Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

В углу…

I
Меня наказали. Я опять вела себя плохо. Игрушки разбросаны. Книжка на полу…
На стуле порванные рисунки. Горшок с цветком упал с подоконника, осколки впились мне в ладонь. Я молчу. От страха одиночества остановились на стене часы. Тишина. Только за дверью, из комнаты родителей, слышно как плачет мама.
Мне больно. Сердце сжимается в маленький кулак. Она – красивая и любимая. Я ей отдам совою конфету, и еще, мишку, которого подарил отец. Только, если, она скажет, - что «ЛЮБИТ» меня…
«…Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама Папа Мама…»
II
… Я очень сильно ЛЮБЛЮ тебя, и смогу быть счастлив только с тобою. Без тебя – не получается, пробовал. Чувствую себя брошенным ребенком. Только с тобой мне может быть хорошо.
… Я хочу все исправить. Мне плохо и одиноко. Тебя невозможно заменить никем. Иногда я вспоминаю, как ты красива, когда смеешься. Я все еще безумно СКУЧАЮ по тебе.
… После наших с тобой разговоров, я плохо сплю. Во сне я занимаюсь с тобой ЛЮБОВЬЮ, и вижу, как ты смотришь на меня теми же глазами, как тогда…
… Я – ЗАГНАН В УГОЛ. Хочу, и буду хотеть, - все вернуть, быть рядом с тобой, служить тебе, жить для тебя. Я не сумел этого сделать. Мне страшно. ПРОСТИ меня…
III
Наконец-то у меня будет «свой угол». Устала мотаться по чужим квартирам. При этом, чувствуешь себя, как «в одежде наизнанку», все потайные швы наружу… Твои «следы» ежемесячно отслеживает хозяйка. Забирая очередную квартплату, она сканирует каждый угол, обследует любой сантиметр твоего присутствия, а, уходя, словно «снимает с тебя кожу»… И ты, совсем голая, судорожно ищешь угол, где можно спрятаться, и набраться новых сил.
Ночью тебе снится твоя квартира. Большая, светлая или маленькая, уютная… Это не имеет значения. Главное, что все углы в ней – твои… И в каждом из них, ты сможешь укрепить свои позиции. Согласно Фен-Шую расставишь мебель, повесишь картины и разведешь цветы… Наслаждение от «двойной защиты», приобретая «Тайд» для новой стиральной машины дополнит женскую радость, и закрасит в белые цвета серые будни скитаний по «чужим углам».
На Новый год ты купишь большую ёлку и поставишь её в центральный угол своей квартиры. Уютная зима не будет требовать холодной постели, а зимние вечера станут домашними и тёплыми. Зелёный чай заменит чёрный кофе. Весна согреет зиму. А солнечный луч украсит угол в твоей квартире… И ты будешь смеяться, вспоминая «сканер» хозяйки и одежду «со швами наизнанку».

Галина Чепурнова.


Возможно Вас заинтересует: