Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 04.05.24, 02:08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: to Galina
СообщениеДобавлено: 18.05.04, 08:37:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Галина!
Хотелось бы узнать, как тренируетесь Вы, над чем сейчас работаете,
на что ориентирована Ваша диета, и насколько тренировки сейчас важны для Вас? если, конечно, это не спортивная тайна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.04, 16:14:36 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Sny-pier, в моей спортивной жизни тайны нет... Уже четыре года не выступаю, т.к. больше не состою в команде Азиатской федерации по бодибилдингу. Ввиду огромного обьема работы по сбору информации о кондиционном бодибилдинге (для написания диссертации на тему...), бесконечному старанию выполнить задание: сайт Ladyditness..., большому количеству клиентов по персональному тренингу..., еще предстоит открытие... (пока не могу сказать. Секрет!), я тренируюсь в поддерживающем режиме, чтобы еще в скором будущем снова выйти на подиум... Но ... Все зависит от тех целей, которые поставлены передо мной сейчас. Уважаю и ценю всех людей, которым не безразличен этот прекрасный вид спорта во всем своем проявлении. Мой стаж - 16 лет в этой сфере деятельности... Трудно изменить тому, что ЛЮБИШЬ. Поэтому, стараюсь в душе сохранить СПОРТИВНЫЙ ДУХ и разум. Может быть, иногда, мне не хватает чувства юмора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.04, 16:51:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Хорошо, когда целей много, и в каждом из направлений удается преуспеть, сайт один из самых информативных в отличие от многих, где люди тратят время на обсуждение совсем ненужных и глупых вещей, статьи уже складирую в большую папку, зачитываюсь, ксерю знакомым, respect Вам за то, что поддерживаете такую/ие форму/ы :D Как скоро Вы планируете участвовать в соревнованиях?С Хелей обязательно придем посмотреть.
С юмором у Вас все в порядке, вот просто в настроении все же какие-то грустные нотки наблюдаются. Есть у меня догадки, почему, но я до конца в них не уверена.
Удачи Вам, Галина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.04, 15:41:53 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:roll: Sny-pier, мы все знаем друг о друге МНОГОЕ... Потому что мы - ЖЕНЩИНЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.04, 16:18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12.03.04, 16:34:53
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Ох, правда, конечно, только вот до такой уверенности я еще не доросла... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.04, 06:24:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.11.03, 21:30:03
Сообщения: 24
Откуда: Израиль
Азиатская федерация не отличается умом и сообразительностью .. могли бы и продлить контракт .. или боялись что Галина все призы завоюет ... а грусть наверно от того , что пока нет времени соревноваться и выходить на подиум Но уверен что скоро скоро это произойдет ... ПАРДОН ЧТО ВМЕШИВАЮСЬ В РАЗГОВОР , ЛЭДИ

_________________
Нельзя полюбить всех женщин ... но нужно к этому стремиться !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.04, 17:19:10 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
:lol: К сожалению, все что мы могли дать друг другу с Азиатской Федерацией - уже исчерпано... контракт был рассторгнут ввиду того, что мне был предьявлен факт моего присутствия в течении 7 лет на пожизненно 2-ом месте на Чемпионатах Азии. И пока проводили допинг-контроль - я была очень актуальна. Сейчас натуральные культуристки стали не в моде... Поэтому мои услуги стали не нужны. 8) К тому же, мои ценности не совпадают с ценностями спортсменов, которые стремяться на 1 место. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.04, 17:58:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.11.03, 21:30:03
Сообщения: 24
Откуда: Израиль
Такой же шаг в свое время сделала знаменитая Рэйчэл МАКЛИШ .. В какой то момент натуралы не выдержали конкуренции с напичкаными анаболом и стерроидами монстриками ... хотя вся химия дает о себе знать не сразу .. а через продолжительное время ... жаль что об этом не думают те кто ради побед и титулов гробят себя ... это касается не только бодибилдеров , а и весь большой спорт . Так что , ГАЛИНА , уверен что ВАШ выбор правильный .. хотя жаль что такая великолепная спортсменка не выступает ...а может когда нибудь мы ВАС в кино увидим ... как ту же Рэйчэл Маклиш , Корину Эверсон , Сью Пайс-Фишер ... чем черт не шутит ...Уверен что форум проголосует ЗА !

_________________
Нельзя полюбить всех женщин ... но нужно к этому стремиться !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.04, 18:10:13 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
Bigboy, стараюсь "эмоционально" не броситься Вам на шею... Увы, или к счастью, я всё-таки женщина в-первую очередь, а все остальное, на втором месте, поэтому, естественно, реагирую на комплимент. Вчера, с господином Остапенко, имели честь присутствовать на Чемпионате Европы по фитнессу (версия WFF), который проходил в Москве. Пока я сидела за судейским столиком... ко мне пришла "жаба"... и все соревнования меня душила. 8) Открою по секрету, что два месяца назад я купила себе туфли на каблуке 14 см для выступления в номинации "фитнесс" именно по версии WFF. Но пока духу уйти из IFBB не хватает. С уважением, Галина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.