Леди Фитнес - Как стать красивой.
Текущее время: 28.03.24, 12:40:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к Галине
СообщениеДобавлено: 08.02.08, 11:43:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07.02.08, 14:09:14
Сообщения: 1
Здравствуйте, уважаемая Галина!
Подскажите пожалуйста, какие упражнения можно делать для того, чтобы увеличить объем верхней части бедра? Тренер рекомендует приседания со штангой, однако у меня увеличивается объем средней и нижней части бедра.
Спасибо большое! Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Галине
СообщениеДобавлено: 12.02.08, 12:00:30 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... Действительно, приседания со штангой является одним из основных базовых упражнений для развития силы и объёма ног. Постановка ног должна быть - широкой. Видимо ваша генетика имеет свои особенности... (пришлите мне личку фотографию в полный рост в купальнике вид лицом, со спины, вид сбоку) Попробуйте увеличить общую массу тела за счёт базовых комплексов с отягощениями и сбалансированного рациона питания "на массу".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рельеф! Вопрос к Галине
СообщениеДобавлено: 14.02.08, 21:54:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13.02.08, 22:10:54
Сообщения: 2
Здраствуте уважаемая Галина! меня завут Наташа мне 30 лет, рост 159, вес 59. Я занимаюсь бодибилдингом всего лиш год, но все равно хотел бы у вас узнать к какой программе вы бы мне посоветовали, заниматься для подготовки к пляжному сезону, т.е я хочу узнать к какому зи ваших программ вы советуете заниматься для работы на рельеф?
я понимаю, что вы невидя меня не можете подобрать программу, :cry: но все таки... (к какову числу плдходов и повторений нужно придерживаться?, какой нужен сплит? суперсеты с какими упражнениями чередовать?...)
Большое спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.08, 02:18:42 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 06.10.03, 18:27:48
Сообщения: 476
... не внедряясь эмоционально в название статьи, попробуйте предложенные в ней, схемы тренировочных программ :lol:

http://www.ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=116


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос к Галине
СообщениеДобавлено: 16.02.08, 15:30:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13.02.08, 22:10:54
Сообщения: 2
спасибо вам Галина что ответили!
Хочу уточнить:
1)Между тренировками сколько нужен отдых?
2)В течении какого времени надо тренироваться?(только 5 или... я просто знаю, что планы в основном длятся 6-8 недель.)
3)Можно ли добавить в прграмму, дополнительную работу на пресс из книги (Анита Бин "Потрясающий пресс за 6 недель").
4)У меня L-карнитин от IRONMAN, сколько капсул надо употребить перед, этой тренировкой?(напоминаю рост:159 вес 58-60)

доп. вопрос:
Дайте пожалуйста ссылку на страницу подщета %жира в организме.

Огромное Вам спасибо, что не оставили мое письмо без ответа.
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Защита от спама предоставлена сервисом cleantalk.ru


Русская поддержка phpBB


.