого :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 13:26:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
helga писал(а):
ясен перец, с тренером лучше. а с хорошим тренером вообще замечательно. только не везде они есть, к сожалению.
я вот без тренера занимаюсь. стараюсь выкладываться по полной, но иногда страшно. нагрузишь, присядешь. и орать на помощь уже не получится, раздавит, поздно орать будет :)
Снайпа вон на последней треньке выползала из под штанги. Хорошо, добрый молодец заметил, что что-то девочка не в ту сторону штангу толкает, отнял и спас жисть молодому, подающему большие надежды, спортсмену, и штанге тоже :)


эх кто б еще на это денего дал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 13:28:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
А я-то думала, куда это красавица делась - не пишет аж.... Она там со штангами борется... Снайпер, вернись, я все прощу! :lol:
А если серьезно, то можно и в одного рубиться серьезно и получать результаты. Какая может быть жалость, если согласно твоей силовой схеме тебе нужно присесть 75кг 5 по 5? :shock: Пришла, присела, поползла домой медленно, но гордо! И ведь никто не рванет такое же проделывать, поэтому дооолго не покинет чувство своей "особенности", что ли.... :D
Но первое время - однозначно да! Обидно только, что некоторые тренеры склонны "привязывать" к себе клиента так. что потом он без них ноль, и где какая гантель, тренажер.... никак не сообразит.... не говоря уж о мало-мальском построении и планировании тренировочного процесса.... Так что это палка о двух концах.

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 13:35:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
helga писал(а):
ясен перец, с тренером лучше. а с хорошим тренером вообще замечательно. только не везде они есть, к сожалению.
я вот без тренера занимаюсь. стараюсь выкладываться по полной, но иногда страшно. нагрузишь, присядешь. и орать на помощь уже не получится, раздавит, поздно орать будет :)
Снайпа вон на последней треньке выползала из под штанги. Хорошо, добрый молодец заметил, что что-то девочка не в ту сторону штангу толкает, отнял и спас жисть молодому, подающему большие надежды, спортсмену, и штанге тоже :)


ну, чтобы жать под бдительным надзором не обязательно тренировки покупать. Хеля, не напоминай мне страшные мгновения моей жизни, :oops: когда в моей голове возникли две мысли-"почему же эта противная штанга никак не ставится на стойку?", "ну все, теперь я попала в число тех "счастливчиков", которые скатывают с себя штангу, а потом долго залечивают ссадины и синяки". Но, наверное, у меня при этом было задумчиво-страдальческое лицо, которое сподвигло соседа по железу на действия благородные. Милый дяденька, спасибо тебе, теперь буду с тобой всегда здороваться и улыбаться !!!:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 14:57:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27.08.04, 15:20:35
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Девчонки!!! Вас послушаешь и чувствуешь себя каким-то недоделанным человеком что ли. это с каким же весом надо приседать sny-pier, чтобы выползать из-под штанги!!! Я вот себе точно уяснила, что без подстраховки просто жуть заниматься, мне, например, страх мешает и получается, что можешь в принципе выжать намного больше, но боишься не справиться. Вот я и остановилась на 50 кг и больше ни-ни. Вы отчаянные, честно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 15:24:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
отчаянные, не то слово.. только я не приседала, а делала жим лежа, вес детский- 32,5 кг, просто это был уже 4-ый сет и 10-е повторение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 19:29:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Не надо комплексов, мы ж тоже не сразу за "сотку" взялись!
Но вот сознательно ограничивать себя я бы не стала, потому что
а)верный путь к застою, б)всегда найдется товарисч, который не бросит в трудную минуту! :lol: Уж если меня в московском клубе, совершенно незнакомом, страаашном ( :D ) спокойно подстраховал проходивший дядечка, не говоря уж о тренерах, то есть надежда! Самое главное - спокойное и вежливое отношение, доброжелательный настрой - уж если не тренер, так клиент поможет (к тому же это так приятно, нам, ХРУПКИМ, НЕЖНЫМ леди помочь!!!!!!) - это факт, проверенный практикой! Если бы я остановилась на 50кг в приседе, то уж точно не взяла бы 80кг на 5 (мммммм, в мечтах о "сотке" пошла баиньки :roll: )
Всем удачи,
Иришка

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.04, 21:22:25 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Мы, Ольга Юрьевна, за сотку еще не взялись :) Хотя, было бы прикольно. Прям вижу себя со стороны... Хеля, с соткой... Ляпотаааааааааа... Эхехехее... главное чтоб спина выдержала... А то опять что-нить выкинет...

Был с лучай, когда я в Олимпийской деревне занималась. Делаю жим штанги сидя вверх. Вес не то чтобы, но напрягаюсь. Последний раз вытягиваю только на непонятно какой фантазии.
В зале недалеко от меня сидит мужчина, не занимается, просто ждет кого-то. И вот я очередной недожим пытаюсь вытянуть. Конечно, гримаса не из довольных. Тут этот мужчина бросается ко мне и пытается отнять штангу, нечто типа подстраховки, но как-то остервенело очень. Я мол, спасибо. Отдыхаю, дальше делаю. Опять он ко мне бросается. При чем я его вижу и все время мне становится страшно и смешно. Потому что бросается всегда неожиданно и сам очень напуган...
В общем, не доделала я полный подход. Убежала в раздевалку с истерическим смехом. Его лицо при подстарховке было ужаснее и страшнее, чем у меня, когда я с этим весом боролась :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 09:39:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Эт ладно, меня как-то товарищ страховал в приседе.... так у него руки все время с ТАЛИИ ( :shock: ) моей сползали на бюст - я ж садилась в присед.... :lol: Я про себя тихо умирала со смеху, но подход гордо сделала! Поблагодарила и пошла искать тренера..... Вот так!

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 12:01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
ой, а какие приколы были у меня на форсированных подтягиваниях!
Один тренер мой, что женат, помогал мне исключительно придерживая за согнутые коленки, зато другие, "свободные" - исключительно за талию :D и с нетерпением ждали очереднх подходов. Я- то там, радостная, подтягиваюсь со счастливым лицом, а они с не менее радостным наблюдают за всем процессом сзади. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 13:13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.08.04, 16:57:24
Сообщения: 48
а наши инструкторы очень любят потрогать животик когда мы пресс качаем, чтоб проверить качается ли он? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 15:33:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
Ох, девчонки! У меня муж тренер, я и так ревнивая, а вы тут ещё со своими рассказами ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.04, 17:45:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28.11.03, 16:43:18
Сообщения: 105
Не. ну если из берегов не выходить, то все нормально....... в общем-то... Доверие-главное! :D Ну и осторожность не помешает! Хотя Kimka, судя по аватару, ты скульптура - глаз не отвести! Так что не переживай! :wink:

_________________
из двух зол выбираю оба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.