Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

ИЗОТОНИК

Iso FitПри интенсивных физических нагрузках продолжительностью свыше 60 минут нашему организму часто не хватает собственных резервов. Вы начинаете испытывать жажду, вялость, быструю усталость. Эти резервы вы можете успешно восполнить дополнительными питательными веществами с помощью освежающих низкокалорийных негазированных фитнес-напитков. Минеральные вещества наряду с белками, углеводами, жирами и витаминами являются жизненно важными компонентами пищи человека, необходимыми для построения химических структур живых тканей и осуществления биохимических и физиологических процессов, лежащих в основе жизнедеятельности организма человека. Они обеспечивают сокращение мышц, водно-электролитный баланс организма и выработку энергии, входят в состав многих ферментных систем, гормонов и витаминов. Таким образом, работа практически всех регулярных систем организма так или иначе зависит от баланса микроэлементов. Учитывая все возможные типы нагрузок при занятии фитнесом и другими видами спортивной деятельности, линия пищевых добавок Lady Fitness разработала специально для женщин, ведущих активный образ жизни, изотонические напитки, позволяющие успешно и длительно поддерживать свою работоспособность и хорошее самочувствие на тренировке. В их состав входит большой спектр минеральных солей и витаминов разнообразного направления. Несмотря на то, что необходимость приема витаминов и минералий постоянно подчеркивается и статьями в журналах, и рекламой, многие не понимают, зачем они нужны.

Эти вещества, в отличие от белков, углеводов и жиров, не дают энергии напрямую. Но это не значит, что они маловажны. Без необходимых минералов и витаминов организм не может полноценно работать, и если будет наблюдаться дефицит хотя бы одного из них, ваш прогресс может замедлиться совершенно неожиданно. Интенсивные физические нагрузки значительно повышают потребность организма в витаминах и минералах. Особенно это важно при белковых диетах и сгонке веса. Регулярный прием изотонических напитков поможет поддержать электролитный баланс вашего организма, обеспечит энергией на тренировке и подарит быстрое восстановление после нее.

Приятные вкусовые качества изотоника поднимут ваше настроение и удовлетворят запросы даже самых капризных Lady. Нет смысла носить с собой обычную воду из под крана или тратить время на поиски специально нужной вам минеральной воды. Все вопросы комфорта и здоровья вы сможете решить, взяв с собой на тренировку ИЗОТОНИК линии LADY FITNESS.

Галина Чепурнова


Возможно Вас заинтересует: