Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 10.05.24, 17:34:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.04, 22:11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
sny-pier писал(а):
не переживай ты так, а начинай работать уже на грудные, с ориентацией программы на мышечный рост, эффекта ждать придется приличное время, но он будет, поверь, раз уж тебя не "отодрать" от ББ, то будет несомненно, а впредь худеют с умом, чередуя аэробные с силовыми, чтоб таких "казусов" не случалось, чтоб не обвисало, а подтягивалось :D , да и вес скидывают намного медленне, но результат вернее будет, а силикон, да я его тоже не люблю, и вообще врачей с кардинальными идеями к своему телу не подпускаю, сама себя делаю, получается, да и грудью довольна, такие мышцы, особенно в напряге! :D Lina, вливайся!
P.S. про кроссоверы узнала?

Спасибочки!Буду работать над собой! Всё узнала!Спасибо! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.04, 23:05:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.04, 13:45:41
Сообщения: 108
Откуда: Израиль
helga писал(а):
ту Кимка:
мы про красивую грудь молчим. мы ее резать не собираемся.
мы с некрасивой думаем, что делать.

Если тренироваться, то грудь будет красивой, пусть и маленькой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.04, 00:43:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.03, 12:19:40
Сообщения: 495
Откуда: Москва
ту Кимка:

да мы не про это. изначально маленькая она и есть маленькая, ничего с ней не случится и без тренировок.
мы говорим про грудь, которая уже не поднимется, как в 17 лет было.
если она, к примеру, после двоих детей обвисла, да еще и похудела, можешь хоть триста кило жать каждые полчаса - не надуется!
тут только хирурги спасут.
если посмотреть на фотографии женщин-качей, особенно тех, кто явно бб, а не бодифитнесс и все такое, и там ради массы битва, то да, есть у них великолепная грудь - только она мужская, а женская грудь жалко обтягивает эту грудину и является надгробным памятником тому, что воспевают поэты... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.04, 13:01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Helga

Вот,вот,вот...Я тоже как увидила фото таких женщин :shock: ...ужас взял. Самое не красивое место стало на их теле.

Мдя...надо начинать ходить по клиникам .Узнавать что есть сейчас на рынке грудей.
Страаашнооо...

Спасибо за ответы. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Грудь.Мы её теряем!!!
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 10:18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.02.04, 11:36:45
Сообщения: 13
sny-pier писал(а):
Lina, на грудные есть много упражнений, но их тоже нужно задействовать в каком-то комплексе, программе. Мне очень нравятся жимы, отжимания (и на брусьях тоже), кроссоверы (суперская штука!). Проработав хорошо грудные, сама грудь будет смотреться хорошо. Форму, конечно, не поменяешь упражнениями, но "держаться" грудь будет. Становится прикольно, когда ее напрягаешь :D Поработай сначала на массу


To sny-pier:

Судя по фото которое я видела в новостях, ваша грудь действительно хороша! И это при том, что она имеет свойство "исчезать" при тренировках и похудании. Не могли бы Вы поделиться с нами комплексом упражнений, который Вы выполняете на грудь. Может быть эти самые упражнения и есть где-то на сайте, но ведь советы "умудренного опытом товарища" намного эффективнее.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.04, 10:06:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Грудь, грудь, как много в этом слове.. :D Тут генетика, между прочим, не последнюю роль играет. В данный момент упражнения на грудные я сочетаю в суперсетах со спиной. Таких комплексов может быть 3-4. Например:
жим в тренажере-тяга Т-грифа
жим лежа-тяга штанги к животу
разведение гантелей под углом-тяга блока к ключице/за голову
кроссоверы-тяга штанги к подбородку(на дельты)

вес подбираете так, чтобы можно было сделать повторов 15 в трех-четырех суперсетах.Для начала можно не делать все четыре комплекса, или делать по 2-3 сета каждого суперсета (надеюсь, понятно).
Грудь страшно исчезать не будет, если не худеть с большой скоростью. Желание большое оставляем, а вот худеем с умом и медленно. У меня получается по кг в месяц, (много мне просто худеть не надо). Едим с той же периодичностью, только количество потребляемых калорий снижаем. Тренинг не только аэробный, но и анаэробный, т.е количество силовых дней можно уменьшить, но ни в коем случае не отказываться от них вообще. Тогда и подтянем все то, что просится обвиснуть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Грудь.Мы её теряем!!!
СообщениеДобавлено: 20.07.04, 12:35:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.02.04, 11:36:45
Сообщения: 13
sny-pier писал(а):
Грудь, грудь, как много в этом слове.. :D Тут генетика, между прочим, не последнюю роль играет. В данный момент упражнения на грудные я сочетаю в суперсетах со спиной. Таких комплексов может быть 3-4. Например:
жим в тренажере-тяга Т-грифа
жим лежа-тяга штанги к животу
разведение гантелей под углом-тяга блока к ключице/за голову
кроссоверы-тяга штанги к подбородку(на дельты)

вес подбираете так, чтобы можно было сделать повторов 15 в трех-четырех суперсетах.Для начала можно не делать все четыре комплекса, или делать по 2-3 сета каждого суперсета (надеюсь, понятно).
Грудь страшно исчезать не будет, если не худеть с большой скоростью. Желание большое оставляем, а вот худеем с умом и медленно. У меня получается по кг в месяц, (много мне просто худеть не надо). Едим с той же периодичностью, только количество потребляемых калорий снижаем. Тренинг не только аэробный, но и анаэробный, т.е количество силовых дней можно уменьшить, но ни в коем случае не отказываться от них вообще. Тогда и подтянем все то, что просится обвиснуть :D


Спасибо, будем стараться, подтянем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.04, 15:39:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
sny-pier писал(а):
Грудь, грудь, как много в этом слове.. :D Тут генетика, между прочим, не последнюю роль играет. В данный момент упражнения на грудные я сочетаю в суперсетах со спиной. Таких комплексов может быть 3-4. Например:
жим в тренажере-тяга Т-грифа
жим лежа-тяга штанги к животу
разведение гантелей под углом-тяга блока к ключице/за голову
кроссоверы-тяга штанги к подбородку(на дельты)

вес подбираете так, чтобы можно было сделать повторов 15 в трех-четырех суперсетах.Для начала можно не делать все четыре комплекса, или делать по 2-3 сета каждого суперсета (надеюсь, понятно).
Грудь страшно исчезать не будет, если не худеть с большой скоростью. Желание большое оставляем, а вот худеем с умом и медленно. У меня получается по кг в месяц, (много мне просто худеть не надо). Едим с той же периодичностью, только количество потребляемых калорий снижаем. Тренинг не только аэробный, но и анаэробный, т.е количество силовых дней можно уменьшить, но ни в коем случае не отказываться от них вообще. Тогда и подтянем все то, что просится обвиснуть :D


Простите,а где можно посмотреть Ваши фотографии?Если это вообще можно.... :roll: Очень интересно было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.04, 17:00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
http://www.xxweb.ru/if/ironmanfoto17.htm
Эх, скоро на море, вот там будут супер фотки, а пока что есть, двухмесячная давность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Грудь.Мы её теряем!!!
СообщениеДобавлено: 23.07.04, 10:07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24.02.04, 11:36:45
Сообщения: 13
sny-pier писал(а):
http://www.xxweb.ru/if/ironmanfoto17.htm
Эх, скоро на море, вот там будут супер фотки, а пока что есть, двухмесячная давность


to Sny-pier:

Видела Ваши фотки, классно, все подтянуто! Вчера начала выполнять комплекс на грудь. Кроссоверы: сколько кг Вы выжимаете? Я вчера не смогла даже и 5 кг подтянуть, пришлось вообще вес убрать. Но это ведь первый день, может со временем смогу больше?
А еще я заметила, у Вас руки красивые. А у меня трицепсы "болтаются", не подтягиваются никак. Зато бицепсы хорошо проработаны. Возможно ли подправить руки или это уже безнадежно после похудения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.04, 11:00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Спасибо, Алла!
На кроссоверах я делаю по 10 кг на 15 раз в четырех супресетах. Но у меня программа на сушку, поэтому вес нужен тот, чтобы можно было эти самые 15 раз сделать с хорошей техникой.
Поправить руки можно, но для этого нужно прежде всего определиться с программой. Обычно перед ее составлением мы определяем для себя цели, чтобы нам хотелось проработать в первую очередь, а на что пока можно и не акцентировать внимание. Тут есть еще одна тонкость. Здесь мало просто нашего желания, нужен еще компетентный взгляд "со стороны". Т.е если ты, например, хочешь большие руки или плоский живот, можно, конечно, ориентировать программу на это, но на самом деле может оказаться, что тебе необходимо сначала работать над спиной и задницей :D Здесь еще важно проконсультироваться у знающего человека. Да такого, чтоб у вас видение пркрасного совпадало. Не забывайте, что красота не в отдельно проработанной группе мышц- а в гармонии, в сочетании, поэтому прорабатывать необходимо все, а вот акценты можно расставить индивидуально.
Потом пишется программа, рассчитанная на определенный срок, обычно "увидеть" работает программа или нет, можно через месяц.
Трицепс отвисает не от похудения, это одно из слабых женских мест, с ним непременно нужно работать. Тяжело будет, сначала, правда, упражнения на трицепс могут сначала попасть в категорию нелюбимых :D Т.к он изначально слабенький. Ну что, придется жимами заняться. Между прочим, жим штанги лежа и отжимания, вкл. на брусьях(с нужным хватом) прорабатывают грудь. Хорошее упражнение- жим блока книзу, обратные отжимания от скамей (сначала от одной, потом от двух, потом можно блин себе положить).
Отжимания -вообще хорошее упражнение, в нем работают много групп мышц, пресс, между прочим, очень хорошо нагружается. так что простора для работы много- действуйте, барышни, а эффект будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.04, 11:09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.07.04, 09:31:40
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
что то вот смотрю на фотки sny-pier и никак не могу увидеть где же эти самые мышцы , куда уходят все старания ?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.04, 11:39:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Во-первых, повторюсь, для меня важны не отдельно проработанные мышцы, а то, как все смотрится вцелом, во-вторых, я не ставлю себе целью нарастить огромных мышц, чтобы их стало видно даже под шубой,а в-третьих, Оля.Р, попробуй нарастить хоть пару тройку килограммов мышечной массы без применения стероидов, а потом еще порельефить то, что удастся набрать, опять же, без химии, оставив вцелом хоршую фигуру, я посмотрю, сколько времени у тебя уйдет на это и насколько хватит терпения. Говорю же, у каждого свое видение прекрасного, кому-то нужны бугры, а кому-то и плоская задница-хорошо, для всех мил не будешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.04, 12:40:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.07.04, 09:31:40
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
как давно ты занимаешся ББ? , наверное очень много свободного времени уходит на это увлечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.04, 15:56:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.06.04, 21:51:10
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Sny-pier

Классная фигура! :!: И глаза ооооочень красивые!Вообще красивая женщина,без мужских добавок!Браво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.