Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Соревновательные новости

Одиннадцатого октября 2003 года в гостеприимном дворце культуры завода «Машиностроитель» в г. Балашиха состоялся очередной открытый чемпионат Московской области. Поскольку мы – сайт женский, то и новости у нас будут с этого чемпионата женские…
Начнем с того, что отметим стремительный рост интереса к выступлению в категории «боди-фитнесс». Так, эта категория была самой большой по числу участниц. Вслед за ней шла немногочисленная категория физического класса, которую пришлось объединять в абсолютную, и в аутсайдерах по числу участниц в этот раз оказалась категория «фитнесс». Вполне возможно, что не всем девушкам нравится осваивать сложные акробатические и гимнастические элементы, которыми должна быть насыщена произвольная программа в этой номинации.
Зато в категории «боди-фитнесс» судьям пришлось несладко. Во-первых, на фигурах многих не было и следа физической работы в зале. Так, девушки слегка подержали диету и, возможно, покрутили велосипед… Во-вторых, до сих пор непонятно, какими критериями нужно руководствоваться судьям в этом классе, поскольку победила девушка, которая выгодно отличалась от других спортивной фигурой, выраженной мускулистостью, но небольшими объемами, на фоне совершенно гладких неспортивных девочек. Призерами стали также те спортсменки, на которых опытный глаз мог увидеть следы пребывания в тренажерном зале. Это, естественно, похвально для них, и должно быть, по идее, нормой для девушек, выступающей в этой номинации. Мы умышленно не приводим в новостях протокольных данных спортсменок – для этого есть другие сайты.
Приятно, что за кулисами соревнований и в кулуарах происходили традиционные события – люди с радостью встречались, обнимались, фотографировались и договаривались о контактах, интервью и последующих встречах. Этим занимались и мы, поэтому предлагаем Вам небольшую фотосессию этой «тусовки».
Регистрируются Светлана Борисенко и Валерия ЮдинаАлександр Доротов и Галина Чепурнова
Людмила Тубольцева и Наталья КулешоваСветлана Борисенко, Людмила Тубольцева и Леонид Остапенко
Нина Абрамова, Наталья Кулешова и Галина ЧепурноваПроизвольная программа в номинации фитнесс
Беспристрастные и доброжелательные судьиСравнения в категории фитнесс
Ирина Хорькова награждает медалисток категории фитнессДевушки-культуристки
Лилия Осия награждает медалисток чемпионатаСреди зрителей - Ирина Хорькова, Наталья Кулешова и Нина Абрамова
Один из раундов категории боди-фитнессКатегория боди-фитнесс - вид сбоку
Сравнения в пропорциях - вид сзадиСравнения в категории боди-фитнесс
Сравнения в пропорцияхПретендентки на призовые места
Нина Абрамова награждает медалисток категории боди-фитнессЛучезарная улыбка Марии Дмитриевой
Галина Чепурнова и Лилия ОсияДиплом и кубок организаторам чемпионата

Галина Чепурнова


Возможно Вас заинтересует: