Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Для настоящих Lady...

Искусство выглядеть “на все сто” ценилось во все времена жизни на Земле. Для истинной женщины нет определенного времени суток, когда надо “следить за собой”, независимо от настроения, жизненных событий, обстоятельств в бизнесе и личной жизни. В семь часов утра, в двенадцать дня, после обеда, вечером и глубокой ночью мы озабочены своим телом, душой и личным счастьем.
Современная женщина в проявлении своем многогранна, изыскана и утончённа. Одно из самых заветных женских желаний - быть любимой, востребованной и при этом независимой... Современные Леди способны совмещать в себе: силу и чувственность, деловые качества и романтизм. Сильные и адаптированные в социуме, в личной жизни, они остаются - мягкими, нежными и сексуальными... А ЛЮБОВЬ женщины, в своем бесконечном проявлении, от рождения и до золотого возраста прожитых лет, остается загадкой для мужчины, смыслом существования всего человечества, независимо от событий в существовании земной цивилизации.
Тайна любви, загадка женщины, секрет успеха...
Маленьким девочкам мамы шепчут на ушко “секреты женских побед”, обьясняя, как научиться нравиться мальчишкам во дворе... Взрослея, девушки страстно делятся опытом и наблюдениями с подругами, впитывая все, что известно женской половине населения на земле, о тайнах обольщения мужчины... Став взрослыми Леди, мы ревниво охраняем свое женское счастье, соперничая с неудачами и одиночеством...
Загадка женщины - в способности возрождать или уничтожать ЛЮБОВЬ. В желаниях этих мы, женщины, различны... Умеющие любить, каждая по-своему... Повелевать, звать за собой... Идти за мужчиной на край света... Оценивать его... Поощрять или уничтожать... Быть послушной или независимой... Счастливой, или не очень... Но, однозначно, не способной заменить функцию мужчину в продолжении рода человеческого, обойтись без него, не ЛЮБИТЬ, и не быть ЛЮБИМОЙ.
Секрет успеха женщины в умении верить, что ОНА - ЛУЧШАЯ. Самая красивая, самая сексуальная, самая бесконечная в своем проявлении, способная зародить жизнь, сделать счастливым мужчину и навсегда остаться загадкой для себя самой и всего мира...
Совершенство и красота...
“...Хочу иметь, - стан дикой лани, волосы, подобные шелковой траве, бархат кожи, нежнее персика, белоснежную улыбку, точеные ноги, упругий живот”, - доверила тайну голубоглазая Леди. Смуглая собеседница ответила: “А я хочу сильное мускулистое тело, высокую грудь, стройные бедра, и быть гибкой, как кошка...” А что желаете Вы?...
Мы так впечатлительны и требовательны к своим желаниям, так ранимы и чувственны к неудачам... Готовые сражаться с лишним весом, неидеальными формами тела, способные трудиться над собой и получить то, чего мы хотим.
Совершенство и красота в личном исполнении женщины неповторимы и значимы, индивидуальны и логичны. Каких бы результатов в своем физическом развитии ни добилась женщина, она всегда будет шедевром своей красоты.
Для нас созданы все условия: фитнесс-центры, салоны красоты, изысканные косметические средства, пищевые добавки и многое другое... С нами солидарны мужчины, владеющие специальностями пластического хирурга, диетолога, фармацевта, тренера, массажиста. Но при этом мы неизбежно сталкиваемся с одними и теми же трудностями: катастрофический дефицит времени, стрессы, хроническая усталость.
Найди выход в неожиданном...
Каждый раз, когда мы смотрим в зеркало, оценивая себя вновь и вновь, мы обязательно представляем себя такой, к которой стремимся в идеале.
Мы себя обожаем за достоинства, и ненавидим за недостатки... Потому что знаем, это - не предел, и хотим быть лучше.
Но будьте осторожны... Это не так просто - соревноваться с самой собой. Не проиграйте себе в бездействии, ленивом поведении и в пустых мечтах.
Вас будут преследовать фото спортивных Леди со страниц журналов, расстраивать отсутствие мгновенных результатов Ваших спортивных тренировок, не всегда оптимизм и решительность будут уверенно сопутствовать Вам.
Но если Вы настоящая Леди, то специализированная линия продуктов для женщин “Lady Fitness” придет Вам на помощь.
Почему “Lady Fitness”...
“Lady Fitness” - это Ваша отличная форма и прекрасное самочувствие. Главное - верить в успех и точно знать, чего Вы хотите.
“Lady Fitness” - это совершенство стиля, Ваше привычное, комфортное состояние - “выглядеть красивой с утра и до полуночи”.
“Lady Fitness” - это удовольствие с гарантией безопасности.
Зная о существовании линии продуктов “Lady Fitness”, мы увеличиваем шансы выглядеть ещё лучше.
Пользуясь продуктами линии “Lady Fitness”, мы получаем хорошее настроение, ухоженное тело, потрясающую энергию и желание тренироваться, не уступая мужчинам.
Применяя добавки “Lady Fitness”, мы покончим со стереотипом, что красивой быть нелегко, станем лучше, обретём физическую гармонию и удовлетворение души.
Попробуйте “Lady Fitness”, и результат не заставит себя ждать.
“Lady Fitness” - для настойчивых, изысканных, любящих себя женщин.
“Lady Fitness” - не только для нежных и чувственных, но и для организованных, волевых, целеустремленных женщин, способных активно тренироваться и соблюдать спортивную диету.
“Lady Fitness” - совершенная линия необходимых пищевых добавок для женщин, ведущих спортивных образ жизни и заботящихся о своем здоровье.
“Lady Fitness” не любит безразличных к себе женщин, поэтому Вам придётся работать над своим телом ещё настойчивей.
Если женщина может улучшить своё тело, значит, она - талантлива во всём, и “Lady Fitness” ей поможет в этом.

Галина Чепурнова, бизнесс-директор сайта “LadyFitness.ru”, член редколлегии журналов “IRONMAN” и “Muscular Development”, пятикратная вице-чемпионка Азии по бодибилдингу, мастер спорта международного класса.


Возможно Вас заинтересует: