Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Моей Душе...

Мне страшно... Но я справляюсь. Душа выходит из меня по ночам, и требует расплаты за Любовь, мучает сердце, клюёт печень, тянет жилы из бесчувственного тела. Изуродованная, я возвращаюсь в постель, ложусь Душой, пытаясь впитать тепло мужчины, которого любила... Пахнет слезами и горьким ароматом надежды, что он вернётся в обличии другого мужчины, навсегда стерев любимые черты.

(вместе с Леной Дари)

Людей наказывают за воровство, обман, насилие, убийство... А Душу наказывают за верность, нежность, чувственность, ЛЮБОВЬ...
Когда Душа ещё ребёнок, - ей не понятны законы людские... Она пугается и прижимается к матери - ЛЮБВИ, такой большой и сильной, которая живёт высоко в небе, и называется Богом. Пока Душа растёт, Божественная ЛЮБОВЬ оберегает её, стирает в памяти плохое, учит не замечать обидное, отводит страшное... И Душа маленького человека, впитывая материнскую ЛЮБОВЬ, растёт, становится большой, и ей уже тесно, она рвётся наружу... Подростком “лазает по крышам домов - смотреть на облака...”. Тёплым шлейфом летнего ветра вдыхает ароматы юношеской любви... Взрослея, впитывает первый поцелуй... И красивая, чистая, - отправляется на Большую Дорогу Жизни...
Вот здесь и подстерегают её ловушки... Одержимая, она ищет себе пару, как и всё естественное в природе. У дождя - есть зной, у рассвета - закат, у разочарования - надежда, а у Души... желания?... Она желает ЛЮБВИ, большой и чистой, как небо... Она ищет НАДЕЖДУ, зовёт ВЕРУ.
Чем дальше земная дорога Души, тем уже тропы, каменистее обрывы, глубже пропасти... Ещё не забывшая родительское тепло Божественной любви, Душа робко ступает на неизведанные ей дороги. Иногда, что присуще молодой самоуверенности, ускоряя ход событий, врывается в тёмные леса и непролазные трущобы человеческих желаний, ненасытных стремлений и диких страстей... Изранив тело в кровь, бредёт по безликим пустыням, в надежде хотя бы напиться... И, укрывшись от зноя в ближайшей лагуне, зализывая раны, тихо плачет, не веря, что земная жизнь жестока, своенравна и зла.
Но, следуя родительским заповедям любви, Душа упрямо идёт вперёд. Холодные ветра одиночества треплют её волосы. Гибкое тело Души становится сильным и мускулистым. Уже не чувствуя ударов судьбы, Душа тянет за собой, как “упрямый вол”, борозду разочарований, ошибок и утрат.
Сжалившись над своим ребёнком, небо посылает ей в помощь ЛЮБОВЬ... Попадая на землю, ЛЮБОВЬ рассыпается на мелкие капли утренней росы, питая земные травы и цветы. Благоухая, ароматы ЛЮБВИ манят к себе “незрячих” людей. Душа зовёт к себе любимого единственного человека, надеясь согреться в большом светлом чувстве ЛЮБВИ к нему.
...Но люди глухи. Случайно прибившиеся к ней, ныряют в Душу, купаясь в чистой ЛЮБВИ, наслаждая тело безумствами ночными. Щедрая Душа, отдавая себя до капельки, - выводит пятна, штопает дыры, утюжит и реставрирует чувства и отношения людские.
Зрелая, - удерживает семью, борется за ребёнка, терпит измены, принимает прощения... Уставшая, надеется на чудо. В сотый раз прощает. Уговаривает “начать с начала”... Смиренно ждёт... И, постаревшая, уходит скитаться по безлюдным местам, пустая и одинокая.
...Прибивается к чужому дому. Тихо сидит в углу. Замечает человека. Ссутулившись, устало передвигая ногами, приближается, и долго смотрит в его бесцветные глаза... Сжимается в комок, чувствуя его одиночество. Находит в себе силы, понимая, что надо жить... Ложиться на пустое место в его постели, и согреваясь, - просто ЛЮБИТ человека...

Галина Чепурнова


Возможно Вас заинтересует: