Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Женская солидарность.

С Любовью к мужчинам...

Иногда женщины перестают бороться за мужчин... Они удивленно рассматривают друг друга, оценивают со стороны, только не как соперницы, а по-доброму... Встречаясь глазами, искренне улыбаются друг дружке, машинально задумываясь, что такого необычного во взгляде напротив, и смущаясь, вспоминают подруг-предательниц.
Стопроцентно зная, что близких отношений с женщинами нет и быть не может, они не упускают из внимания взаимные любезности и, смущаясь, пытаются проконтактировать дальше. Не находя делового повода остаться рядом, одна из них предпринимает шаг к сближению, предлагая разделить вечернюю тусовку... Но, увы, обязательное присутствие посторонних приведет их к фиаско и разъединит. Они перестанут замечать «объект своего интереса», отдаляясь друг от друга с чувствами легкой досады и разочарования, в угоду веселящейся вокруг толпе.
Оказывается, шумные сборища не сближают, а разрушают неизведанные и еще несостоявшиеся отношения, и разводят женщин на дистанцию первоначальной встречи. Причина взаимного стремления к сближению не в любопытстве к друг другу, и не в получении личной выгоды... Наверное, просто душа женская чувствует знакомое одиночество - в позах, фразах и блеске глаз. В стремлении к деловому успеху, в желании карьеры, в социальном признании, как единственной защите от одиночества личного...
Умные женщины не плачут друг другу в плечо. И не ругают “бывших” и “единственных”... Они сексуальны, красивы, по-настоящему искренни, даже в молчании своем. Хотя и так все понятно.
Женская Любовь?... Только не надо о лесбиянках... Там другая жизнь. Присутствие мужчин вокруг обостряет желание верить в простое женское счастье. Скучны “купленные” красотки, с вещевыми претензиями и пустой душой... Дорогой одежды много, а душа остается голой. Обитающие рядом, такие женщины создают много шума и блестят дорогими побрякушками.
Когда встречаешь “пронзительные глаза”, энергетику женской Любви к мужчине чувствуешь всеми фибрами души. И даже в костюме “Золушки” ты сумеешь распознать настоящую женщину. Поэтому Любишь ее, как саму себя, и знаешь о ней все... Такие женщины не умеют дружить друг с другом. Они - соперницы. Солидарны и искренни в адрес друг друга. Невозмутимы и терпеливы. Независимы и дистанционны... Чувственные. Желающие Любви.
Не смея вторгаться на территорию, где правит Царица, другая Царствующая солидарна с ней...

Галина Чепурнова


Возможно Вас заинтересует: