Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Мужчинам...

Есть женщины, подобные фонтану. Они ярки, они манят, их разноцветные живительные брызги летят во все стороны, задевая всех и каждого. Их невозможно не заметить. И в этом есть определенная прелесть. Наверно, нет фонтана, к которому вам не хотелось бы вернуться. К любому фонтану хочется возвращаться время от времени.
Есть женщины, которых можно сравнить с горой. Ты стоишь у ее подножия и понимаешь, что подъем обещает тебе такие ощущения (!), о которых ты и не помышлял никогда. И вершина манит все сильнее и сильнее. Но, даже достигнув ее, нельзя утверждать, что спуститься будет просто и скучно. Иногда, спуск бывает намного увлекательнее и круче подъема. Тем томительнее и интереснее загадывать, что ждет тебя с той стороны горы.
Есть женщины тихие и спокойные, как то болото. На первый взгляд, оно мелко и неинтересно. Но если попробовать его преодолеть, есть все шансы получить подтверждение тому, что в тихом омуте черти все-таки водятся.
А есть совершенно особенный тип – женщина-озеро. Глубокое, как море, чистое, как летнее небо, и полное смутных тайн. Оно притягивает как магнит; словно из глубины кто-то тихо-тихо зовет тебя по имени. И тебе безумно хочется знать, кто это. Какие тайны скрыты на его бездонной глубине, что там на дне? И ты, как маньяк, ходишь вокруг этого озера, понимая прекрасно, что ты обречен, что оно уже одержало над тобой победу. Что нырнуть в него, только вопрос времени, и ничего более. И уже готовый к прыжку в бездну, ты знаешь, что утонешь. Но ты все равно ныряешь. Потому что оно сильнее тебя. Потому что жажда сильнее тебя.
Настоящая женщина знает о желаниях мужчины так много, что это неприлично доверять бумаге. О тайнах нельзя рассказывать, к ним можно прикасаться, их можно доверять, о них можно молчать. А рассказанная тайна становится банальностью или сплетней, теряя ауру интриги, ожидания, вдохновения и, конечно, желания. Желания – вот что движет нами всю жизнь. Какую женщину вы хотите видеть рядом с собой? Найдите ту, которая позволит вам прикоснуться к своей тайне, дотронуться до нее, и вам никогда не будет с ней скучно, и вы никогда не перестанете ее желать, потому что она будет для вас вечной загадкой. А с загадками не бывает скучно…

Елена Дари


Возможно Вас заинтересует: