Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Таинственное Эхо...

Ночью к людям приходят сны. Хорошие и плохие. Интересные и не очень... Понятные и загадочные. Мы смотрим их, как в детстве “кино”, искренне переживая, будто наяву. Удивляемся и плачем, тревожимся и смеемся, просыпаясь, забываем... Рассказываем близким о “вещих снах”.
Днем сны забываются. Житейская суета поглощает мысли, занимает наше время, только где-то глубоко внутри остается маленькое эхо. Оно укромно сидит в дальнем углу нашего сердца, затаившись на время, и Вы, не подозревая о его существовании, снова ложитесь вечером спать. Ночью эхо выходит наружу, наслаждаясь свободой, гуляет по ресницам, губам, рукам, сидит, призадумавшись, на Вашей подушке. Целует нежно в щеку, путает волосы, щекочет в носу... Вам снова снятся сны. И вы, как маленький ребенок, послушно следуете за ними по тайным уголкам памяти, стремясь к горным вершинам несбывшихся надежд и сладких фантазий. Вдруг маленькое эхо становится большим и сильным. Прячась в горные пещеры загадочных снов оно зовет, кричит, плачет и смеется... Шепчет на ухо о сокровенном. Пугает неожиданно из-за угла. Затаившись, пронзительно молчит. Сжалившись, откликается на ваш отчаянный зов.
Вдоволь наигравшись, напоследок, Эхо наградит нас, спящих, тревожным или сладким пробуждением, вывернув наизнанку душу каждого, бесстыдно оголив все, из чего мы состоим... Проснувшись, судите сами - хороши вы или плохи, порядочны или гадки? Чисты ли помыслы ваши, либо двусмысленны и лицемерны, а достоверные события жизни поставят точку над “и” между тем, “кто вы есть” и “чего хотите”?..
Вы когда-нибудь слышали Эхо во сне?.. Явление это завораживает и пугает людей. Никто не видел Эхо. Никто не знает какого оно цвета, запаха, формы... Облако это, или стрела, а может быть, это крик души сердца человеческого, тайно, стремящийся вырваться наружу.

Галина Чепурнова